На вокзале в Люберцах задержали 100 мигрантов

В Люберцах задержали около 100 нелегальных мигрантов во время рейда на вокзале, передает телеканал "360 Подмосковье".

Всего было задержано около сотни граждан из стран ближнего зарубежья. Их доставили в отдел полиции для установления личности и проверки на причастность к совершенным в районе преступлениям.

"Иностранные граждане будут доставлены в отдел полиции для проверки документов. Также они будут сфотографированы, дактилоскопированы и проверены по базам учета", - рассказала телеканалу "360 Подмосковье" представитель пресс-службы МУ МВД России Людмила Овчинникова.

В ходе рейда были задержаны также те граждане России, которые пренебрегают установленными правилами общественного поведения.

Сообщается, что подобные рейды в ближайшее время проведут по всему Люберецкому району.

http://360tv.ru





Комментарии

  • 15.01.15 21:05 Уролог#529376
    Зачем так далеко ходить? Рядом с моим домом три машины с молдавскими номерами. ФМС, где Вы?

  • 15.01.15 13:31 7enov#529301
    Вокзала нет, потому что не останавливаются поезда дальнего следования, но приезжих много. Парадокс

  • Irisha (2015-01-15 11:22)Могли бы и на рынок (на северной стороне) заглянуть, там повылавливать.
    На севере другой отдел "курирует"...у них наверно с показателями нормально...

  • 15.01.15 11:28 Косой#529281
    Кысь_ (2015-01-15 11:16)По определению жд вокзал - здание на железнодорожной станции, предназначенное для обслуживания пассажиров.
    Не только, должно быть тёплый зал ожидания, пункт мед помощи, туалет, кафе, кассы, милиция

  • 15.01.15 11:22 Irisha#529280
    Могли бы и на рынок (на северной стороне) заглянуть, там повылавливать.

  • 15.01.15 11:16 Кысь_#529277
    Irisha (2015-01-15 09:36)Я заметила, что вокзалом нашу станцию называют исключительно приезжие. Местные ни когда так не говорят).
    По определению жд вокзал - здание на железнодорожной станции, предназначенное для обслуживания пассажиров.
    Насколько я помню, ни на одной из люберецких станций такого здания нет.

  • 15.01.15 10:51 Косой#529272
    Вокзала в Люберцах уже более 30 лет нету

  • 15.01.15 09:36 Irisha#529258
    Nd_18 (2015-01-15 00:52)На каком ещё вокзале? У нас ж/д станция Люберцы-1 есть, Люберцы-2, а не вокзал. Совсем опупели там.
    Я заметила, что вокзалом нашу станцию называют исключительно приезжие. Местные ни когда так не говорят).

  • 15.01.15 00:52 Nd_18#529218
    На каком ещё вокзале? У нас ж/д станция Люберцы-1 есть, Люберцы-2, а не вокзал. Совсем опупели там.

    На видео снег идёт и ещё луж нет, всё белое. Значит в понедельник ловили этих мигрантов, после праздников надо статистику подтягивать для отчётности видать.

  • 15.01.15 00:52 lubernet.ru#529217
    В Люберцах задержали около 100 нелегальных мигрантов во время рейда на вокзале, передает телеканал "360 Подмосковье".

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:



Сообщение или форма ввода данных.