На станции Люберцы-1 подожгли торговую палатку

 В ходе очередных разборок между "бизнесменами", работающих на территории около ж/д станции Люберцы-1, одну торговую палатку подожгли в час-пик.

Пожар произошел сегодня около 19:25. Предметом "разборок" стал торговый павильон, который появился здесь несколько лет назад. В нем торговали мясными продуктами и овощами-фруктами.

Для тушения пожара оперативно прибыли 4 пожарных расчета, движение транспорта на территории было ограничено, что привело к образованию автомобильных пробок. Основная версия произошедшего, которая рассматривается пожарными - поджог. Пострадавших нет.

Интересно, что это не первый пожар на этой площади. Несколько лет назад в нескольких сотнях метрах от этого места сгорел большой продуктовый магазин. Тогда речь шла тоже о поджоге, который произвели неизвестные после отказа собственника продавать свою торговую точку. Сегодня здесь работают около десяти палаток, торгующих одеждой.

В городской администрации уже несколько лет обсуждается проект реконструкции территории около железнодорожной станции, но из-за отсутствия спонсоров и бюджетного финансирования его реализация затягивается.

Собственная информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 25.02.14 14:43 sprint#486245
    Александрр (2014-02-25 14:33)А что за палатка?
    Это не та на месте которой сейчас пустое место и а по краям с пяток игральных автоматов стоят?
    Оно самое. То сожгли уже вроде как месяц назад.

  • 25.02.14 14:40 АндрейТ#486242
    pawnewe1 (2014-02-25 10:30)А по совместительству поджигатель палаток? Не?
    Депутат. Однозначно.

  • А что за палатка?
    Это не та на месте которой сейчас пустое место и а по краям с пяток игральных автоматов стоят?

  • 25.02.14 10:30 pawnewe1#486135
    Forward (2014-02-25 10:29)А вы менеджер по рекламе этого ТЦ, да?)
    А по совместительству поджигатель палаток? Не?

  • 25.02.14 10:29 Forward#486134
    онлайн' (2014-02-25 10:04)а представьте себе только! вместо всех этих палаток из 90х -* Красивый фонтан лавочки для ожидания небольшой скверчик, цивилизованно сделать остановку для маршруток, [u]а всех нормальных торговцев отправить в торговый центр "фламинго"-который пустует((([/u](-вот красота!
    Вот это должно быть у станции, а не игровые автоматы, ночная продажа алкоголя, шаурма из собачек и кошечек телег и машин привезенных товар, и лиц сомнительной внешности.
    А вы менеджер по рекламе этого ТЦ, да?)

  • 25.02.14 10:04 онлайн#486127
    а представьте себе только! вместо всех этих палаток из 90х -* Красивый фонтан лавочки для ожидания небольшой скверчик, цивилизованно сделать остановку для маршруток, а всех нормальных торговцев отправить в торговый центр "фламинго"-который пустует((((-вот красота!
    Вот это должно быть у станции, а не игровые автоматы, ночная продажа алкоголя, шаурма из собачек и кошечек телег и машин привезенных товар, и лиц сомнительной внешности.

  • 29.01.14 22:56 Nd_18#481785
    alex5550 (2014-01-29 13:47)"— Сан Саныч, давай червонец, пожалуйста, новый керосинка буду покупать!" (c)

    А без этой палатки так хорошо стало!
    Да, тоже заметила как просторно стало и хорошо. Влепили они там ту палатку между уже стоявшими, теснота была неимоверная, ещё и рекламы-раскладушки наставят, невозможно протиснуться. А "шаурма" так сбоку и стоит, родимая.
    Вообще, здорово там пожарчик бы устроить, очистить огнём беззаконие и грех этих предпринимателей и торгашей.

  • 29.01.14 17:57 Н.С.#481761
    Каттерина (2014-01-29 13:09)Наша станция Люберцы-лицо нашего города! Полный хаус и вся средняя Азия!
    Администрацию г. Люберцы нужно свозить в г. Железнодорожный на станцию чтоб брали пример!
    Позор!!!!! Порядка как не было так и нет!
    Я давно уже об этом писала.

  • 29.01.14 16:26 alex5550#481749
    energy (2014-01-29 16:18)Жаль, что до автоматов игровых огонь не добрался - живучие оказались, ничего их не берет - ни огонь, ни полиция...
    Огонь не поможет - в другом месте развернут. Но и правда жаль.

  • 29.01.14 16:18 energy#481748
    alex5550 (2014-01-29 13:47)А без этой палатки так хорошо стало!
    Жаль, что до автоматов игровых огонь не добрался - живучие оказались, ничего их не берет - ни огонь, ни полиция...