Мы в общественном Совете Люберецкого района!

   В Люберецком районе согласно 131-ФЗ (реформа местного самоуправления) создается общественный Совет для обсуждения и решения наиболее значимых задач по району, подготовки предложений по улучшению уровня и качества жизни жителей, предложений по улучшению состояния района и т.п.

   В состав общественного Совета включены: депутаты городского Совета депутатов, районного Совета Депутатов, Главы городских поселений и района, почетные жители района, руководители крупнейших предприятий района, наиболее инициативные жители района.

   Главный редактор интернет-проекта "Портал города Люберцы" Щедров Алексей Сергеевич также включен в этот список, который уже утвердили.

   Мы постараемся полностью по мере возможности рассказывать и выносить на обсуждение все проблемы и ситуации, обсуждаемые на нашем Портале. Кроме того, мы будем рассказывать обо всех инициативах и рекомендациях общественного Совета, не оставляя вас, наши посетители, без информации!

   Оставайтесь с нами и Вы будете всегда в курсе всех событий Люберецого района!

С уважением, редакция интернет-портала www.lubernet.ru





Комментарии

  • 14.02.07 17:35 Иво#19083
    Но вот маленький вопросик: среди всего этого списка, возглавляемого Ружицким В.П., в который входит даже моя знакомая пенсионерка, я не нашёл нашего главу города Люберцы Михайлова В.А???? Или он там не должен быть??

  • 14.02.07 17:24 Иво#19082
    В панораме написано 304!!! Не хиленькая такая компашка

  • 14.02.07 17:22 rindex#19081
    Всего 304 человека (+/- 2) со всего Люберецкого района (242 тыс.чел.)

  • 14.02.07 17:11 Дембель#19080
    Иванес50 (2007-02-14 16:33)Я прошу прощение за опоздание с поздравлениями, но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сегодня вот только прочитал об этом в Люберецкой панораме от 6 февраля!!! Видел, видел, 299 номер в списке!!! Удачи!!!
    Это что как минимум 299 человек?????

  • 14.02.07 16:56 shurik#19078
    Мои наилучшие пожелания.и не забывайте про нас,
    а то как ТАМ стнут так забывают о мирском

  • 14.02.07 16:33 Иво#19076
    Я прошу прощение за опоздание с поздравлениями, но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сегодня вот только прочитал об этом в Люберецкой панораме от 6 февраля!!! Видел, видел, 299 номер в списке!!! Удачи!!!

  • 08.02.07 22:42 7fonia#18774
    Не знаю, насколько вы этого хотели - но поздравляю! Крепитесь и возможно скоро количество адекватных людей в этом ОРГАНЕ ВЛАСТИ достигнет такой отметки, что это начнет положительно сказываться на решениях власти. УСПЕХОВ!!!!

  • 08.02.07 22:28 Elena_2111#18772
    Ссылка на новость
    Алексей, я рада что Вы включены в состав общественного Совета. Пожелаю Вам выносить на обсуждение и решать проблемы жителей Люберец. Вы ведь в курсе всех проблем города. Вам, наверное, нелегко.Могу только пожелать удачи, получать удовлетворение от своей деятельности и сознания,что Вы кому-то помогли. С удовольствием захожу на сайт.За него спасибо. А за рублику "вопрос-ответ" благодарю Вас.
    С уважением, Елена.
    С уважением





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.