Телеграм

Люберецкие спортсмены - рекордсмены

«Представители люберецкого атлетического клуба «Геркулес» Андрей Сухарев и Дмитрий Василенко установили рекорд Московской области по русскому жиму штанги. Суммарно они 48 раз подняли штангу весом в 200 килограммов, что составило 9,6 тонны», - сказал председатель спорткомитета администрации Люберец Владимир Сурков.

Он добавил, что городской округ Люберцы стал первым по русскому жиму штанги.  Кроме рекорда, на праздновании Дня физкультурника прошли показательные выступления городских спортивных федераций. Также состоялись турниры по футболу, дартсу и настольному теннису.

Комментарии

Forward
• 24.02.14 18:23,  #486017
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
украинские вафли "Забодайка" (г. Харьков) из "Пятерочки"...самые дешевые...по 12 вроде рублей.
М-да...ладно, спасибо этому депутату!
Hella
• 24.02.14 18:33,  #486019
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Жуткий заголовок. Сразу возникло ощущение разрухи. И со стороны депутата - ... лукавство какое-то.
Nivovod
• 24.02.14 18:47,  #486021
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Выборы однако!
Вспоминается одна история из Библии, где кто-то что-то обменял на миску похлебки
бабушка икс
• 24.02.14 18:56,  #486023
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Скорее всего это подготовка к очередным выборам, следующим этапом будут подписные листы
Сейчас: +23
• 24.02.14 19:15,  #486028
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
мне кажется эта статья стоила дороже чем то что они раздали
buonapartik
• 24.02.14 19:18,  #486029
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Даааа, совсем г-н депутат Филимонов охренел, я б сказала... Сначала он в той 5-ке хотел организовать что-то вроде магазина для старшей возрастной группы, но потом, когда выборы прошли, идея отпала сама собой. А теперь инфу из пенсионных удостоверений сливает... ну, ведь не просто же так!!! А сколько было всяких обещаний, когда он в первый раз собирался избираться!!! И ведь приезжал на хаммере со всей семьей - с женой и детишками (жаль, не помню, в каком они тогда были количестве) и вещал, как Ленин с броневика...
rindex
• 24.02.14 22:01,  #486064
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Сейчас: +23 (2014-02-24 19:15):
мне кажется эта статья стоила дороже чем то что они раздали


Было бы за что платить))) На самом деле мне вчера поступило несколько звонков, включая один от модератора Портала, где сообщалось о такой акции. Другое дело, что в целом пенсионеры остались довольны (халяву народ наш любит в любом виде), но вот зачем собиралась информация по удостоверениям - хз. Может в ходе предвыборной кампании на этих людей будет и давление оказываться, типа - помните, вы брали пачки риса и гречки от депутата Фелимонова)))) Поставьте галочку или крестик в нужной строчке.

А там быть может Фелимонов куда и выше пойдет,а не в какие-то местные депутаты. Ведь помнится мне, раньше все было проще. Концерт в "березке", большие плакаты Нефтехима и бесплатная водка. Ниче, избрали ведь)
Nivovod
• 24.02.14 22:04,  #486065
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Ждем новых репортажей о предвыборных игрищах)
Nd_18
• 24.02.14 22:18,  #486067
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"Интересно, что получить "продуктовую помощь" мог как пенсионер-мужчина (в честь 23-го февраля), так и пенсионер-женщина (в честь 8 марта)."

Интересно, да, интересно - кто такие статьи сочиняет, блещущие оригинальностью мысли.
Дополнение к статье - Продуктовую помощь смогли получить не только пенсионер-женщина и пенсионер-мужчина, но и средний род пенсионера, а также пенсионеры - секс-меньшинства, трассексуалы и трасвеститы, причём по нескольку раз, переодеваясь то в один пол, то в другой (в честь 23 февраля, 8 марта и дня Святого Валентина - покровителя секса).
Nivovod
• 24.02.14 22:23,  #486068
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2014-02-24 22:18):
...Святого Валентина - покровителя секса).

Однако, как эволюционирует Святой Валентин на Любернете... Ватикану такое и не снилось




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts