Пятилетняя девочка выпала из окна 12 этажа в Люберцах

Оставшаяся одна в квартире пятилетняя девочка в пятницу выпала из окна 12 этажа в Подмосковье, перепутав оконный проем с входной дверью, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Примерно в 21.00 в Люберцах по улице Комсомольский проспект, 16 пятилетняя девочка упала с 12-го этажа. Мама в это время находилась в роддоме, а папы дома не было. Ребенок находился в квартире с подругой мамы. Когда она пошла в магазин, девочка оделась и вышла через окно», - сказал источник.

Он добавил, что примерно в 21.30 девочка скончалась в больнице.

В ГУМВД по Московской области факт произошедшего подтвердили, передает РИА «Новости».





Комментарии

  • 17.04.13 21:10 Bonya#434109
    alians 2009 (2013-04-17 21:06)нашла http://eurouser.tv/archives/160987
    Ошиблась я на 1 день, в воскресенье показали в обзоре за неделю.

  • 17.04.13 21:06 alians 2009#434108
    нашла http://eurouser.tv/archives/160987

  • 17.04.13 21:02 Bonya#434107
    alians 2009 (2013-04-17 19:38)в интернете онлайн эфир посмотрела,ничего не увидела
    Сейчас тоже сидела искала это видео, но его нет нигде... Но я видела своими глазами, и уверена, что это было НТВ, так как другие каналы почти не смотрю. Единственное, что нашла вот это: http://lifenews.ru/news/112725?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
    Зато теперь оказывается ищут родных девочки...

  • 17.04.13 19:38 alians 2009#434093
    в интернете онлайн эфир посмотрела,ничего не увидела

  • 17.04.13 17:41 Bonya#434066
    alians 2009 (2013-04-17 17:00)а в какое время вещали новость?
    Я смотрела в понедельник в 18-30 по НТВ. Показали видео крыльца подъезда, когда девочка и подруга мамы днем заходили в подъезд. И маму саму показали мельком.

  • 17.04.13 17:00 alians 2009#434053
    а в какое время вещали новость?

  • 17.04.13 02:37 Марина#433923
    К сожалению все эти истории повторяются.... И со счастливым окончаниям редко бывают.
    У меня родственница в возрасте 3-х лет выпала из окна 4-го этажа (оставалась вместе с братом 5,5 лет - решили в окошко посмотреть). Упала на кусты и отделалась царапинами. Так врачи в больнице иначе как чудом этот случай не называли. Было это в Люберцах почти 40 лет назад. Но ничего увы не меняется... Только чудо редко случается.

  • 17.04.13 00:06 oxana#433905
    Morgan (2013-04-15 11:22)Правильный отец. Когда лежала в больнице с переломом, соседкой по палате у меня была молодая девушка лет 20-ти, которая в 17-летнем возрасте полезла мыть окна в шерстяных носках и в плеере... с девятого этажа летела, инвалид теперь. А в соседней палате лежала девчушка лет 6, которая назло маме и бабушке выпрыгнула с 7-го этажа.... В общем, такие случаи напоминают лишний раз, что осторожность должна быть.
    И я помню классе в 10 помыла окна. Решила маме помочь. На 10 этаже. Помню ее лицо, когда она пришла с работы. Никак не могла понять, почему она так меня ругала, я же ей помочь хотела.

  • 17.04.13 00:05 oxana#433904
    Пенка (2013-04-15 10:43)У меня брату года 3-4 было, мы жили еще на Силикате, в кирпичном доме на 3-м этаже, там потолки высокие, так что можно смело "перевести" в этаж 4-й! Родители работали, ничего страшного, оставались одни, под "присмотром" соседей..Мама рассказывала, возвращается как-то с работы, заходит в комнату, а брат стоит на подоконнике раскрытого окна и тянется к листочку на дереве (весна!), у мамы дыхание перехватило, на цыпочках подошла к нему потихоньку и мееедленно обняла его, сняла с окна, а у самой внутри всё трясется...
    Никто не застрахован от несчастного случая, всякое бывает...Жаль родителей, девочку...
    У меня у мамы в городе был жуткий случай. Родители куда-то пошли, а ребенка 3-летнего оставили с бабушкой-дедушкой. Так они вышли на балкон маме ручкой помахать и ребенок вывернулся и упал на глазах у родителей с 3-го этажа. Упал неудачно, умер в больнице.

  • 16.04.13 22:50 zvezdochet#433890
    Ларисик (2013-04-16 22:27)Может стоит денег собрать маме?
    да, хочется помочь, но деньги не помогут. разве что цветы, игрушки к месту гибели, чтобы родители этой несчастной девочки увидели как много люберчан соболезнуют им в горе. или всем известный на форуме отец Александр пусть поговорит с родителями. ведь слово священика действительно им необходимо.