Телеграм

Сотрудники ГИБДД будут выявлять нетрезвых водителей на дорогах Люберец со 2 сентября

Полицейские Люберец со 2 по 22 сентября будут выявлять водителей в состоянии алкогольного опьянения на дорогах городского округа, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

«Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по пресечению и предупреждению управления автотранспортом водителями в состоянии опьянения будет проводиться со 2 по 22 сентября. Рейды пройдут в Лыткарине, Люберцах с 21:30 до 22:30. В Дзержинском рейды будут с 22:30 до 23:30, а в Котельниках с 7:00 до 8:00», – говорится в сообщении.

Первый рейд состоится 2 сентября у дома №7 на Дзержинском шоссе в Котельниках. Вторая проверка пройдет 7 сентября по адресу: городской округ Дзержинский, улица Энергетиков, дом №10В. Третий рейд проведут 16 сентября в Лыткарине на Парковой улице у строения №9А. Финальный рейд состоится 22 сентября возле дома №32 на Южной улице в Люберцах.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей, а также лишения права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. За повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения водителям грозит уголовная ответственность на срок до 2 лет, либо штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей.

https://riamo.ru/article/308191/sotrudniki-gibdd-budut-vyyavlyat-netrezvyh-voditelej-na-dorogah-lyuberets-so-2-sentyabrya.xl

Комментарии

A.Иванов
• 05.03.13 03:22,  #423865
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/5685/
Конечно здорово! Но что-то мне подсказывает, что успокаиваться рано. Слишком большие деньги теряют чинуши!
DM
• 05.03.13 07:06,  #423867
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Владимир Ружицкий, в свою очередь, рассказал, что именно он отменил строительство на «спорной территории» трех жилых башен, не отказавшись, впрочем, от планов возведения детского сада...
================================================

В переводе это звучит: "сышь собака женского рода, когда страшно..."
АлександрП
• 05.03.13 07:42,  #423869
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата A.Иванов (2013-03-05 03:22):
Конечно здорово! Но что-то мне подсказывает, что успокаиваться рано. Слишком большие деньги теряют чинуши!

Да конечно же рано! Парк может спасти только техногенная или социальная катастрофы, м.б. даже не сами катастрофы, а их явные признаки и близкая неизбежность. Т.е. времена, когда проигрышны будут любые инвестиции.
Dude
• 05.03.13 08:02,  #423870
Dude
Сообщений: 368
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата АлександрП (2013-03-05 07:42):

Парк может спасти только техногенная или социальная катастрофы, м.б. даже не сами катастрофы, а их явные признаки и близкая неизбежность.


Апокалипсис за Наташинский парк))) Вы, часом, не приболели?)))
Александр (ПЖиВ, адм)
• 05.03.13 09:32,  #423883
Александр (ПЖиВ, адм)
Сообщений: 1666
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
всё разрулили адепты с плакатами, исключительна!
Morgan
• 05.03.13 10:18,  #423890
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Альтернативные сюжеты о приезде А. Воробьева:
Видео по ссылке
Цитата:
Врио губернатора Московской области Андрей Воробьев посетил с рабочим визитом Люберецкий район. Поездка главы региона получилась насыщенной: Воробьев помог решить квартирный вопрос ветерану Великой Отечественной, открыл новый детский сад и выступил в поддержку местного бизнеса.

После звонка в программу "Прямой разговор" у 90-летней Екатерины Шапловой появилась надежда на получение новой жилплощади. Побывав в гостях у ветерана Великой Отечественной, врио губернатора пообещал выделить ей квартиру ко Дню Победы.

Глава региона также посетил кондитерскую фабрику. Это предприятие уже второй год подряд признают лучшим в России по производству шоколадных трюфелей. Андрей Воробьев провел здесь рабочее совещание, где шла речь о модернизации подмосковных производств.

Приехал врио губернатора и в Наташинский парк. Из-за реконструкции соседнего района здесь хотели сначала построить башни-высотки, затем школу и детский сад. Андрей Воробьев пообещал, что парк останется на прежнем месте.

Сразу два сада заработают в Люберцах в нынешнем году. Во время своего визита глава региона открыл дошкольное учреждение в микрорайоне Красная горка.

Также Воробьев побывал в гостях у Люберецкого хора ветеранов. Обсудив творческие планы коллектива, врио губернатора пообещал подарить его солистам новые концертные костюмы. А во дворце спорта "Триумф" глава региона открыл концерт, посвященный 8 Марта, и поздравил всех женщин с наступающим праздником.

Особый подарок достался многодетной семье Федоровых – Андрей Воробьев вручил им сертификат на автомобиль.

4 марта 2013 г., Жанна Пшенко, "Новости Подмосковья"



Цитата:
4 марта временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв совершил рабочий визит в Люберецкий муниципальный район.

Врио губернатора посетил ветерана Великой Отечественной войны – пожилую женщину 1922 года рождения, которая стояла в очереди на получение квартиры, но была исключена из списка очередников. В ходе прямого эфира на телеканале «Подмосковье», который прошел 28 февраля, в студию дозвонился житель города Люберцы и сообщил об этой проблеме, а глава региона пообещал разобраться в ситуации. Андрей Воробьёв сдержал обещание, поручив главе Люберецкого района принять меры для предоставления новой квартиры, ключи от которой администрация города должна вручить женщине до 9 мая.

Затем Андрей Воробьёв отправился на встречу с представителями общественности, которая проходила на территории Наташинского парка. На протяжении двух лет не утихает спор о сохранении исторических границ парка, общая площадь которого составляет 30 гектаров. Часть жителей обеспокоена, что в результате возможной застройки парковой зоны они могут лишиться любимого места отдыха.

Выслушав мнения присутствующих, глава региона высказался о необходимости сохранения границ парка и совершенствования его инфраструктуры. Он уточнил, что на территории Наташинского парка будут построены места для занятий спортом и созданы необходимые условия для комфортного отдыха люберчан.

В настоящее время рассматривается вопрос о законодательном закреплении за Наташинским парком статуса особой охраняемой зоны.

Врио губернатора ещё раз напомнил, что возведение жилых домов на территории парков и скверов недопустимо, а разрешение на строительство новых микрорайонов не будет выдаваться до тех пор, «пока не будет полного понимания, какое количество объектов социальной инфраструктуры будет построено для будущих жильцов».

В густонаселённом микрорайоне Люберец Красная горка Андрей Воробьёв открыл новый детский сад «Золотой ключик». Дошкольное образовательное учреждение, которое начнёт свою работу в апреле, рассчитано на 220 мест. Директор детского сада показала главе региона игровые комнаты, кухню, спальни, спортивный зал и плавательный бассейн, отметив, что всё готово к приему малышей.

Андрей Воробьёв пообщался с воспитательницей Оксаной Краминой, которая в рамках реализации областной программы по обеспечению жильем молодых специалистов, получила ключи от новой квартиры.

Глава Подмосковья также посетил кондитерскую фабрику «Волшебница». Он осмотрел цех по производству кондитерских изделий, после чего встретился с представительницами бизнеса. Андрею Воробьёву сообщили о высоких тарифах на подключение малых предприятий к энергетическим мощностям. Глава региона пообещал изучить вопрос и не исключил возможности пересмотра расценок на переговорах с МОЭСКом.

В память о визите работники кондитерской фабрики подарили врио губернатора большую плитку шоколада с изображением карты Московской области.

Затем глава региона отправился в люберецкий Дом культуры, где встретился с хором ветеранов «Беспокойные сердца». Встреча проходила в неформальной обстановке за чашкой чая. Ветераны рассказали о своих творческих планах, исполнили гимн Подмосковья и несколько песен из своего репертуара. Андрей Воробьёв пообещал оказать хору помощь в приобретении комплекта концертных костюмов.

Глава Подмосковья посетил люберецкий дворец спорта «Триумф», где поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим праздником 8 Марта. Он пожелал женщинам любви, исполнения желаний, благополучия и достатка в семье.

Андрей Воробьёв положительно отозвался о работе местной администрации, отметив, что «глава города, в целом, справляется со своими обязанностями и находится в диалоге с жителями, что благотворно сказывается на настроении людей».


Пресс-служба администрации губернатора Московской области


Как видно, пресс-служба губернатора зафиксировала, что парка - 30 гектар
Александр (ПЖиВ, адм)
• 05.03.13 10:35,  #423896
Александр (ПЖиВ, адм)
Сообщений: 1666
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2013-03-05 10:18):

Как видно, пресс-служба губернатора зафиксировала, что парка - 30 гектар


а то, что прессслужба губернатора занимается геодезией и картографией - широко известный факт ((=
Александр (ПЖиВ, адм)
• 05.03.13 10:36,  #423897
Александр (ПЖиВ, адм)
Сообщений: 1666
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
позитивно прошло мероприятие.
zvezdochet
• 05.03.13 10:37,  #423898
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Александр(ПЖиВ,Адм.) (2013-03-05 10:35):


а то, что прессслужба губернатора занимается геодезией и картографией - широко известный факт ((=


и кадастром
LuberDa
• 05.03.13 11:27,  #423906
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Цитата A.Иванов (2013-03-05 03:22):
Конечно здорово! Но что-то мне подсказывает, что успокаиваться рано. Слишком большие деньги теряют чинуши!


Полностью согласен!
До тех пор, пока не отменено постановление 1478-ПА от 21.07.2010г., радоваться нечему!
Единственная положительная новость - это то, что он сказал что-то разумное НА СЛОВАХ и произнёс "30га"
А новые "карусели и дорожки" только настораживают!
На счёт спорта, в парке и так были условия для занятий спортом, пока их не оградила наглая ДЮШС!!!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts