Около 900 рабочих мест появится в Люберцах с открытием завода

«После модернизации в 2015 году будет открыто предприятие ОАО «Люберецкий завод «Монтажавтоматика», реконструкция которого проводилась за счет средств иностранного инвестора. При выходе на проектную мощность здесь будут работать около 900 человек», - сказал Владимир Ружицкий.

По его словам, общий объем инвестиций превысил 2,5 миллиарда рублей, а объем вводимых производственных площадей составит свыше 44 тысяч квадратных метров. На базе предприятия планируется создать центр инновационного машиностроения России.

По данным информагентства, в рамках модернизации завода проведена реконструкция производственных площадей, технологических процессов и оборудования. На заводе будут производить стационарные и тяговые трансформаторы, преобразователи, распределительные устройства и трансформаторные подстанции. Также на предприятии создан проектно-конструкторский центр

http://inmosreg.ru





Комментарии

  • 27.12.14 06:37 Зяма#527570
    Да нипричём тут Ружицкий, В нашей стране самые высокие налоги на "труд"
    При том уровни жизни что есть в Московском регионе размещать тут какое либо производство с привлечением большого количества сотрудников просто невыгодно

  • 27.12.14 01:23 tarantino#527554
    Сейчас: +23 (2014-12-27 01:08)дело не в администрации, а в целом в людях...в законах...в менталитете... любой начнёт обходить законы, если ему за это ничего не будет, а в кармане прибавится
    и тут ничего не изменишь
    Ну это и есть коррупционная составляющая администрации(люди ,обошедшие закон, входящие)
    И,да,тут ничего не изменишь Не можно,но

  • дело не в администрации, а в целом в людях...в законах...в менталитете... любой начнёт обходить законы, если ему за это ничего не будет, а в кармане прибавится

    и тут ничего не изменишь

  • 27.12.14 00:43 tarantino#527547
    Мilena 1 (2014-12-27 00:32)Ну вот, а вы хотели птицефабрику сохранить!😊 Когда она действовала и если была влажная погода, дышали исключительно дерьмом. А сейчас там тоже запах какой- то химический присутствует ( в районе складов).
    Ответ был дан : Сейчас: +23
    Добавлю: Если бы не коррупционный составляющий блок администрации,то птицефабрика развивалась и вони не было бы!!!
    Как и другие производства.Администрация тупо продолжает свою династию,просто застраивая жилыми домами,не думая о будущем.

  • 27.12.14 00:32 Мilena 1#527545
    tarantino (2014-12-27 00:19)Заметьте у нас при всеобщем развитии технологии воняет все хуже и хуже! Во времена когда были открытые отстойники(карты) люберецких очистных систем,где теперь новый микрорайон,такой вони не было,а сейчас просто не продохнуть.
    Ну вот, а вы хотели птицефабрику сохранить!😊 Когда она действовала и если была влажная погода, дышали исключительно дерьмом. А сейчас там тоже запах какой- то химический присутствует ( в районе складов).

  • 27.12.14 00:19 tarantino#527543
    Мilena 1 (2014-12-26 23:56)А почему ж при современной технологии вонь в Люберецком районе практически непрерывно присутствует. Значит не работают технологии, или их нет, или дорого стоят. P. S. А на месте птицефабрики не жилье, а логистические склады.
    Заметьте у нас при всеобщем развитии технологии воняет все хуже и хуже! Во времена когда были открытые отстойники(карты) люберецких очистных систем,где теперь новый микрорайон,такой вони не было,а сейчас просто не продохнуть.

  • 27.12.14 00:04 tarantino#527541
    Сейчас: +23 (2014-12-26 23:58)хех технологии... зачем тратить деньги на технологии, когда дешевле дать взятку и всё ок...
    Во,во,во!

  • хех технологии... зачем тратить деньги на технологии, когда дешевле дать взятку и всё ок...

  • 26.12.14 23:56 Мilena 1#527536
    tarantino (2014-12-26 23:51)Деревня при современной технологии не было бы вони!!!
    А почему ж при современной технологии вонь в Люберецком районе практически непрерывно присутствует. Значит не работают технологии, или их нет, или дорого стоят. P. S. А на месте птицефабрики не жилье, а логистические склады.

  • 26.12.14 23:51 tarantino#527532
    Сейчас: +23 (2014-12-26 23:46)да шатал я эту птицефабрику.... воняло так, что нельзя было мимо проехать
    Деревня при современной технологии не было бы вони!!!