Телеграм

На проспекте Победы в Люберцах стартовали работы по благоустройству

Начались работы по благоустройству проспекта Победы в Люберцах. В концепции благоустройства запланирована организация пешеходной зоны, установка скамеек для отдыха, дополнительное освещение, а также проведение работ по дополнительному озеленению с высадкой саженцев деревьев и кустарников.

Управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. За неделю всего было привлечено 71 единица спецтехники, задействовано более 600 человек. Выполнены работы по санитарной опиловке 24 и вырубке 19 деревьев.

По материалам РИАМО

Комментарии

Anamo
• 30.06.12 20:26,  #368987
Сообщений: 655
Место жительства:
Люберцы, ул. Урицкого
Статус: оффлайн
А где остальные пять?
molen
• 02.07.12 15:12,  #369312
Сообщений: 102
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вы нас обнадёживаете фразой "завершает работу в этом микрорайоне"? Нас не будут больше уплотнять? Или все же у поликлинике что нибуть построят со временем?
rindex
• 02.07.12 18:01,  #369348
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Одни уезжают, другие приезжают... Стройка на 115-м еще будет идти согласно генплану развития микрорайона.
rindex
• 02.07.12 18:02,  #369349
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Anamo (2012-06-30 20:26):
А где остальные пять?


1. ул.Черемухина
2. ул.Кирова на границе с Жулебино
3. ул.Кирова напротив Госнаркоконтроля
4. ул.Шоссейная
5. Киноцентр "Октябрь"
Nd_18
• 02.07.12 21:50,  #369398
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Пять фонтанов - хотят угодить ВДВэшникам, чтобы им было где купаться 2 августа.
che
• 02.07.12 23:48,  #369415
che
Сообщений: 2354
Место жительства:
Шевлякова 8
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-07-02 18:02):


1. ул.Черемухина
2. ул.Кирова на границе с Жулебино
3. ул.Кирова напротив Госнаркоконтроля
4. ул.Шоссейная
5. Киноцентр "Октябрь"

Россия--страна фонтанов или фасадов? Мать вашу, внутри дворовые проезды в порядок приведите, а уж потом...
Anamo
• 03.07.12 03:31,  #369433
Сообщений: 655
Место жительства:
Люберцы, ул. Урицкого
Статус: оффлайн
А где это - "напротив Госнаркоконтроля"? Где он сам притаился?
Алекто
• 03.07.12 08:37,  #369439
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Anamo (2012-07-03 03:31):
А где это - "напротив Госнаркоконтроля"? Где он сам притаился?



Кирова, 55. Перед домом скверик и там фонтан. Когда благоустроили сквер и поставили фонтан, у входа долго висела растяжка с таким приблизительно текстом: Стоимость фонтана миллион рублей и его Ружицкий дарит люберчанам. :))))
Карлсон
• 03.07.12 19:16,  #369535
Карлсон
Сообщений: 1556
Место жительства:
Люберцы, просто крыша
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2012-07-02 21:50):
Пять фонтанов - хотят угодить ВДВэшникам, чтобы им было где купаться 2 августа.
Тогда надо успеть за месяц-до праздника осталось немного.
Dandy
• 03.07.12 20:09,  #369542
Dandy
Сообщений: 369
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Фонтаны строят - одно название, нет, чтобы что-нидь побольше да с ландшафтом поэксперементировать, а то какие то колодцы понавтыкали.. Ну а так конечно, лучше, чем совсем ничего, а то сквер вырубили, терь надо опрадаться как то.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts