Телеграм

На Лыткаринском шоссе новая развязка

Открытая в пятницу,  развязка позволит увеличить транспортную доступность Лыткарина и логистического комплекса в районе Томилина. Предполагается, что дорога будет пропускать более 67 000 автомобилей в сутки. Расчетная скорость движения на развязке увеличится до 120 километров в час. Предполагается, что впоследствии развязка должна стать частью новой автодороги «Лыткарино – Томилино – Красково – Железнодорожный».

Развязка проходит по территории деревни Токарево, поселку Чкаловский и городскому поселению Томилино. Ее общая протяженность с учетом съездов составляет 6,8 километра, в том числе протяженность основного хода – 2,3 километра.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Hella
• 13.01.18 21:15,  #624486
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Скорость на развязке 120 км/ч ? Не много?

Быстро они завершили строительство! Ещё месяц назад перекрытий не было и вот, уже открывают!
Мilena 1
• 13.01.18 21:38,  #624489
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-01-13 21:15):
Скорость на развязке 120 км/ч ? Не много?

Быстро они завершили строительство! Ещё месяц назад перекрытий не было и вот, уже открывают!

На развязке 120, а дальше , на М5 сколько? Новая развязка упирается в многострадальный посёлок Октябрьский, кроме того, на месте птицефабрики Мирная растёт Самолёт Томилино бешеными темпами и непонятно, как туда-оттуда въезжать- выезжать. Судя по всему , выезды будут примыкать к развязке. 120 останутся в прошлом.
Hella
• 13.01.18 22:03,  #624491
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-01-13 21:38):
На развязке 120, а дальше , на М5 сколько? Новая развязка упирается в многострадальный посёлок Октябрьский, кроме того, на месте птицефабрики Мирная растёт Самолёт Томилино бешеными темпами и непонятно, как туда-оттуда въезжать- выезжать. Судя по всему , выезды будут примыкать к развязке. 120 останутся в прошлом.

Ага. Там и без Самолёта всё стоит периодически. Это 120 скорее останутся в мечтах и отчётах.
Мilena 1
• 13.01.18 22:23,  #624492
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-01-13 22:03):
Ага. Там и без Самолёта всё стоит периодически. Это 120 скорее останутся в мечтах и отчётах.

Вчера на яндекс-картах пробка от старой развязки переместилась к новой, а старую по проекту 2013 года планировали сломать. Тогда нам, кто из Томилино, Малаховки, Красково, на новую придётся ехать, круги наматывать, или ехать через Люберцы. Я редко езжу через Люберцы и в Люберцы, только в случае крайней необходимости, а придётся, и не только мне, так что пробки в Люберцах будут увеличиваться.
Hella
• 13.01.18 22:35,  #624494
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-01-13 22:23):
Вчера на яндекс-картах пробка от старой развязки переместилась к новой, а старую по проекту 2013 года планировали сломать. Тогда нам, кто из Томилино, Малаховки, Красково, на новую придётся ехать, круги наматывать, или ехать через Люберцы. Я редко езжу через Люберцы и в Люберцы, только в случае крайней необходимости, а придётся, и не только мне, так что пробки в Люберцах будут увеличиваться.

А и вправду, как попасть на Урожай, если едешь по НР из Москвы? Получается никак?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts