Телеграм

Бригантина в Люберцах ждет на праздник 1 сентября!

  Центральной детской библиотеке «Бригантина» 1 сентября, в День знаний, пройдет День открытых дверей, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на библиотеку.

«В День открытых дверей читателей ждут мероприятия, посвященные началу учебного года: День информации «Учиться – всегда пригодится!», экскурсии по библиотеке, показ ролика о библиотеке, книжная выставка «Хочу в школу!». Все желающие смогут ознакомиться с фондом и услугами библиотеки, узнать, какие кружки и клуб продолжат свою работу в новом учебном году, какие интересные мероприятия можно посетить в ближайшее время и т.д.», - говорится в сообщении.

В "Бригантине" можно получить информацию по любым интересующим читателя вопросам. Библиотека обладает обширным книжным фондом (более 37 000 единиц), регулярно пополняется новыми книгами и периодическими изданиями, имеет доступ в интернет, организует выставки, предлагает организацию детского досуга.

ЦДБ «Бригантина» - современный культурный центр для детей и подростков городского округа Люберцы. Здесь прекрасные условия для творчества – большие светлые помещения подходят как для групповых, так и для индивидуальных занятий.

Комментарии

Nd_18
• 23.01.14 22:09,  #481067
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Смотрела-смотрела, не совсем поняла, где эта палатка с мясом и овощами была. По-моему, на южной стороне, рядом с магазином "Фантик"?
Hella
• 23.01.14 22:16,  #481070
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
А мне кажется это ларек около остановки 34 маршрутки. Там елки росли раньше и была площадка, потом появилась шаурма, потом разрослась до овощи-мясо.
Соседки
• 23.01.14 22:26,  #481072
Соседки
Сообщений: 70
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Если не ликвидируют этот торгашный хаос около станции, недалеко и до настоящей беды. Тьфу-3 раза. А палатку возведут ( а может под шумок и несколько) , им не привыкать -ломать, сжигать и строить. На северной стороне уже понатыркали кучу новеньких , вместо снесенных старых. И никто их теперь не трогает! Цивилизацией в Люберцах и не пахнет. Увы(((
lusy
• 23.01.14 23:12,  #481084
lusy
Сообщений: 607
Место жительства:
Люберцы, где-то там
Статус: оффлайн
в 18 :40 у меня сделаны были фото на телефоне и 20 мин мы стояли и пожарка не приехала...
alex5550
• 23.01.14 23:50,  #481093
alex5550
Сообщений: 2494
Место жительства:
Центр
Статус: оффлайн
Да нормально всё. Сгорела палатка на южной стороне, которая возле палатки, торгующей цветами. (Палатка - Мясо, игровые автоматы ...) Никто из честных торгашей там не пострадал. Всё нормально. Всё погасили.
путешественник
• 24.01.14 10:19,  #481110
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
в 19-20 вышел с электрички. Дым, гарь, народу тьма. Стоял только один расчет, палатка горела, точнее догорала. Расчет пожар не тушил видимо вода закончилась, а гидратнов нет. Вой сирен, по Волковской со стороны Волковского проезда еще два расчета проехать не могут, т.к. пробка из фур, автобусов и маршруточников, ДПС нет на месте происшествия. Если бы ДПС приехала и частично перекрыла движение, а они же работают на карман себе. Весь центр в едком дыму. Единственное не могу понять почему пожарные расчеты ехали со стороны Волковского проезда, ведь пожарная часть находится на Кирова и оптимальный путь Кирова-Смирновская и они на месте.
Margosh
• 24.01.14 10:20,  #481111
Сообщений: 472
Место жительства:
Люберцы-1
Статус: оффлайн
я уже писала на соседней ветке, горело где-то в 18-40 и до 19-15 ни одной пожарки точно не было...Кстати с нашей остановки было ощущение,что помимо этой палатки выгорел весь ряд- там пламя было огромное-постепенно разгоралось... Палатка напротив павильона "Мясо", но смотрит не на остановки, а на вокзал.
путешественник
• 24.01.14 11:01,  #481118
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Цитата Margosh (2014-01-24 10:20):
я уже писала на соседней ветке, горело где-то в 18-40 и до 19-15 ни одной пожарки точно не было...Кстати с нашей остановки было ощущение,что помимо этой палатки выгорел весь ряд- там пламя было огромное-постепенно разгоралось... Палатка напротив павильона "Мясо", но смотрит не на остановки, а на вокзал.


Утром сегодня шел на работу в 7-30, у боковых павильонов поплавился пластик и все в гари. Мусор был весь убран.
Крестик
• 24.01.14 11:58,  #481123
Крестик
Сообщений: 962
Место жительства:
Смирновская, 21корп2
Статус: оффлайн
Я домой приехала в 19.35, бабуля показала как раз из окна - последние минутки догорала, при мне дотушили, валил густой дым.
Говорят, на скорой кого-то увезли (для стариков это было покруче Малахова, в своей деревушке такого не происходит))))

Вообще, там еще когда шаурма стояла - ее вроде тоже сожгли?
Там муж, жена и дочка - что с шаурмы, что в мясе они же были.
У них то драки, то шумы, теперь вот, второй пожар...
gazzz
• 24.01.14 14:43,  #481160
Сообщений: 1226
Место жительства:
northside
Статус: оффлайн
Цитата Крестик (2014-01-24 11:58):
Я
Вообще, там еще когда шаурма стояла - ее вроде тоже сожгли?
Там муж, жена и дочка - что с шаурмы, что в мясе они же были.
У них то драки, то шумы, теперь вот, второй пожар...

всю семью на мясо для шаурмы пустили? и замели следы




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts