Первые кандидаты зарегистрированы

     24 августа Избирательная комиссия городского поселения Люберцы зарегистрировала первых 18 кандидатов в депутаты Совета депутатов городского поселения Люберцы на выборах, которые пройдут 11 октября. На данный момент всего сдано документов в избирательную комиссию на 98 человек, идет проверка документов. Избирательная комиссия вступает в горячую пору. Последних кандидатов избирком зарегистрирует до 11 сентября.

 

Имена, зарегистрированных кандидатов в депутаты городского поселения Люберцы:

 
Уханов Анатолий Иванович, избирательный округ №1
Беловодский Владимир Андреевич, №3
Колядин Виктор Николаевич, №4
Азизов Мамед Кескинович, №7
Коханый Игорь Валерьевич, №8
Карноухов Юрий Иванович, №9
Михедов Олег Иванович, №10
Ерченко Денис Владимирович, №11
Кабацкий Александр Викторович, №12
Мурашкин Александр Петрович, №13
Черкашин Сергей Николаевич, №14
Лазутин Алексей Валентинович, №16
Долгов Сергей Николаевич, №17
Крестинин Дмитрий Афанасьевич, №18
Непомнящий Сергей Владимирович №19
Свидрива Вера Алексеевна, №21
Соколова Галина Владимировна, №22
Антонов Сергей Николаевич, №23

Официальное опубликование решений избиркома по данным кандидатам пройдет в четверг в газете «Люберецкая панорама».

Единый пресс-центр будет информировать о всех решениях избирательной комиссии.

По информации единого пресс-центра Люберецкого района.





Комментарии

  • 27.09.09 22:30 Дембель#177974
    Житель (2009-09-27 22:06)А где программа Ружицкого?
    А где программа Черненко?

  • 27.09.09 22:28 Uninvisible#177972
    Прочитал статью про родственников Ружицкого, хорошо написано, а главное, теперь понятно чего он так за церкви ратует, и почему к нам все время Ювиналий приезжает, он Ружицкий там на одной из фото с самим Патриархом - крут!

  • 27.09.09 22:06 Житель#177969
    Дембель (2009-09-27 21:42)Прошло правда совсем немного времени. А Ружицкий уже исправился - вот она его программа и все остальное.
    А как же остальные???...
    А где программа Ружицкого?

  • 27.09.09 21:44 Дембель#177964
    Хотя бы другие кандидаты в мэры так сделали. Про кандидатов в депутаты уже говорить не приходится....

  • 27.09.09 21:42 Дембель#177963
    Дембель (2009-09-24 22:32)Ведь никто не спорит: Интернет позволят довести свои мысли до других. Тем более до жителей одного с тобой города.
    К чему я это: - неужили все наши кандидаты в депутаты, или в мэры, не имеют доступа в Интернет.
    Слабо представить на страницах нашего форума свои программы. Без обсуждения со стороны пользователей.
    А редактора портала и всех модераторов обязать - каждого кто будет критиковать и обсуждать программу того или иного кандидата забанить до 12 октября....

    Сегодня самый лучший день:
    пестреют флаги над полками:
    Сегодня самый лучший день.
    сегодня битва с дураками.

    По скольку лет любой из нас
    от них терпел и боль и муки.
    Но вышло время - пробил час,
    и мы себе развяжем руки.

    Когда последний враг упал,
    труба победу проиграла.
    Лишь в этот миг я осознал,
    насколько нас осталось мало.
    Прошло правда совсем немного времени. А Ружицкий уже исправился - вот она его программа и все остальное.
    А как же остальные???...

  • 26.09.09 10:34 Карлсон#177856
    А кто бы еще и мне бы рассказал-что сделала мой депутат?

  • 25.09.09 10:23 Мурррр#177754
    Дембель (2009-09-24 19:27)Одно дело когда "ник" говорит о том, что Слободянский и Шустова плохие и нехорошие, а всем избирателям надо голосовать только за ХОЛОДОВА.
    Простите, но я не говорила, что Шустова плохая. Пока она была депутатом сделала не мало: скверики у некоторых домов, детские площадки на Юбилейной 9-10, а уж про победу против точечной застройки я и не говорю, но вот с нашими жуткими тратуарами и дорогами так и не разобралась (я думаю, что все к кто бывал на Юбилейной знают как нас "бомбили", именно такие у нас дороги). Да и Слободянского я видела только на каждом подъезде по 5 плакатов, а больше про него ничего и не могу сказать. Голосовать за Холодова не призываю, говорю только, что он помог.

  • 25.09.09 00:33 Дембель#177721
    Стерегущий (2009-09-25 00:32)Могу тебе пожелать только спокойной ночи!
    И это все????

  • Дембель (2009-09-25 00:30)Так успокой меня еще раз:
    Могу тебе пожелать только спокойной ночи!

  • Марина (2009-09-25 00:21)А может мне кто-то разъяснить как связать два факта: с одной стороны почти все партии (по крайней мере, те, чьи кандидаты в мэры у нас) подписали что-то типа декларации, что НЕ будут использовать друг против друга "грязные" технологии на этих выборах в Подмосковье, а с другой стороны или сами кандидаты, или их представители поливают друг-друга грязью и по ТВ, и в газетах и в инете?
    Вопрос конечно риторический, но...
    Можно посмотреть, кто чернухой занимается! Это только Михайлов: Время Московии, Московия - наша Родина! Ну и газетёнки типа Октябрьского проспекта или какой-нибудь правды!