Телеграм

Парад Планет дарит подарки к началу дачного сезона!!!

"Парад Планет" дарит подарки к началу дачного сезона!!!

Только до 30 апреля в магазинах "Парад Планет" скидка на Итальянские обои 50%!

Обои итальянских фабрик славятся своим стильным дизайном, оригинальными цветовыми гаммами и безупречным качеством.

В магазинах "Парад Планет" проводится распродажа коллекций прошлого года. Обои из ведущих коллекций итальянских фабрик Sirpi, Zambaiti, Murella, Decori&Decori теперь доступны по небывало низким ценам!
Также этой весной к началу дачного сезона магазин "Парад Планет" (Лермонтовский, 6) дарит подарок своим покупателям – бесплатную компьютерную колеровку (абсолютно точное смешение красок для достижения нужного оттенка). До 30 апреля бесплатная колеровка предоставляется для всех покупателей краски, независимо от суммы покупки.
Специально для Вас мы отобрали лучшие товары по качеству и цене. Все, что нужно для покраски стен и потолков, акриловые и латексные краски, эмали для окон и батарей, лаки для паркета, готовые шпаклевки.  
Мы позаботились и о защите Вашего дачного дома – самая качественная пропитка для дерева (производитель - «Belinka») по Лучшей Цене в Москве!
Более подробно о специальных акциях и ценах на конкретные товары Вы можете уточнить по телефону Информационной службы "Парад Планет" 105-11-99.


"Парад Планет" - Жулебино
Лермонтовский проспект, д.6
тел. 706-50-51, 706-50-52
время работы: С 10:00 до 21:00, воск. с 10:00 до 20:00

www.paradplanet.ru



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts