Телеграм

Мебель AERO — красота, надежность, долговечность

AERO — красота, надежность, долговечность

Мебель AERO  - это товары для дома, сочетающие в себе стиль и комфорт, при производстве которых используются только натуральные материалы высшего качества.

Аналогов этим  изделиям нет больше нигде. Все, что вы видите в магазине и на сайте мебельаэро.ру

К основным достоинствам относятся:

собственное производство  —  около 20 лет компания занимается поиском креативных идей для домашнего уюта и воплощает их в жизнь;

нестандартный подход  — мебель должна не только подчеркивать дизайн комнаты, но и обязана быть комфортной и выполнять свое предназначение в повседневном использовании;

шоу-румы — чтобы ознакомиться с продукцией поближе, вы можете посетить один из магазинов, где продавцы-консультанты не только расскажут об особенностях мебели, но и помогут с выбором наилучшего варианта для вашего дома;

качественное обслуживание — после выбора понравившегося товара, оформления заказа, покупки и доставки, столы и стулья собирают специалисты непосредственно там, где пожелает заказчик.

Мебель AERO — не только красиво, но и надежно

Рассмотрим столы от этого производителя. Их главная особенность — нестандартное расположение упорных ножек. В классическом варианте их по-прежнему осталось четыре, но вот поверхность, кроме дерева, имеет еще и искусственный камень.

Основная проблема большинства традиционных лакированных кухонных столов — появление царапин, которые нельзя устранить без перекрашивания. Стол не должен терять свою первоначальную красоту, даже после 10 лет активного использования. Поэтому поверхности созданы из природных материалов, которые прослужат более 50 лет. Стоит иметь в виду, что столы с такими элементами  заметно прибавляют в весе и весьма тяжелые.

Если же камень и керамика не ваше, тогда как насчет стеклянных поверхностей? Бытует мнение, что оно весьма колкое и может лопнуть, даже от малейшего удара. Компания  только качественное каленное стекло и чтобы его разбить, нужно сильно постараться.

Для создания полноценного вида для вашей кухни желательно подобрать еще и стулья. Как и столы, у компании они присутствуют в трех категориях: дизайнерские, классические, современные. Для обивки используется экокожа или ткань. Поверхность последнего типа не боится агрессивных моющих средств, ведь кухня — это место, где не запачкаться практически невозможно, и если появилось пятно, его легко устранить, обработав ткань мыльным раствором и после достаточно вытереть салфеткой. Ножки металлические, хромированные и могут выдерживать вес человека до 120 килограмм.

Ищете для себя кухонный или обеденный стол и стулья к нему, которые не только будут красиво смотреться в вашем доме, но и прослужат на протяжении многих лет, тогда смело заказывайте изделия AERO.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts