Новая поликлиника открылась в Красной горке

Со вторника, 8 декабря, в одном из микрорайонов Люберец начала работать новая поликлиника. Заведение площадью 18 000 кв.м. объединило сразу три лечебных учреждения.

Сообщается, что поликлиника в микрорайоне Красная горка объединила в себе детскую и взрослую поликлиники, a также станцию скорой медицинской помощи.

Взрослая поликлиника представляет собой пятиэтажный корпус, который может принимать до 300 больных в смену. Детская поликлиника рассчитана на 150 посещений в смену, в отделении есть бассейн для занятий лечебной физкультурой. На станции «Скорой» будут работать четыре бригады врачей. Кроме того, в поликлинике предусмотрен дневной стационар на 10 мест.

Медучреждение оснащено новым оборудованием, включая современный томограф, работает электронная регистратура. Все кабинеты персонала оборудованы компьютерами, также для персонала обустроена комната отдыха с душевыми комнатами.

По информации издания "Люберецкая газета"





Комментарии

  • 11.12.15 13:13 Вегас#564305
    Александрр (2015-12-10 00:03)А что по ОМС можно люберецким в Жулебино?
    А прикрепляться по ОМС можно только к одной п-ке или можно ко многим?
    Конечно можно. А вот насчет количество-одна только по идее. Раз в год можно менять учреждение.

  • 10.12.15 12:54 Irisha#564147
    Hella (2015-12-10 09:41)Давно ещё была информация , что виртуальную улицу Черёмухина будут продлевать до Некрасовки. Судя по карте - напрашивается продолжение по Проектируемому проезду.
    Ну, если только прямо впритык к коллектору, тогда может быть.
    Hella (2015-12-10 09:41)Думаете, уже заслужила?
    Расторгуеву вон уже и памятник при жизни воздвигли , чем она то хуже. Скромненько так, одну из Люберецких улиц в ее честь. Глядишь, скоро и улица или проспект Ружицкого у нас появится).

  • 10.12.15 11:04 LuberDa#564121
    Александрр (2015-12-10 00:03)А что по ОМС можно люберецким в Жулебино?
    А прикрепляться по ОМС можно только к одной п-ке или можно ко многим?
    Только к одной. При прикреплении к другой автоматически происходит открепление от предыдущей.

  • 10.12.15 10:47 Moto#564116
    Hella (2015-12-10 09:28)Вот, из соседней темы:

    и вот ещё

    В форуме Красной горки называют эту поликлинику - №6.
    спасибо!

  • 10.12.15 09:41 Hella#564109
    Irisha (2015-12-10 09:41)Да там вроде некуда продлевать , вообще это улица Назаровская, ну та, где эти 25-ти этажки стоят и поликлиника новая.
    Давно ещё была информация , что виртуальную улицу Черёмухина будут продлевать до Некрасовки. Судя по карте - напрашивается продолжение по Проектируемому проезду.

    Кстати, интересно, эту улицу в честь Назарьевой И.Г. из Люб. Администрации назвали))?
    Думаете, уже заслужила?

  • 10.12.15 09:41 Irisha#564108
    Hella (2015-12-09 21:26)А-а. Посмотрела карту - бред какой-то. Если только они не собираются продлевать Черёмухина до Наташинской, параллельно коллектору.
    Да там вроде некуда продлевать , вообще это улица Назаровская, ну та, где эти 25-ти этажки стоят и поликлиника новая.
    Кстати, интересно, эту улицу в честь Назарьевой И.Г. из Люб. Администрации назвали))?

  • 10.12.15 09:39 Irisha#564107
    Александрр (2015-12-10 00:03)А что по ОМС можно люберецким в Жулебино?
    Можно и уже давно)
    Александрр (2015-12-10 00:00)Медучреждение оснащено новым оборудованием, включая современный томограф
    Томограф бесплатный появился?
    У Вечного Огня не было.
    С поликлиники у Вечного Огня отправляют бесплатно на Хлебозавод, только очередь большая, долго ждать. Была у врача 23 ноября, а записали на МРТ аж на 4 января.

  • 10.12.15 09:28 Hella#564105
    Moto (2015-12-10 08:47)а у поликлиники есть номер? сайт? что-то ничего найти не могу в интернетах.
    Вот, из соседней темы:
    Васаби (2015-12-09 16:37)Рады Вам сообщить, что с 9 декабря 2015 года открывается ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА по адресу: ул. Назаровская, д. 3, амбулаторные карты и списки переданных карт будут находиться в регистратуре новой поликлиники. Колл-центр нового поликлинического отделения: 8 (499) 638-31-50.

    Вызов врача на дом осуществляется по телефону: 8 (495) 567-41-95

    Пациенты, открывшие листы нетрудоспособности в поликлиническом отделении № 1 расположенном по адресу: ул. Побратимов д. 11 к.1, будут посещать поликлиническое отделение № 1 до их закрытия.

    Списки участков с указанием улиц перешедших в ведомство новой поликлиники:

    13 участок
    Инициативная, дома 5, 5а, 7, 30, 67-76
    СНТ "Зеленая зона"

    14 участок
    Комсомольский проспект, дома 10/1, 12, 14, 14/2, 16/2, 20
    Проспект Победы, дома 3,4,5,6
    Гагарина проспект, дома 5/5, 3/8, 8/7, 15/8, 9, 12
    Преображенская улица, дома 3, 4, 6/2

    15 участок
    Гагарина проспект, дома 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1
    Наташинская улица, дома 2, 4, 6, 8, 12

    16 участок
    Инициативная, 13
    Проспект Победы, дома 10/18, 14, 18, 9/20, 11/2, 13
    Гагарина проспект, дома 14, 17/7, 23

    17 участок
    Комсомольский проспект, дома 18/1, 22, 24/2
    Черемухина, дома 22, 24/10
    Назаровская, дома 1, 4, 5/8
    Гагарина проспект, дом 27/6

    20.11.2015 09:00

    Уважаемые пациенты!

    Телефон колл-центра "ЛРБ 3"

    8 (498) 642-59-69
    и вот ещё
    MariShakel (2015-12-09 13:19)8 декабря 2015 года открылось новое поликлиническое отделение ГБУЗ МО "Люберецкая районная больница №2" по ул.Назаровская, д.3.
    В форуме Красной горки называют эту поликлинику - №6.

  • 10.12.15 09:27 Hella#564104
    Зяма (2015-12-10 06:39)Топографический кретинизм,

    Чего стоит только дом на 51ом Проектируемом проезде, который лет 15 простоял без номера и названия улицы
    Люди даже считали что их адрес "Улица Проектируемый проезд дом 51", сейчас это Проспект победы
    Да, этот дом всегда вызывал интерес своим расположением - в чистом поле. Интересно, что было написано у жителей в паспорте в графе "прописка".

    Фотография хорошая - газоны везде...и даже на пробку как-то внимание не обращается.

  • 10.12.15 08:47 Moto#564099
    rindex (2015-12-09 13:41)Прислали видео-презентацию по новой поликлинике от Владимира Павловича Смирнова

    а у поликлиники есть номер? сайт? что-то ничего найти не могу в интернетах.