Масленица 13 февраля 2010г!

Администрация Люберецкого муниципального района
и города Люберцы
Управление по работе с молодёжью
Комитет по культуре Люберецкого района
Центральный Парк культуры и отдыха
 
13 февраля 2010 года Начало: 12.00
 
Приглашает Люберчан и гостей Люберецкого района и города Люберцы на праздничные гуляния «Широкая Масленица»
 
В программе:
 
- большая концертная программа
- поздравление Главы района и города Люберцы В.П.Ружицкого
- масленичный столб с призами
- солдатская каша
- вкусные русские блины
- катание на снегоходах
- катание на лошадях
- праздничные угощения и торговля
- конкурсы, состязания, народные забавы
- проводы Зимы, сжигание чучела
- танцы на свежем воздухе
 
 
Эй, народ, собирайся в хоровод
Довольно хмуриться, выходи на улицу!
Красна-маслена идёт прямо в Люберцы!

Гуляния запланированы и в парке культуры и отдыха "Наташинские пруды". Конкурсы и викторины, настоящие блины и аттракционы, настоящая русская горка!

Ждем всех 13 февраля 2010г с 13:00





Комментарии

  • 14.02.10 20:03 Карлсон#199063
    С этими "комитетами" и на девушек посмотреть некогда.

  • 14.02.10 18:27 Крошка#199056
    winner (2010-02-14 18:08)Да, уже было около 17 часов, по дороге в Триумф зашли на масленицу. Кони были пьяные, хлопцы запряженные))))))))
    Меня больше всего удивили ковры расстеленные на снегу....,о которые все спотыкались)))) Решили таким способом их выбить??? Совместили приятное с полезным :-)

  • Крошка (2010-02-14 12:57)Это скорее всего заключительная часть со стриптизом )))) Так как в первой все же было больше детишек, да и хороводы водили)))) Праздник удался :-)
    Да, уже было около 17 часов, по дороге в Триумф зашли на масленицу. Кони были пьяные, хлопцы запряженные))))))))

  • 14.02.10 17:27 Лиса#199046
    кто чем мог, тот тем и внимание привлёк! эх! Масленица!

  • 14.02.10 12:57 Крошка#199032
    winner (2010-02-13 20:57)Забежал на Люберецкую Масленицу, а там такая масленица...)))))))
    Это скорее всего заключительная часть со стриптизом )))) Так как в первой все же было больше детишек, да и хороводы водили)))) Праздник удался :-)

  • Morgan (2010-02-13 22:58)Надо же... как зажигательно
    Я это увидел только дома)))))))))) когда фоткал не обратил внимания даже.

  • 13.02.10 23:03 isunchik#198966
    Что-то народу маловато?

  • 13.02.10 22:58 Morgan#198963
    winner (2010-02-13 20:57)Забежал на Люберецкую Масленицу, а там такая масленица...)))))))
    Надо же... как зажигательно

  • Забежал на Люберецкую Масленицу, а там такая масленица...)))))))


  • Dionius (2010-02-13 10:01)Народ,
    кто знает, на северной стороне когда и где гулянья?