Телеграм

Патрульный участок. Передача Люберецкого телевидения от 26 апреля 2010г

            Предлагаем посетителям интернет-Портала свежий выпуск программы "Патрульный участок" Люберецкого районного телевидения. В новом выпуске Вы узнаете о происшествиях и расследованиях в городе Люберцы и Люберецком районе! Свои комментарии к программе Вы можете оставить здесь на форуме - автор программы их обязательно увидит!

             Вниманию всех телезрителей Люберецкого районного телевидения и посетителей сайта www.lubernet.ru. Доводим до вашего сведения, что программа "Патрульный Участок" теперь будет выходить в совершенно другое время. Каждую пятницу в 20:00 (!). Хронометраж рассчитан до 20 минут. Как всегда ее будет вести автор телевизионного проекта Евгений Массанов.
             В новых выпусках - интересные интервью, собственные расследования, подробности ЧП и криминала, компетентные органы района ответят и на вопросы телезрителей! Обновления стартуют с 14 мая!
             Всю интересующую информацию Вы можете сообщить по двум телефонам: 8(498)642-19-52 и 8-909-636-44-42.

Берегите себя!





Комментарии

  • Знаем. Связано это с переходом на ежедневное вещание. Каждый день в 20:00 - Люберецкое районное телевидение. А наша программа "Патрульный Участок" приобрела свой день выхода в эфир - по пятницам в 20:00. Итоги криминальной недели в Люберецком районе.

  • 04.05.10 22:14 GOOD_X#211950
    ХМ! А кто-нить знает почему теперь патрульный ихний будет выходить по пятницам то? с чем связано

  • 01.05.10 23:27 GOOD_X#211822
    ну не все же депутаты неверны своему слову. и не стоит всех под одну гребенку. наверняка есть хорошие "ребята")

  • 01.05.10 23:14 Agat#211821
    GOOD_X (2010-05-01 22:43)Да самое главное теперь штоб депутаты сдерживали свои обещаловки иначе народ не будет им верить))))
    Им еще кто то верит? ну некоторые пенсы наверно да.

  • 01.05.10 22:43 GOOD_X#211819
    Да самое главное теперь штоб депутаты сдерживали свои обещаловки иначе народ не будет им верить))))

  • 29.04.10 11:37 mudman#211441
    хорошее интервью дали наши депутаты, во главе с Черкашиным по улице Красногорской (незаконное строительство торгового павильона), - а дальше, что поговорили и забыи??? что то изменений ландшафта не видно кирпичи никто не убрал, фундамент как был залит цементом так и стоит. Или выжидают пока все уляжется чтобы продолжить строительство?
    (p.s. Уважаемые депутаты, если начинаете работать, то пора ввести в привычку доделывать работу до конца , а не бростать ее на половине пути. или это очередная пиар акция?)

  • 29.04.10 00:17 Agat#211411
    Geogriy (2010-04-28 23:38)Фигней не занимайтесь, мистер Агат. Вы же все-таки не стилист, не кутюрье и не дизайнер, чтобы указывать людям, что и как надо правильно носить. Так что оставьте свои глупые замечания при себе и носите галстуки как вам удобно. Хоть на трусах.
    За что ж вы так стилистов, кутюрье и дизайнеров не любите? Отчего это они по вашему занимаются фигней, хотя ИМХО некоторые занимаются

  • 28.04.10 23:38 Geogriy#211409
    Фигней не занимайтесь, мистер Агат. Вы же все-таки не стилист, не кутюрье и не дизайнер, чтобы указывать людям, что и как надо правильно носить. Так что оставьте свои глупые замечания при себе и носите галстуки как вам удобно. Хоть на трусах.

  • 28.04.10 23:26 Agat#211406
    Евгений Массанов (2010-04-28 20:17)Уважаемый Agat! Размер галстука позволяет выходить в эфир. И одеваемся, записываясь в студии, не на бум и не просто так! Если Вы не тележурналист, то Вам всех тонкостей в журналистике не понять) Это АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА, которая предусматривает несколько иной вид одежды, учитывая специфику проекта!

    Здесь придираться не к чему. Лучше бы советовали что можно снять и про кого рассказать)))

    Что касается грузовичка! Скорая сигналила очень долго, и он не заметил ее, а должен был. Мы не снимаем показательные рейды и не делаем из всего этого преувеличение! Имейте совесть, обосновывая свои претензии к данному материалу)

    Если что-то не нравится - есть рабочий и мой мобильный телефон, все это можно высказать ЛИЧНО)

    Надеюсь, так же с пониманием отнесетесь ко всему сказанному!
    1. Вообще у меня претензии к ГАИ, а не к вашему сюжету, не вы же газелиста-сябра штрафовали.
    2. Ну если это у вас специально такой стиль, то все понятно. Я думал просто не знаете, как и я когда то, как надо носить галстук. Впрочем и по сей день я часто узнаю новое о том, что, где и как уместно носить и благодарен людям которые меня просвещают в этом плане и надеюсь не задел вас своим замечанием.
    3. Спасибо, что первое свое сообщение на сайте посвятили мне

  • 28.04.10 20:58 GOOD_X#211386
    Евгений))) Не слушайте никого. Просто делайте свою работу. И точка. Думаю, и без нас хватает советсчиков и помощников. А то что нужно помогать в проблемах енто верно подмечено) Бум старатся