Новый год в коттедже на Рублевке!

Промо-группа Квадрат приглашает всех желающих встретить новый год в арендованном коттедже на Рублевском ш. 

На специально созданном под этот проект сайте: http://rublevka25.moy.su/ сообщаются подробности:
 

Рублево-Успенское шоссе, 23 км. от МКАД.

Для замечательного отдыха, предлагаем Вашему вниманию трехуровневый коттедж общей площадью 350 кв.м.  

В нём вы найдёте: просторный каминный зал, 3 просторные и уютные спальни, вся гарнитурная мебель, 2 санузла, вся бытовая и музыкальная техника, в том числе телевизор – панель, DVD, караоке, просторная сауна, красивый зимний сад с пальмами, тренажерный зал.

Всё это к Вашим услугам! В 200 метрах от коттеджа вы найдёте песчаный пляж на берегу Москвы-реки.

- Новогодняя ночь в коттедже с 31.12.08 19 00 по 1.1.09 19 00

- Новогодний стол,

- Новогоднее шоу.

 Стоимость 5 000 руб.

Подробности по телефону: (909) 168-39-00 Роман

(R) на правах рекламы.





Комментарии

  • 18.12.08 23:49 Lorette#136438
    Niki (2008-12-18 10:34)а вот это ты зря!! без подарка я явно сидеть не буду!!)))))) помницо мне как-то я уже плавала в неглиже в Архангельском!!!))))) да и не одна!!!! со своими сокурсницами, а преподаватель нас прикрывала!))))
    Ники, ыыыыы! Посмотрела тут в словарь, освежила значение слова "неглиже"... Есличо, неглиже (фр.) - легкое, простое домашнее платье... Тоись без купальнега ты-таки не купалась )))) Кароч, учи матчасть )))))) Наверно, ты хотела сказать, что купалась обнаже, ыыыыыы, шутка!

  • 18.12.08 11:50 Niki#136335
    Lorette (2008-12-18 10:37)А чо тогда "мерзлым бараном" прикидываешься (с изумлением)???? Термина "обоюдное согласие" испугалась????
    нет!!!! я уж лучше дохлой мышью прикинусь))))

  • 18.12.08 10:36 Lorette#136325
    Niki (2008-12-18 10:34)а вот это ты зря!! без подарка я явно сидеть не буду!!)))))) помницо мне как-то я уже плавала в неглиже в Архангельском!!!))))) да и не одна!!!! со своими сокурсницами, а преподаватель нас прикрывала!))))
    А чо тогда "мерзлым бараном" прикидываешься (с изумлением)???? Термина "обоюдное согласие" испугалась????

  • 18.12.08 10:34 Niki#136324
    Lorette (2008-12-18 10:28)А, пардонне муа, кто утверждает, шо ты - бесстыдница??????????????? (удивилась) Сказала же: вовремя хлопнешь, проклаже - а потом уже можно, скромность временно оставишь за углом... От же ж - барышня-крестьянка нна )))))))))))))
    И кста - а кто это говорит, что купание без купальнега - обязательно бесстыдство? Межпрочим, Афродита Анадиомейская тож вставала из пены морской не в купальнеге... И до сих пор картины рисуют, статуи ваяют... И никто не говорит, что она - "нескромная барышня"... И небезызвестная тебе "Свобода на баррикадах" Делакруа - тож топлесс, есличо... И их помнят и восхищаются ими до сих пор, а ты со своей, не побойусь этого слова, ложной скромностью так и будешь сидеть, как дура, без подарка...
    а вот это ты зря!! без подарка я явно сидеть не буду!!)))))) помницо мне как-то я уже плавала в неглиже в Архангельском!!!))))) да и не одна!!!! со своими сокурсницами, а преподаватель нас прикрывала!))))

  • 18.12.08 10:28 Lorette#136322
    Niki (2008-12-18 10:20)неееее я барышня скромная)))))))
    А, пардонне муа, кто утверждает, шо ты - бесстыдница??????????????? (удивилась) Сказала же: вовремя хлопнешь, проклаже - а потом уже можно, скромность временно оставишь за углом... От же ж - барышня-крестьянка нна )))))))))))))
    И кста - а кто это говорит, что купание без купальнега - обязательно бесстыдство? Межпрочим, Афродита Анадиомейская тож вставала из пены морской не в купальнеге... И до сих пор картины рисуют, статуи ваяют... И никто не говорит, что она - "нескромная барышня"... И небезызвестная тебе "Свобода на баррикадах" Делакруа - тож топлесс, есличо... И их помнят и восхищаются ими до сих пор, а ты со своей, не побойусь этого слова, ложной скромностью так и будешь сидеть, как дура, без подарка...

  • 18.12.08 10:20 Niki#136321
    вот остаёцо в столь бесснежную погоду в Москва-реке купацо!!!))

  • 18.12.08 10:20 Niki#136320
    Lorette (2008-12-18 10:12)Ники, нах тебе купальнег????????????????? Счас это уже не гламурно... Как там говорил мосье Кукишев в "Господах Головлевых"?????
    - Знаете ли что-с? - вдруг объявил он, - ужо, как лето (ну, как вариант - зима) наступит, отправимтесь-ка мы с господами Люлькиными за канпанию ко мне на мельницу-с (ну, как вариант - коттедж на Рублеффке), возьмем с собой саквояж-с (так называл он коробок с вином и закуской) и искупаемся в речке-с, с обоюдного промежду себя согласия-с! Сначала искупаемся, потом чуточку хлопнем-с, а потом немного проклаже и опять искупаемся-с! Расчудесное будет дело-с!

    И никаких тебе купальнегов, есличо... Главное - чуточку хлопнуть-с и проклаже, а потом и до "обоюдного согласия" недалеко ))))))))))))))))))
    неееее я барышня скромная)))))))

  • 18.12.08 10:15 gifter#136319
    Откроем сезон моржевания? =))

  • 18.12.08 10:12 Lorette#136318
    Niki (2008-12-18 09:55)"В 200 метрах от коттеджа вы найдёте песчаный пляж на берегу Москвы-реки"
    Вот эта часть мне больше всего понравилась!! ну что берём купальники???)))))))
    Ники, нах тебе купальнег????????????????? Счас это уже не гламурно... Как там говорил мосье Кукишев в "Господах Головлевых"?????
    - Знаете ли что-с? - вдруг объявил он, - ужо, как лето (ну, как вариант - зима) наступит, отправимтесь-ка мы с господами Люлькиными за канпанию ко мне на мельницу-с (ну, как вариант - коттедж на Рублеффке), возьмем с собой саквояж-с (так называл он коробок с вином и закуской) и искупаемся в речке-с, с обоюдного промежду себя согласия-с! Сначала искупаемся, потом чуточку хлопнем-с, а потом немного проклаже и опять искупаемся-с! Расчудесное будет дело-с!

    И никаких тебе купальнегов, есличо... Главное - чуточку хлопнуть-с и проклаже, а потом и до "обоюдного согласия" недалеко ))))))))))))))))))

  • 18.12.08 09:55 Niki#136317
    А Рома как всегда в своём репертуаре))))