Телеграм

Милицейская машина сбила женщину

         В Подмосковье милицейская машина сбила женщину. Несчастная получила травмы ног.

        Как сообщили «Росбалту» в правоохранительных органах, инцидент произошел  напротив рынка «Автогарант» в городе Люберцы. Сержант отдела милиции по Кузьминки-Люблино двигался на служебном  «ВАЗ-2121».

          Неожиданно на проезжую часть выскочила женщина, которая переходила дорогу в запрещенном месте.

          Милиционер не успел приторомозить и сбил несчастную. 41-летнюю жительницу города Фрязино госпитализировали с ушибами ног.

www.rosbalt.ru





Комментарии

  • 26.11.08 21:21 DM#131974
    Skicher (2008-11-26 21:16)а если не Пыпил?))))))))
    А вот если не выпил, то нефиг жрать вишню

  • 26.11.08 21:16 Skicher#131969
    DM (2008-11-26 21:14)Ну как? пыпил. закусил вишней и как говориться в добрый путь
    а если не Пыпил?))))))))

  • 26.11.08 21:14 DM#131968
    Skicher (2008-11-26 20:47)мда... 101 способ нажатия на спусковой курок? можно исчо веревку привязать и через систему блоков ее пропустить...
    сегодня кстати при поиске в яндЫксе исполнителя песни (название песни совершенно безобидное - пьяная вишня) наткнулась на сайт, посвященный суициду... в чем связь - не поняла...))
    Ну как? пыпил. закусил вишней и как говориться в добрый путь

  • 26.11.08 20:47 Skicher#131965
    мда... 101 способ нажатия на спусковой курок? можно исчо веревку привязать и через систему блоков ее пропустить...
    сегодня кстати при поиске в яндЫксе исполнителя песни (название песни совершенно безобидное - пьяная вишня) наткнулась на сайт, посвященный суициду... в чем связь - не поняла...))

  • 26.11.08 20:19 Deleted#131962
    Sergey_70, там заметь к электричеству не подключено, лампочка стандбай не горит.. Ога, так что дедовскими методами)))

  • Castor (2008-11-26 20:13)Sergey_70, нажимая пальцем руки на курок и отстреливая себе пален на ноге, нельзя говорить что совершил суицид или поделись секретами своей анатомии)))
    Так заметь там эл-гашетка,можно нажать и х...)))))))))) Это как джостик в руках+удленитель)))))))))

  • 26.11.08 20:13 Deleted#131959
    Sergey_70, нажимая пальцем руки на курок и отстреливая себе пален на ноге, нельзя говорить что совершил суицид или поделись секретами своей анатомии)))

  • Castor (2008-11-26 19:57)Серж слушай умных женщин)))) Ногой ессно)))
    Желательно вот из такого)))

    Мля, а я всё таки думал что другой конечностью)))))))

  • 26.11.08 19:57 Deleted#131954
    Серж слушай умных женщин)))) Ногой ессно)))
    Желательно вот из такого)))



  • 26.11.08 19:55 Lorette#131953
    Sergey_70 (2008-11-26 19:52)А чем ты на крючок спусковой нажимать бушь,если пулемет направлять буш на сИбя))))))))))))))
    Есличо, были случаи, когда самоубийца пальцем ноги курок спускал (информирует)... Когда из ружья припадала охота в себя выстрелить...