Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Партийцы Люберец сдали более 2 литров крови в честь Дня донора

В национальный День донора активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» из городского округа Люберцы сдали более 2 литров крови, сообщил глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии Владимир Волков.  

Снегопад или мощные вспышки на солнце: что увидят жители Люберец в эти выходные

Вечером в пятницу на Люберцы обрушился сильный ветер. По оценкам специалистов метеоцентра «Фобос» он будет расти и может достичь 9 баллов по шкале силы ветра. А на Солнце произойдут сильнейшие вспышки Х бала.

Руководство лицея в Люберцах просило детей молчать о проникшем в здание неадеквате

В здание младших классов лицея №12 в Люберцах проник буйный мужчина. В это время детей, находящихся на занятиях, просили не распространяться о происходящем. Об этом рассказал отец одной из учениц.

Врачи Люберецкой больницы спасли пациентку от вросшего в нее контрацептива

В Люберецкую больницу обратилась с болями 55-летняя женщина. Оказалось, что у нее начались большие проблемы с внутриматочной спиралью, которую она носила уже более десяти лет. Об этом рассказало министерство здравоохранения Московской области на своем сайте.

Лужу размером с озеро за 15 минут убрали сотрудники водоканала

В поселке Калинина, возле дома №46 после дождя образовалась большая лужа. Брызги от проезжающей машины могут окатить пешехода с ног до головы. «Озеро» на асфальте ликвидировали работники Люберецкого водоканала.

Подростки в Люберцах выбрасывают шары с водой на головы граждан и записывают это на видео

Классика детского хулиганства – бросать из окна пакеты с водой. Кто в пору глупой юности не делал это? Однако дома стали выше, машин и людей под окнами больше. Теперь эта шалость стала небезобидной.

Во время экоакции в Люберцах возвели две башни из старой электроники

В Центральном парке городского округа Люберцы состоялся фестиваль «Экобум», его участники построили две башни из старой электроники почти по 5 метров высотой, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах определили победителей фестиваля школьных музеев «Мы помним!»

В музейно-выставочном комплексе состоялся конкурсный день третьего фестиваля школьных музеев «Мы помним!», посвященного Победе в Великой Отечественной войне, победителям вручили призы, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Двое жителей Люберец получили знаки «Почетный донор России»

В донорском зале отделения переливания крови Люберецкой областной больницы в пятницу не только сдавали кровь, но и вручали знаки «Почетный донор России», Галина Сискова и Владислав Дроздов шли к этому не один год, сообщили в учреждении здравоохранения, передает пресс-служба администрации городского округа.

Лидия Антонова обсудила с депутатами Люберец вопросы оказания стоматологической помощи

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова провела встречу по вопросам оказания стоматологической медицинской помощи с главным врачом стоматологической поликлиники городского округа Люберцы, муниципальным депутатом Романом Антоненковым.

Жителей Люберец приглашают на утреннюю тренировку с известным актером Андреем Сухиным

По традиции в городском округе Люберцах каждое воскресенье в 9.00 у входа в ФОК «Люберецкий» (ул. 8 Марта, 6А) собираются все желающие провести вместе утреннюю тренировку на свежем воздухе с проектом «Худеем вместе с Сухиным».

В Люберцах определили победителей открытого фестиваля школьных музеев «Мы помним!»

В Музейно-выставочном комплексе состоялся конкурсный день третьего фестиваля школьных музеев «Мы помним!», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне, победителям вручили призы, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Двум жителям Люберец вручили знаки «Почетный донор России»

В донорском зале отделения переливания крови Люберецкой областной больницы в пятницу не только сдавали кровь, но и вручали знаки «Почетный донор России», Галина Сискова и Владислав Дроздов шли к этому не один год, сообщили в учреждении здравоохранения.

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Депутат Люберец напомнил жителям Люберец, как можно заключить контракт с Минобороны РФ

Депутат городского округа Люберцы Юрий Байдуков напомнил, как заключить контракт с Министерством обороны РФ, пойти служить в зону СВО могут граждане России и иностранцы в возрасте от 18 до 60 лет.

Более 1 000 воспитанников детских садов Люберец сдадут нормативы ГТО

Более 1000 воспитанников детских садов городского округа Люберцы до конца учебного года станут обладателями золотых, серебряных и бронзовых знаков ГТО. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Волков.

Сотрудники Росгвардии Люберец оперативно задержали мужчину, который проник в школу

В пятницу в 10.30 на пульт Люберецкого отдела вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки на охраняемом объекте в начальной школе лицея № 12, сообщили в силовом ведомстве.

В Люберцах во время экоакции построили две башни по 5 м высотой из старой электроники

В Центральном парке городского округа Люберцы состоялся фестиваль «Экобум», его участники построили две башни из старой электроники почти по 5 метров высотой, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Строители приступили к возведению первого этажа поликлиники в поселке Октябрьский в Люберцах

В поселке Октябрьский продолжается строительство поликлиники смешанного типа. На данный момент полностью выполнен технический этаж здания, строители вышли на нулевой цикл и уже приступили к возведению вертикальных конструкций первого этажа, сообщили в Люберецкой областной больнице.

В Люберцах ввели в эксплуатацию детский сад на 140 мест

Группа «Самолет» получила разрешение на ввод в эксплуатацию шестого детского сада в составе жилого комплекса «Люберцы». Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

В поселке Октябрьский строители начали возводить здание поликлиники

Продолжается строительство поликлиники для детей и взрослых в поселке Октябрьский городского округа Люберцы. Строители вышли на нулевой цикл и приступили к строительству вертикальных конструкций первого этажа.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts