Телеграм

На турнире по кикбоксингу отлично выступила люберчанка

Сотрудница полиции МУ МВД России «Люберецкое» Мария Амплеева завоевала золото на Всероссийском турнире по кикбоксингу, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В одном из спортивных комплексов Подольска прошел Всероссийский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти Героя России Александра Монетова. В нем приняли участие свыше 200 спортсменов со всей России и Московской области. Соревнования проводились в разных весовых категориях по четырем возрастным группам. 

«В составе сборной России выступила полицейский первого взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы МУ МВД России «Люберецкое», старшина полиции Мария Амплеева. Она завоевала золотую медаль среди женщин в дисциплине «фулл-контакт» в весе свыше 70 килограммов. В этом разделе кикбоксинга необходимо нанести сопернику более шести ударов выше пояса за один раунд», - говорится в сообщении.

Амплеева является кандидатом в мастера спорта по боксу, заслуженным мастером спорта по универсальному бою и чемпионкой Европы по кикбоксингу 2018 года.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts