Телеграм

С 28 мая стартует комплексное профилактическое мероприятие «Грузовик»

В целях повышения безопасности и профилактики аварийности с участием грузового транспорта, а также пресечения нарушений требований Правил дорожного движения водителями грузового транспорта и прицепов к ним в период с 28 мая по 6 июня на территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводится комплексное профилактическое мероприятие «Грузовик».

В ходе данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проведут проверку максимального количества грузовых транспортных средств. Особое внимание будет уделяться соответствию требований к конструкции транспортных средств, техническому состоянию, а также прицепов к ним. Дополнительно будут проведены проверки мест остановок или стоянок большегрузного транспорта на наличие у водителей документов, предусмотренных ПДД РФ. В случае выявления каких-либо нарушений в области безопасности дорожного движения к лицам, управляющим большегрузным транспортом, будут приниматься меры административного воздействия.

 

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Комментарии

LEONSIO
• 22.09.17 10:18,  #618542
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Хорошая новость.
Елена_2512
• 22.09.17 13:09,  #618550
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
А зачем еще? Есть же Добродел. От того, что жалобы посыпятся с нескольких сторон, работать лучше не будут. Или этот сайт для пополнения пустующей казны?
Мilena 1
• 22.09.17 13:27,  #618551
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Елена_2512 (2017-09-22 13:09):
А зачем еще? Есть же Добродел. От того, что жалобы посыпятся с нескольких сторон, работать лучше не будут. Или этот сайт для пополнения пустующей казны?

Конечно, с кого же слупить? Правильно- с автомобилистов! Только тогда ещё одну структуру нужно создать, чтобы собирать с пешеходов, выставляющих свои мусорные мешки на остановки ОТ, на обочины и просто под кусты. Не многовато- то ли структур? Чем же Доброделы с администрациями и прочими надзорами, коих великое множество, будут заниматься? Конечно отчетами о проделанной работе.
Елена_2512
• 22.09.17 13:50,  #618552
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-09-22 13:27):
Конечно, с кого же слупить? Правильно- с автомобилистов! Только тогда ещё одну структуру нужно создать, чтобы собирать с пешеходов, выставляющих свои мусорные мешки на остановки ОТ, на обочины и просто под кусты. Не многовато- то ли структур? Чем же Доброделы с администрациями и прочими надзорами, коих великое множество, будут заниматься? Конечно отчетами о проделанной работе.

Так если покопаться и разобраться можно с каждого насобирать! Только при этом прежде надо разобраться в ситуации, а не по первому зову недовольных (обиженных, униженных и оскорбленных) граждан. Может надо начинать с обслуживающих организаций прежде всего? С администрации города, с жэков, с управляющих компаний, строительных компаний и т.д? У нас любая "ситуация" случается прежде всего из-за неустроенности: дорог, дворов, пунктов сбора мусора...можно продолжать до бесконечности.
Мilena 1
• 22.09.17 14:36,  #618554
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Елена_2512 (2017-09-22 13:50):
Так если покопаться и разобраться можно с каждого насобирать! Только при этом прежде надо разобраться в ситуации, а не по первому зову недовольных (обиженных, униженных и оскорбленных) граждан. Может надо начинать с обслуживающих организаций прежде всего? С администрации города, с жэков, с управляющих компаний, строительных компаний и т.д? У нас любая "ситуация" случается прежде всего из-за неустроенности: дорог, дворов, пунктов сбора мусора...можно продолжать до бесконечности.

Ну вот и я про то же- сначала нужно организовать среду, удобную для жизни, а уж потом требовать соблюдения порядка, а не превращать нас в "уродов", как в соседней теме.
Елена_2512
• 22.09.17 19:07,  #618575
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-09-22 14:36):
Ну вот и я про то же- сначала нужно организовать среду, удобную для жизни, а уж потом требовать соблюдения порядка, а не превращать нас в "уродов", как в соседней теме.

Проще постращать штрафами и административкой. Благоустраивать это ж надо напрягаться и деньги тратить как бЭ уже заранее "освоенные" по премиям




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts