Телеграм

Люберчане смогут побывать на концерте в честь дня рождения аргентинского футболиста Месси

Люберецкие болельщики смогут побывать на концерте в Бронницах, организованном в честь дня рождения нападающего футбольной сборной Аргентины Леонеля Месси, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Новости Московского региона.

«Вечером 24 июня в Бронницах состоится концерт в честь дня рождения нападающего футбольной сборной Аргентины Лионеля Месси, которому исполняется 31 год. Гостей ждет насыщенная программа и необычный праздничный торт», - говорится в сообщении.

По словам представителей администрации Бронниц, также на центральной площади будет организована ярмарка авторской и ручной работы мастеров рукоделия, мастер-классы, фотозоны и многое другое.

«В связи с пребыванием сборной команды и болельщиков Аргентины в Бронницах мы организуем обширную досуговую программу, которая включает в себя спортивные соревнования по футболу, стритболу, настольному теннису, волейболу, дартсу, велоквесту и разнообразные культурно-массовые мероприятия», - рассказали в администрации Бронниц.

https://www.infolyubertsy.ru/news/2074873

Комментарии

Т@нюшка
• 04.08.15 12:36,  #550336
Сообщений: 279
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
очередная безвкусица(((((((
ёж
• 04.08.15 13:49,  #550342
ёж
Сообщений: 162
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Vovcike
• 04.08.15 14:00,  #550345
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Странные мы люди, живого объявляем классиком и ставим памятник...
Неудивительно, что через некоторое количество лет, начинаем сносить.
taliana
• 04.08.15 14:15,  #550347
Сообщений: 6
Место жительства:
??. ???????????
Статус: оффлайн
Пешеходную зону, которая была и так достаточно широкой, расширили за счёт зелёной зоны, которая была хоть какой-то преградой от выхлопных газов загруженной круглосуточно улицы. Неужели не нашлось более подходящего места? А кроме того, рядом с памятником установят динамик, откуда будут литься песни Любэ. И всё это под окнами жилого дома. Представляете, отдыхать дома под музыку , которая тебе может совсем не нравится.
Зяма
• 04.08.15 15:04,  #550354
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата:
Памятник «Любэ» в Люберцах назовут «Дуся-агрегат»


"Батяня комбат" облажался.

Nd_18
• 04.08.15 15:16,  #550356
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата taliana (2015-08-04 14:15):
Пешеходную зону, которая была и так достаточно широкой, расширили за счёт зелёной зоны, которая была хоть какой-то преградой от выхлопных газов загруженной круглосуточно улицы. Неужели не нашлось более подходящего места? А кроме того, рядом с памятником установят динамик, откуда будут литься песни Любэ. И всё это под окнами жилого дома. Представляете, отдыхать дома под музыку , которая тебе может совсем не нравится.


Ничего удивительного - очередное осваивание денег и ужасный вред для экологии города. Всё это выдают под соусом украшения и "благоустроения" города. Фашисты, а не администрация. Дышать вообще нечем, тем более в центре - надо последние деревья и траву уничтожить в угоду своим нетонким кошелькам. Ещё и динамики поставить хотят, звери. Я бы на месте жителей дома приготовилась к войне - долбить их жалобами и требованиями динамики убрать, да и за деревьями проследить - черномазые безграмотные работники оставят очень маленькие квадраты вокруг корней, и последние липы засохнут от такого благоустройства.
malinka08
• 04.08.15 16:42,  #550358
malinka08
Сообщений: 4145
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
ужас -фу, а название то [sm150]
ke5kin
• 04.08.15 16:49,  #550359
ke5kin
Сообщений: 1
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я совершенно не против преображения Люберец и даже "за!" обеими руками. В каждом городе должно быть, что то памятное, какая либо достопримечательность...Что касается данной композиции, так это здорово, ведь что то чудное и веселое - поднимает настроение и заставляет улыбаться, а улыбок нам и не хватает как раз. У нас возле дома поставили тарелку с пришельцами, всегда прохожу - глаз радуется, засеяли зеленушку, сделали клумбу - облагородив тем самым убого используемое ранее место. Лично я вот именно за такие вещи с зеленушкой и цветами! Зеленку надо сеять, а не убирать, либо выбрать другое место для сего "детища" если поступают жалобы от жителей близлежащих домов - это лично мое мнение. Что касается колонок - я против! А вообще лучше б занялись молодым парком вплотную, посадили б деревья молодые, если ДК мешается или Торпедо - можно под снос)))
Hella
• 04.08.15 16:53,  #550360
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата ke5kin (2015-08-04 16:49):
... если ДК мешается или Торпедо - можно под снос)))

А вот это лишнее. Даже под предлогом посадки деревьев. [sm169]




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts