На 115-м квартале в Люберцах появится еще один фонтан

Как стало известно редакции www.lubernet.ru, в Люберцах строят шестой фонтан...

Он должен появиться на улице Авиаторов рядом с гимназией 41. Идею строительства фонтана здесь предложил депутат городского Совета депутатов Мамед Азизов.

Бюджетное финансирование для создания очередной зоны отдыха люберчан привлекать не планируется. Все строительные работы и благоустройство территории берет на себя компания "ВЕСТА-СФ", которая завершает свою работу в этом микрорайоне последними двумя жилыми домами.

В ближайшее время на ограждении около новостройки будет размещен проект зоны отдыха, которая будет построена уже в этом году.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 03.07.12 20:09 Dandy#369542
    Фонтаны строят - одно название, нет, чтобы что-нидь побольше да с ландшафтом поэксперементировать, а то какие то колодцы понавтыкали.. Ну а так конечно, лучше, чем совсем ничего, а то сквер вырубили, терь надо опрадаться как то.

  • 03.07.12 19:16 Карлсон#369535
    Nd_18 (2012-07-02 21:50)Пять фонтанов - хотят угодить ВДВэшникам, чтобы им было где купаться 2 августа.
    Тогда надо успеть за месяц-до праздника осталось немного.

  • 03.07.12 08:37 Алекто#369439
    Anamo (2012-07-03 03:31)А где это - "напротив Госнаркоконтроля"? Где он сам притаился?
    Кирова, 55. Перед домом скверик и там фонтан. Когда благоустроили сквер и поставили фонтан, у входа долго висела растяжка с таким приблизительно текстом: Стоимость фонтана миллион рублей и его Ружицкий дарит люберчанам. :))))

  • 03.07.12 03:31 Anamo#369433
    А где это - "напротив Госнаркоконтроля"? Где он сам притаился?

  • 02.07.12 23:48 che#369415
    rindex (2012-07-02 18:02)1. ул.Черемухина
    2. ул.Кирова на границе с Жулебино
    3. ул.Кирова напротив Госнаркоконтроля
    4. ул.Шоссейная
    5. Киноцентр "Октябрь"
    Россия--страна фонтанов или фасадов? Мать вашу, внутри дворовые проезды в порядок приведите, а уж потом...

  • 02.07.12 21:50 Nd_18#369398
    Пять фонтанов - хотят угодить ВДВэшникам, чтобы им было где купаться 2 августа.

  • 02.07.12 18:02 rindex#369349
    Anamo (2012-06-30 20:26)А где остальные пять?
    1. ул.Черемухина
    2. ул.Кирова на границе с Жулебино
    3. ул.Кирова напротив Госнаркоконтроля
    4. ул.Шоссейная
    5. Киноцентр "Октябрь"

  • 02.07.12 18:01 rindex#369348
    Одни уезжают, другие приезжают... Стройка на 115-м еще будет идти согласно генплану развития микрорайона.

  • 02.07.12 15:12 molen#369312
    Вы нас обнадёживаете фразой "завершает работу в этом микрорайоне"? Нас не будут больше уплотнять? Или все же у поликлинике что нибуть построят со временем?

  • 30.06.12 20:26 Anamo#368987
    А где остальные пять?





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.