Телеграм

В Люберцах разыскивают водителя, сбившего женщину на Инициативной улице

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают водителя, сбившего женщину на Инициативной улице в Люберцах, говорится в сообщении службы пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Инцидент произошел 12 октября в 22:15. Неустановленный водитель около дома №3 на улице Инициативной в Люберцах наехал на 56-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому переходу. У пострадавшей растяжение связок правого коленного сустава, в городском травмпункте ей была оказана помощь.

«По данному факту проводится розыск водителя, причастного к совершению данного наезда. В результате административного расследования будут установлены причины случившегося», – говорится в сообщении. 

Очевидцев наезда просят обращаться по телефонам: 8(495)501-25-83, 8(495)501-13-49. Анонимность гарантируется.

РИАМО в Люберцах

Комментарии

LuberDa
• 24.11.14 17:20,  #524605
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/6564/

Цитата:
По благоустройству Люберецкий район входит в 10-ку лучших по Московской области
- это что, шутка такая новогодняя? очень смешно...
rindex
• 24.11.14 18:12,  #524613
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата LuberDa (2014-11-24 17:20):
http://lubernet.ru/id/2/pid/6564/
- это что, шутка такая новогодняя? очень смешно...


А почему нет? На мой взгляд, Котельники мы уже сделали по уровню благоустройства. А ведь раньше всегда кивали в их сторону. Как, собственно, и Дзержинку.

Мы говорим именно об уровне благоустройства и оформления территорий. Награду за плотность строительства нужно вручать тоже нашим чиновникам.
LuberDa
• 24.11.14 19:13,  #524615
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
до первого дождичка, или снега...
Колесникова Елена Алексеевна
• 24.11.14 19:39,  #524623
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Работа по благоустройству в городе ведётся - это факт. И ведётся она перманентно. Начальник управления благоустройства и дорожного хозяйства города Люберцы по долгу службы обязана всеми работами управлять и о результатах отчитываться.
Я так поняла, что на конкурс были представлены проекты благоустройства, осуществлённые по плану и на деньги городского бюджета. Жюри, видимо, выезжало на объекты, чтобы определить лучший. Так что, торг тут не уместен.
Nd_18
• 25.11.14 22:32,  #524781
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Хочу похвалить О. Балашову, а если я хвалю, значит действительно есть за что, ведь делаю это очень редко. Нормальная она тётка, работает в поте лица и разговаривает корректно, не хамит. Обращались к ней по поводу спила берёз сухих и другое, произвела впечатление адекватного человека, который трудится на своём месте, а не просто з/п получает и отчитывается в область. А что благоустройство в кавычках, так в этом её одну нельзя винить - такая гнилая у нас система, рыба с головы гниёт.
Зяма
• 26.11.14 08:31,  #524812
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
А судьи Кто?
Как бы это оценили сами жители района.
Мне как человеку не проживающему во всех районах за пределами лучьшей десятки, глубоко наплевать как там.
Милочка
• 26.11.14 13:04,  #524826
Сообщений: 667
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Несмотря на то, что в нашем округе баллатировалось все Люберецкое руководство, смею сказать, что у нас благоустройства как не было, так вероятнее всего не будет, хотя посмотрим, что будет делать лучший люберецкий благоустроитель в следующем году.
kiss
• 26.11.14 13:23,  #524827
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Милочка (2014-11-26 13:04):
Несмотря на то, что в нашем округе баллатировалось все Люберецкое руководство, смею сказать, что у нас благоустройства как не было, так вероятнее всего не будет, хотя посмотрим, что будет делать лучший люберецкий благоустроитель в следующем году.

И при отсутствии благоустройства ваш округ дружно проголосовал за депутата Ружицкого? И на что люди надеются? За все предыдущие года депутаты ничего не делали, а после выборов - сделают? А зачем? Вы-то уже их выбрали.
Monsieur
• 26.11.14 13:31,  #524828
Monsieur
Сообщений: 581
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата:
В городе появились современные детские и спортивные площадки, обустроенные зоны отдыха, созданы прекрасные аллеи, где могут провести время пожилые люди, дети и молодежь. Установлены тренажеры, детские горки, лавочки для отдыха и декоративное освещение, чтобы по аллеям гулять можно было и вечером. Тут же разбиты газоны и цветник.

Что это за город-сад такой сказочный? Детские и спортплощадки видел. А насчет обустроенных зон отдыха и аллей особенно интересно. Это так теперь торговые центры и парковки называются?
Между домами 24 и 30 на Побратимов облагородили детскую площадку, сделали спортплощадку с турниками (не тренажерами). Вот только эти площадки зажаты между парковками с трех сторон. Играйте, детишки, занимайтесь спортом. В общем, дышите глубже!
Милочка
• 26.11.14 19:34,  #524895
Сообщений: 667
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2014-11-26 13:23):
И при отсутствии благоустройства ваш округ дружно проголосовал за депутата Ружицкого? И на что люди надеются? За все предыдущие года депутаты ничего не делали, а после выборов - сделают? А зачем? Вы-то уже их выбрали.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts