Телеграм

В Люберцах открылся культурный центр

Открытие двухэтажного культурно-просветительского центра (КПЦ) состоялось. На торжественной церемонии присутствовали глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий, заместитель министра культуры правительства Московской области Инга Морковкина.

«Сегодня настоящий праздник. Этот подарок мы пытались вручить работникам культуры Люберец ближайшие полгода. Мы его вручаем в преддверии Дня работника культуры», – сказал Ружицкий.

В Центре будут проводиться занятия по музыке, пению, хореографии. Все желающие смогут записаться в кружки по интересам. В двухэтажном здании с цокольным этажом площадью 1 430 квадратных метров будет работать двухуровневый киноконцертный зал на 197 мест. Кроме того, культурный центр приспособлен для посещения лиц с ограниченными физическими возможностями.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

В@cильичЪ
• 23.03.17 22:32,  #605734
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Однако. И впрямь нечасто в Люберцах жалуют жителей такими культурно-просветительными центрами. Так например хореографическая школа, которую планировали строить позади Дворца культуры то ли перешла в разряд великих долгостроев, то ли вообще от неё решили отказаться. А как дела обстоят с картинной галереей - открыли её наконец или опять "завтраками" людей кормят?
Лионель
• 26.03.17 11:44,  #605961
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Опять лгут без зазрения совести!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts