Телеграм

В Люберцах полицейские задержали подозреваемого в краже автомобильных колес на улице Дружбы

В Люберцах полицейские задержали подозреваемого в краже автомобильных колес на улице Дружбы, им оказался 23-летний житель Ростовской области, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

В дежурную часть Ухтомского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от местного жителя о том, что с его автомобиля иностранного производства, припаркованного около одного из домов по улице Дружбы городского округа Люберцы, похищены четыре колеса на литых дисках. Сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей.

«Изучив записи видеонаблюдения, оперуполномоченные установили и задержали 23-летнего жителя Ростовской области. Также установлена причастность задержанного к совершению аналогичного преступления на территории городского округа Люберцы», – отмечается в материале.

По данному факту следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

РИАМО в Люберцах.

   


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts