Телеграм

В Люберцах ищут водителя

24 мая, около 18.50 по московскому времени около дома №4 корпус 1 по Вертолетной улице в Люберцах под колеса автомобиля попал восьмилетний школьник. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на интернет-сайт «Подмосковье сегодня», мальчик получил травмы и был госпитализирован. Виновник наезда скрылся. Просьба ко всем, кто знает водителя или стал свидетелем ДТП, позвонить по телефонам ГИБДД: 8 (495) 501-25-83 и 8 (495) 501-13-49

Источник: https://tdnu.ru/article/russia/v-lyubertsah-ishhut-voditelya-sbivshego-rebenka/
© ToDay News Ufa

Комментарии

Алекто
• 20.06.17 13:26,  #613715
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Я лично ничего не имею против этих старых пердунов, сиречь пенсов, наоборот, я всячески поддерживаю их желание петь, скакать, плясать, вязать, заниматься скандинавской ходьбой и пр., но я, как житель города и избиратель, категорически против такого расходования бюджетных средств! Есть такое слово "краудфандинг", неплохо бы с ним познакомить пенсов, а то привыкли в совке на свои хотелки руку то и дело в общий карман засовывать. Эти певуны и певуньи, скорее всего, не чайлдфри, вот пусть их дети, внуки, знакомые и родственники организуют им сбор средств. А если этот старый дурак Петрович не знает, куда ему эту сумму пристроить, так у нас в городе детей-сирот дофига, пусть им что-нибудь приятное сделает.
Nd_18
• 20.06.17 16:36,  #613730
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Г-жа Алекто, а эти самые пердуньи из Малаховского хора действительно многие почти чайлд-фри, т.е. одинокие бабки, детей у них нет. Прямо и не знаю что им делать - только просить у Петровича. А может он прямо-таки благородный дед, сейчас им из своих доходов заменит их полувековые костюмы, на свои кровно заработанные или на миллионы жены?
Алекто
• 20.06.17 16:58,  #613732
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-06-20 16:36):
Г-жа Алекто, а эти самые пердуньи из Малаховского хора действительно многие почти чайлд-фри, т.е. одинокие бабки, детей у них нет. Прямо и не знаю что им делать - только просить у Петровича. А может он прямо-таки благородный дед, сейчас им из своих доходов заменит их полувековые костюмы, на свои кровно заработанные или на миллионы жены?


Знаете что, почему бы Вам не снять розовые очки и не посмотреть незамутненным взгядом на нашу простую люберецкую жизнь? Здесь, кажется, недавно собирали краундфандингом деньги больному мальчику и молодой женщине. Я вот чего не понимаю, почему в вопросах жизни и смерти люди не стесняются с шапкой просить денег у честного народа, а эти старые пердуны бессовестно хотят залезть своими ручонками в наш бюджет, с одобрения (конечно же!) Петровича? Если они не могут запустить краундфандинг на свои костюмчики из полиэстера и дешевого стекляруса, так помогите им! Откажитесь от ежевечернего пива и на сэкономленные деньги Вы и Ваши сподвижники вполне могут приобрести ткань, а Вы им скроите и сошьёте всё, что нужно. Вы же портниха, если мне память не изменяет?
Nd_18
• 20.06.17 17:07,  #613734
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2017-06-20 16:58):
Знаете что, почему бы Вам не снять розовые очки и не посмотреть незамутненным взгядом на нашу простую люберецкую жизнь? Здесь, кажется, недавно собирали краундфандингом деньги больному мальчику и молодой женщине. Я вот чего не понимаю, почему в вопросах жизни и смерти люди не стесняются с шапкой просить денег у честного народа, а эти старые пердуны бессовестно хотят залезть своими ручонками в наш бюджет, с одобрения (конечно же!) Петровича? Если они не могут запустить краундфандинг на свои костюмчики из полиэстера и дешевого стекляруса, так помогите им! Откажитесь от ежевечернего пива и на сэкономленные деньги Вы и Ваши сподвижники вполне могут приобрести ткань, а Вы им скроите и сошьёте всё, что нужно. Вы же портниха, если мне память не изменяет?


У меня розовых очков нет. И вообще, пошутить уже нельзя, сразу всё всерьёз восприняли. Делать мне нечего - от пива отказываться и шить им костюмчики. У меня уже квалификация потеряна по портняжьему делу, не работаю уже 7 лет. Теперь пальцами по кнопкам шпарю - по клаве, по фототехнике и по прочей оргтехнике.
Мilena 1
• 22.06.17 00:42,  #613828
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2017-06-20 13:26):
Владимир Ружицкий пообещал помочь Малаховскому хору ветеранов приобрести новые сценические костюмы.

Ссылка на новость

В Малаховке больше не осталось никаких проблем, только сценические костюмы купить для хора и все будет сделано. Ничего не имею против бабок. Детям, например, занимающимся танцами, родители покупают костюмы для выступлений.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts