Телеграм

В Люберцах собрали более четырех тонн пластика

Шесть тонн стекла cобрали в рамках экологической акции «РазДельный Сбор», сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.  

«За весь период проведения акций по раздельному сбору вторсырья «РазДельный Сбор» с седьмого июня 2014 года собрано более четырех тонн пластика, почти шесть тонн стекла, около трех тонн бумаги и пятьсот килограммов жести/алюминия», – рассказал глава. 

По его словам, за июнь участники акции собрали девяносто килограммов пластика, сто тридцать килограммов стекла, семьдесят килограммов бумаги и двенадцать килограммов жести/алюминия.

Люберецкое информагенство.

Комментарии

Королек
• 13.06.13 15:36,  #444093
Королек
Сообщений: 170
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Здравствуйте! Простите за нескромный вопрос. У нас как давно Люберцы заканчиваются на Вышке (у поста)? А п. ВУГИ теперь к кому относится? Или у них будет отдельный праздник в субботу? Или теперь они относятся к п. Томилино? Моей подруге повезло жить среди двух *государств*?! Я думаю, что п. ВУГИ, нужно было заранее оповестить когда и на их улице будет праздник?!
risj
• 13.06.13 15:51,  #444100
risj
Сообщений: 1560
Место жительства:
'Высшая школа'
Статус: оффлайн
Королек, указано не про день Люберец, а про праздник микрорайонов Мальчики и Высшая школа
Королек
• 13.06.13 16:13,  #444104
Королек
Сообщений: 170
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я рада. А этот п. ВУГИ чей? Забытый властью? За поворотом в 40 домов, можно было на НОВОЙ аллеи устроить развлечения для ребятни! Пенсионеров уважить. Живем коренными жителями в Люберцах. Не разу не видели таких праздников. Никогда не было Дня Гарнизона или Дня ул. Кирова. От куда традиции и за чей счет банкет? В день города, на ВУГИ не одна лошадь из Люберецкого парка не доходит, а Вы говорите... Объясните людям, что они живут в меж зоне и ничего не ждите. Справедливо? Наверное да. А мы будем приглашать их к нам в *ценр*, у нас все круто?!
Tanusik
• 13.06.13 16:33,  #444109
Сообщений: 134
Место жительства:
Люберцы,ул.Космонавтов
Статус: оффлайн
Цитата Королек (2013-06-13 16:13):
Я рада. А этот п. ВУГИ чей? Забытый властью? За поворотом в 40 домов, можно было на НОВОЙ аллеи устроить развлечения для ребятни! Пенсионеров уважить. Живем коренными жителями в Люберцах. Не разу не видели таких праздников. Никогда не было Дня Гарнизона или Дня ул. Кирова. От куда традиции и за чей счет банкет? В день города, на ВУГИ не одна лошадь из Люберецкого парка не доходит, а Вы говорите... Объясните людям, что они живут в меж зоне и ничего не ждите. Справедливо? Наверное да. А мы будем приглашать их к нам в *ценр*, у нас все круто?!


Я не пойму чего вы так разошлись...Еще раз о том же что это не день города..Это праздник района от Мальчиков до Высшей школы...Это не относится не к той стороне Люберец,ни к центру города..Они вроде тоже как бы относятся к Люберцам,если что так....
Но у них не было праздника в этот день (именно того праздника который был у этих районов).
ЛСВ
• 13.06.13 16:36,  #444110
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Репертуар музыки доносящийся от школы несколько озадачил... особенно песня "Путана, путана, путана..."
Королек
• 13.06.13 16:40,  #444112
Королек
Сообщений: 170
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Так и спрашиваю, ВУГИ относятся к Гастроному или Томилино? Или день города будет проходить в *ценре* на ВУГАХ? Еще раз объясню, что в День Города там вообще ничего не происходит! А поселку лет уже немало! За счет был праздник? От куда традиция? Это больше нас интересует.
Королек
• 13.06.13 16:44,  #444113
Королек
Сообщений: 170
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
У нас Ухтомка тоже Люберцы. Давайте все поделим на сектора. И в каждом свой глав! И праздники по 5 раз в году. Круто!
risj
• 13.06.13 16:50,  #444114
risj
Сообщений: 1560
Место жительства:
'Высшая школа'
Статус: оффлайн
ВУГИ по-моему отдельный микрорайон. Что и как у вас происходит - не знаю. Но вот на 1 июня в прошлом году у вас с дочкой гуляли, было очень здорово, ростовые куклы, конкурсы.
Если что, Высшая школа от центра тоже весьма далека) И как это ни странно, не одна лошадь на день города к нам тоже не заходит))) И о горе, даже концерт в День города на Высшей школе не проводят! Почему-то.
115 квартал Люберец отметил 46-летие 29 мая, сейчас на Высшей школе, может и до Вас дойдут.
Н.С.
• 13.06.13 16:50,  #444115
Сообщений: 636
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ухтомка теперь называется посёлком Калинина. Это мы думаем, что жители Ухтомки, но администрация решила по другому.
Королек
• 13.06.13 16:56,  #444117
Королек
Сообщений: 170
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата risj (2013-06-13 16:50):

Спасибо! Вы поняли смысл! Сама живу в центре. Подруга на поселке. Там красиво, и ее муж переезжать никуда не хочет. И мы часто гуляем там на прудах. Спасибо.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts