Телеграм

Управкомпании из Люберец и Дмитровского района привели в порядок газовое оборудование в домах

 Управкомпании из Люберец и Дмитровского района привели в порядок газовое оборудование в домах. Управляющие компании из Люберец и Дмитровского района выполнили предписание Госжилинспекции Московской области и привели в порядок внутридомовое газовое оборудования, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. "Госжилинспекция Московской области зафиксировала исполнение ранее выданных предписаний о приведении в порядок внутридомового газового оборудования управляющими компаниями в двух муниципальных образованиях. Предписания в полном объеме исполнены в городском округе Люберцы и Дмитровском районе", - отмечается в сообщении. В Люберцах нарушение окрасочного слоя на наружном газопроводе инспекторы выявили в доме № 14 на улице Беляева в поселке Томилино. За несоблюдение правил безопасного использования газового оборудования на управляющую компанию "Авангард" и ее должностное лицо были наложены административные штрафы общей суммой 75 тысяч рублей. После этого УК исполнила предписание...

Комментарии

путешественник
• 02.04.14 12:03,  #492177
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/6350

Чудовищный поступок, в голове не укладывается. Что сделал ребенок? Только за то, что он сделал с безпомощьным ребенком - уже надо давать пожизненное. Будем молиться за малыша.
Александрр
• 02.04.14 12:05,  #492178
Сообщений: 9931
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Весеннее обострение и авитаминоз. ( Ревит, декамевит...)
Какой этаж?
choppper
• 02.04.14 12:19,  #492182
Сообщений: 46
Место жительства:
Местный я
Статус: оффлайн
либо обострение, либо кредиты довели, либо супружеская неверность...
путешественник
• 02.04.14 12:19,  #492183
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2014-04-02 12:05):
Весеннее обострение и авитаминоз. ( Ревит, декамевит...)
Какой этаж?


С четвертого этажа.
Tosha
• 02.04.14 12:31,  #492189
Tosha
Сообщений: 140
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Кошмар какой = ( Упал на жену,бедная(
Доктор Ливси
• 02.04.14 14:02,  #492216
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
"...что за сутки до инцидента мужчина уже пытался выпрыгнуть в окно, однако в последний момент за что-то зацепился и передумал..." А потом решил сначала выкинуть жену с ребенком? Урод. Яйца ему ампутировать в подростковом возрасте надо было.
risj
• 02.04.14 15:58,  #492241
risj
Сообщений: 1560
Место жительства:
'Высшая школа'
Статус: оффлайн
псих. хочешь сдохнуть удавись сам, не порть жизнь другим.
Колесникова Елена Алексеевна
• 02.04.14 18:21,  #492259
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6715
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мне больше всего понравилось "упал на жену") Настоящий мужчина - даже в такую минуту не забыл о своих супружеских обязанностях)
АндрейТ
• 02.04.14 19:37,  #492265
АндрейТ
Сообщений: 1349
Место жительства:
'Школа'
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2014-04-02 18:21):
Мне больше всего понравилось "упал на жену") Настоящий мужчина - даже в такую минуту не забыл о своих супружеских обязанностях)

Ну и дура.
buonapartik
• 02.04.14 19:58,  #492267
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн