Молодой житель Люберец повесился на турнике

 25 июня. ИНТЕРФАКС - Юноша повесился в ночь на вторник в подмосковных Люберцах, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

"Сегодня в районе 3:00 в Люберцах на улице Попова на спортивной площадке было обнаружено тело молодого человека, повешенного на турнике", - сказал представитель главка.

По его данным, в ходе проверки полицейские выяснили, что суицид совершил местный житель 1995 года рождения.

"При нем была обнаружена предсмертная записка", - сказал сотрудник пресс-службы подмосковной полиции, не уточнив, что могло толкнуть юношу на самоубийство.

 




Комментарии

  • 06.07.13 09:21 Morgan#447428
    Веточка сакуры (2013-07-05 12:48)
    Распространяют в соцсетях. Это правда?
    В соцсетях чего только не распостраняют. В другом варианте - аж 7 человек:

    Кто больше?

  • 06.07.13 02:59 Тимофей#447425
    Anamo (2013-07-06 02:02)У людей проблема с арифметикой. Один повешенный + одна расчлененная + двое непонятно как убитых на прудах = четверо, а во второй строчке указано, что убито пять человек.
    Обкуренный писал или ширанутый. Явно не в себе.

  • 06.07.13 02:02 Anamo#447424
    Веточка сакуры (2013-07-05 12:48)
    Распространяют в соцсетях. Это правда?
    У людей проблема с арифметикой. Один повешенный + одна расчлененная + двое непонятно как убитых на прудах = четверо, а во второй строчке указано, что убито пять человек.


  • Распространяют в соцсетях. Это правда?

  • 01.07.13 15:06 mistake1982#446651
    те,кто публикуют новости, не выяснили никаких новых подробностей данного инцидента?

    MUGUET, мои искренние соболезнования семье.

  • 01.07.13 02:11 Крестик#446624
    Помнится, в прошлом году тоже в начале лета пошла эта белеберда...
    Насчет наркотиков - стоит проверить. У нас тут эта штука, можно сказать, совсем "открытая".

  • 27.06.13 18:58 7enov#446241
    MUGUET (2013-06-27 10:30)Я близкий член семьи...
    Примите искренние соболезнования.
    Расскажите людям что на самом деле произошло.
    Поверьте, это далеко не праздное любопытство, это тревога за своих детей-подростков.

  • 27.06.13 18:18 mistake1982#446234
    Тимофей (2013-06-27 13:22)Нужно усилить борьбу с наркоторговцами.
    эм..а какая связь?
    точнее, откуда данные,что это как-то связано с наркотиками?

  • 27.06.13 13:22 Тимофей#446129
    Нужно усилить борьбу с наркоторговцами.

  • 27.06.13 12:09 Ursula#446104
    Вот и мне вчера два разных человека сообщили,что найдено в районе 13ки еще одно тело и где-то еще два (могу исказить,кажется в районе Наташинского парка).Один из тех,кто сообщил такую информацию,сосед по дому одного из парней,другой даме сообщила родственница....По словам тех,кто рассказывал: 3ое повешены
    Не исключаю,что информация искажена и возможно что-то "надуманно"...