Обманутые дольщики жилого комплекса «Наташинские пруды» перекрыли дорогу

29.04.2015 обманутые дольщики жилого комплекса «Наташинские пруды» перекрыли движение транспорта! Просят помочь им завершить строительство дома которое длится 10 лет! "Застройщик Пушрэмстрой, несмотря на то, что не сдал наш дом, ведет строительство в другом городе, полностью игнорируя наш дом!"





Комментарии

  • 09.07.15 08:38 Ximka#548440
    Лионель (2015-07-03 13:16)Неужели их вопрос до сих не решён.
    пока нет..

  • 09.07.15 08:37 Ximka#548439
    Заяц (2015-07-03 12:49)Вчера у метро 1905 года видела митинг, который инициировали дольщики жилого комплекса «Наташинские пруды» . Есть какие-нибудь результаты?
    более менее, уже ответила вам в теме дома

  • 03.07.15 13:16 Лионель#548031
    Заяц (2015-07-03 12:49)Вчера у метро 1905 года видела митиvнг, который инициировали дольщики жилого комплекса «Наташинские пруды» . Есть какие-нибудь результаты?
    Неужели их вопрос до сих не решён.

  • 03.07.15 12:49 Заяц#548028
    Вчера у метро 1905 года видела митинг, который инициировали дольщики жилого комплекса «Наташинские пруды» . Есть какие-нибудь результаты?

  • 23.05.15 04:12 Зяма#543872
    rindex (2015-05-06 12:50)А Вы уверены, что в пруды оттуда вода поступала? На месте тех домов всегда было жуткое болото с рассадником комарья. И так было очень долго. А вот дом на Шевлякова-8, действительно, перекрыл приток воды в большой пруд..
    Вода поступала из Святого озера, Дом на Шевлякова 8 ни при чём, в этом легко убедится
    посмотрев пруды на Лыткаринской и Каскадной улице, они тоже обмелели.

    Кстати самый высокий уровень воды был в 2013 году
    Шевлякова 8 и Митрофанова 53-54 уже стояли

  • 23.05.15 04:06 Зяма#543871
    LuberDa (2015-05-05 17:15)По делом им! - Это их дом уничтожил проточность Наташинских прудов! "Благодаря" этому дому Наташинские пруды скоро превратятся в лужу , подобную той, что на улице Парковая рядом с платформой Ухтомской!


    "Когда светлейший Волк позволит,
    Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
    От Светлости его шагов я на сто пью;


  • 22.05.15 20:00 A.Иванов#543858
    rindex (2015-05-06 12:50)А Вы уверены, что в пруды оттуда вода поступала? На месте тех домов всегда было жуткое болото с рассадником комарья. И так было очень долго. А вот дом на Шевлякова-8, действительно, перекрыл приток воды в большой пруд.
    Просто не нужно было отдавать эту территорию Пушремстрою в начале 2000-х. Кстати, нынешнему Главе города, а в тогдашнюю бытность областному депутату об этом постоянно говорили и писали письма по другой площадке Пушеремстроя в Люберцах. Но вмешиваться не захотели. Помню, второй областной депутат Вячеслав Глазков тогда добился запрета выдачи новых разрешений на строительство Пушремстрою по всему нашему району. Но поддержки от этого он не нашел.
    Любое болото - это элемент сложной системы водооборота. Из того болота вода не поступала, а туда сливались излишки воды из 1-го пруда. Строить там дом - кощунство. Можно было сделать парковую зону с небольшими сообщающимися прудиками.

  • 22.05.15 18:59 Лионель#543852
    В первый раз о таком комплексе из ваших новостей узнала. Что это за комплекс?

  • 06.05.15 22:35 Nd_18#542356
    Всё у нас администрация виновата, это легко говорить. Сами хороши, почему позволили себя держать за холопов? Как себя ведут - согнутся в три погибели перед властью, ради своих потребительских интересов - квадратных метров и тачек. Господа нашлись - квартиры покупать там. Загадили весь район своим строительством. Такое болото хорошее было, зелень, природа. Комарам тоже где-то водиться надо. Зато теперь - одни каменные джунгли с выхлопными газами, эти корпуса вплотную друг к другу. В советские времена не разрешали строить вокруг прудов, в этих низких местах, воде тоже деваться куда-то надо, естественный сток. Теперь зато - строительство ради наживы на каждом клочке.
    В общем сами виноваты - господа хреновы, что домов больше не было кроме этих, повелись небось на незначительную дешевизну? Что в этих домах привлекательного - полный отстой. Парковок вообще не предусмотрено, зато газон напротив у дома 21 почти уничтожен - всё в железных вёдрах!

    Про Глазкова почитала - тоже мне борец за правду. Вижу его иногда - весь лоснится аж от переживаний за несправедливости, тоже свой кусок пирога имеет, надо быть в системе, не то будешь на одну пенсию куковать, вот в таком вот замечательном муравейнике, как недостроенный у прудов.

  • 06.05.15 15:05 Margosh#542325
    Кысь_ (2015-05-06 14:13)Виноваты не люди, купившие квартиры, а Администрация, которая выдавала разрешение на строительство.
    ППКС