Музыкальный фонтан в Люберцах заработает к 1 мая

            Как стало известно редакции www.lubernet.ru, Глава города Люберцы и Люберецкого района обозначил крайний срок запуска музыкального фонтана в центре города - 1 мая 2010г.

            В настоящее время остается нерешенным вопрос о техническом обслуживании фонтана, которое ему постоянно требуется. К сожалению, по сообщению компании ООО "Фирма Ф.Ф.", в прошлом году были случаи преднамеренной порчи форсунок и кражи деталей. Все работы по восстановлению работоспособности фонтана компания проводила за свой счет.

            В этом году не исключены аналогичные проблемы, поэтому нужно определиться с компанией, которая будет обслуживать фонтан и выделить на данные работы средства. Соответствующие службы администрации в настоящее время прорабатывают этот вопрос.

             "Если мы имеем в городе такой прекрасный фонтан и, тем более, музыкальный, он ни в коем случае не должен простаивать. Он должен радовать наших жителей! Фонтан должен заработать в срок до 1 мая 2010г" - сообщил на еженедельной планерке Ружицкий Владимир Петрович.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 25.05.11 16:40 malinka08#285207
    alla (2011-05-25 15:10)да везде в фонтаны пену льют
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 25.05.11 15:10 alla#285182
    да везде в фонтаны пену льют

  • 25.05.11 06:42 Местная#284948
    Это ребятам заняться нечем совсем....Я вот даже не знаю, делали такое по первости с фонтанами где-нить на поклонке.... или это только привилегия люберец(

  • 24.05.11 23:34 Nd_18#284900
    может в жару и для мытья сгодится?
    приходить с мочалкой...

  • 24.05.11 23:27 ivoron#284896
    Irisha (2011-05-24 22:52)Думаешь? Что- то раньше ни кому такое в голову не приходило))) Такое впечатление, что туда вылили бутылку пены для ванны, и пахнет так приятно, свежестью какой-то. Не знаю, спецом это сделали, или нет, но свои плюсы в этом есть. Грязи не видно, вода белая, и пахнет классно))
    Ага, такая музыкальная ванна получается прямо )

  • 24.05.11 22:52 Irisha#284884
    rindex (2011-05-24 22:21)Молодежь развлекается...)))
    Думаешь? Что- то раньше ни кому такое в голову не приходило))) Такое впечатление, что туда вылили бутылку пены для ванны, и пахнет так приятно, свежестью какой-то. Не знаю, спецом это сделали, или нет, но свои плюсы в этом есть. Грязи не видно, вода белая, и пахнет классно))

  • 24.05.11 22:21 rindex#284880
    Молодежь развлекается...)))

  • 24.05.11 21:45 Irisha#284874
    Сегодня проходили мимо фонтана и у меня возник вопрос! А почему там так много белой пены??? Для того, чтобы прикрыть грязную воду в фонтане, или из каких других соображений? Первый раз такое видела Туда специально добавили какое-то средство?????

  • 05.07.10 15:18 malinka08#221002
    Так ПОЗОРНО смотритца все это, фонтан есть -воды нет,центр называется , центр ж. Люберцы

  • 05.07.10 14:41 supermamochka#221001
    rindex (2010-07-05 13:55)Ощущение, что экономят на электричестве. Фонтан в Люберцах не работает уже неделю. И это при той жаре, которая стоит в Москве и области!!

    На неделе грозы - думаю, фонтан включат...))))
    Абыдно, однако....Музыкальный, то же мне...хоть бы так работал уж, по-тихому...