На пересечении улиц Красноармейской и Кирова установили новый дорожный светофор,

На пересечении улиц Красноармейской и Кирова, наконец, установили дорожный светофор, который пока работает в дежурном режиме. После дальнейшего согласования с люберецким ОГИБДД, объект будет запущен в эксплуатацию.
К сведению, в районе пешеходных переходов возле школ уже установлены десять мигающих светодиодных светофоров типа Т.7.

Источник: Люберецкая газета





Комментарии

  • 21.09.15 22:02 Nessi#554341
    Александрр (2015-09-21 13:55)Хотелось бы понять зачем такие посты пишут - у автора комплекс неполноценности?
    Нет, просто местный житель.

  • 21.09.15 21:16 blond#554338
    Да там постоянно аварии. Живем рядом-видим.

  • 21.09.15 20:22 Aline#554325
    Сегодня в три часа светофор уже работал в обычном режиме. И пусть работает. Аварии там случались и не раз.

  • Nessi (2015-09-20 15:21)Понятно.. Из Нарсуда теперь уважаемые люди смогут уехать без проблем. Хотя крупных аварий я там не припомню.
    Хотелось бы понять зачем такие посты пишут - у автора комплекс неполноценности?

  • 3434

  • 20.09.15 15:21 Nessi#554197
    Понятно.. Из Нарсуда теперь уважаемые люди смогут уехать без проблем. Хотя крупных аварий я там не припомню.
    А когда светофор будет еще на одном из самых поганых перекрестков - Красноармейской и Московской. Вечером очередь из двадцать машин , вплоть до поликлиники, не редкость. Да и аварии - обычное дело. За это лето - штуки три, это то, что видела сама.

  • 19.09.15 12:29 Hella#554161
    Иво (2015-09-19 11:56)Лионель, к слову, коренная москвичка, и что ей до какого-то Люберецкого перекрестка. Тем более она дала всем на форуме понять, что по какому-то злому року судьбы попала в Люберцы и вот-вот наконец-таки покинет этот "замшелый городишко":)))
    Однако, рок не мешает "коренной" "москвичке" уличать люберчан в незнании некоторых улиц в городе. Или незнании расположения такого ценного объекта, как её дом в Панках.

  • 19.09.15 11:56 Иво#554159
    LEONSIO (2015-09-18 23:19)Как так! Коренная Люберчанка не знает один из самых "поганых" перекрёстков в городе?
    Лионель, к слову, коренная москвичка, и что ей до какого-то Люберецкого перекрестка. Тем более она дала всем на форуме понять, что по какому-то злому року судьбы попала в Люберцы и вот-вот наконец-таки покинет этот "замшелый городишко":)))

  • 19.09.15 06:27 Лионель#554149
    LEONSIO (2015-09-18 23:19)Как так! Коренная Люберчанка не знает один из самых "поганых" перекрёстков в городе?
    А вы по всем Люберцам ходок? Пока я не написала где находятся дома 25 и 27 по 1-му Панковскому проезду, всем здесь казалось, что рядом со станцией Панки. А там не 1-й Панковский, рядом со станцией! Там улица Электирификации и ВУГИ. Так что, господин понаехавший, ваш примитивный вопрос не к месту!

  • 18.09.15 23:19 LEONSIO#554134
    Как так! Коренная Люберчанка не знает один из самых "поганых" перекрёстков в городе?