Телеграм

Более 1,5 тыс обращений от граждан поступило за неделю в полицию Люберец

В полицию Люберец поступило 1,6 тысяч обращений от граждан, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

«За прошедшую неделю  в межмуниципальное управление поступило 1600 звонков от граждан. Возбуждено 51 уголовное дело, 43 раскрыто по горячим следам», – сказал Романцев.

Он добавил, что за неделю на дорогах территории обслуживания МУ произошло 131 ДТП, в них пострадали восемь человек.

«Личный состав был задействован на охране общественного порядка на всех мероприятиях. Никаких ЧП не допущено», – уточнил Романцев.

РИАМО в Люберцах.

Комментарии

Лионель
• 04.12.12 00:27,  #401914
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5512
Врать-то. Опять откупились торгаши.
kakttus
• 04.12.12 03:25,  #401922
kakttus
Сообщений: 678
Место жительства:
бывшие г.Люберцы
Статус: оффлайн
Конечно откупились! Почему Жужик не уволил Лебедева?!
kakttus
• 04.12.12 03:49,  #401924
kakttus
Сообщений: 678
Место жительства:
бывшие г.Люберцы
Статус: оффлайн
Есть же место под рынок напротив,около кладбища!Или там тоже хотят впихнуть дом ?
Весна
• 04.12.12 10:15,  #401942
Сообщений: 138
Место жительства:
Люберцы пос.Вуги
Статус: оффлайн
СВОИХ НЕ СДАЮТ!
rindex
• 04.12.12 10:43,  #401947
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Новое место под рынок определено около таможенной академии. Между Комсомольским проспектом и территорией, где сейчас строится большой дом-новостройка (рядом с РТА).

Я так понял, что основная мысль выстроить рынки в ряд: строительный, рядом продуктовый.

Но это не значит, что рынок около станции закроется...
Двуликий
• 04.12.12 10:44,  #401948
Двуликий
Сообщений: 3017
Место жительства:
Ухтомка
Статус: оффлайн
этож они 3 года откупаются.. Документики то замылили.. случайно..
rindex
• 04.12.12 10:49,  #401949
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да не понятно, чего они тама замылили. Я вообще к этой идее отношусь скептически. Помните, площадь в северной части станции уже закрывали на шлагбаум? Там же и будки стоят. Это было как раз года три назад.

Потом все отменили, а в будках поселились бомжи (помню, даже репортажи на Люберецком ТВ про это были). А теперь снова - шлагбаумы.

Зачем это все?

Для маршруток и автомобилей есть специальная территория, которая отведена рядом с рынком. Когда к нам собирался гебернатор, там всех разогнали, заасфальтировали и ждали. Губернатор не приехал, а территорию снова отдали под торговлю, хотя вполне можно было пустить под стоянку машин и маршруток (на кадастре она стоит как раз с этим назначением!).

Но там уже не политика. Там уже бандитские разборки, в т.ч. связанные с бывших кафе Стреха...
Nd_18
• 04.12.12 11:14,  #401958
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А у нас весь город бандитский. Так было раньше, и сейчас мало что изменилось. Во всех районах полно всяких кафе, магазинов и других заведений, которые держат бандиты. Осталось ещё Дом культуры крышевать бандитами. Правда, г. Мурашкин там работает, и весьма успешно. Его помощники - вообще прелесть. Фигурой и лицом удались на славу - как шкафы, шея бычья. Костюм на них не сидит как надо, только если спортивный. Тут как-то грамоты вручали за отличную работу работникам культуры - дали 2-м помощникам Мурашкина, один - какой-то Славик мне особенно запомнился - просто кадр, и походка соответствует - сразу вспомнила середину 90-х. Отлично!
rindex
• 04.12.12 11:20,  #401959
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ну, кстати, зря Вы так про помощников Мурашкина. Абсолютно адекватные ребята, которые пытаются (!!!) навести порядок.

Про Мурашкина и его работников много можно говорить, но эти люди хотя бы про жителей не забывают и делают много для города. Хороший пример для многих других городских депутатов. ИМХО.
Nd_18
• 04.12.12 11:27,  #401963
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-12-04 11:20):
Ну, кстати, зря Вы так про помощников Мурашкина. Абсолютно адекватные ребята, которые пытаются (!!!) навести порядок.

Про Мурашкина и его работников много можно говорить, но эти люди хотя бы про жителей не забывают и делают много для города. Хороший пример для многих других городских депутатов. ИМХО.


А вы всё Мурашкина защищаете каждый раз, я это заметила. Ничего критического про него написать нельзя. Как что - сразу оскорбление, безобразие! В этот раз старалась как могла без хамства.
Видимо, за адекватность грамоты им дали и за другие заслуги, мне неизвестные. Хотелось бы узнать получше список добрых дел Мурашкина, чтобы лучше к нему относиться. Может, представите в студию?

р.с. - Но Славик всё равно хорош, кадр. Свитер надел, всерху пиджак - смотрится отлично.
Интересно, если хорошо попросить отметелить кого надо, он бы согласился по доброте душевной?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts