Телеграм

«Почта России» успокоила: люберчанам продолжат доставлять пенсию

Представитель пресс-службы «Почты России» рассказал сегодня, 14 апреля,  в Люберцах начнет работать специальный отдел, который будет доставлять пенсию на дом и принимать платежи за коммунальные услуги.

Отметим, ранее в СМИ обратился люберчанин, он рассказал, что появилась информация о прекращении в городском округе доставки пенсии на дом. Мужчина пояснил, что, по его данным, доставка прекратится с 1 мая, но официального подтверждения от Пенсионного фонда России и «Почты России» на эту тему нет.

«Пенсионеры, проживающие в Люберцах, по-прежнему смогут получать пенсионные выплаты на почте и на дому. Более того, с 1 июня получать пенсии на почте станет еще удобнее. Для наших клиентов в Люберецком почтамте открывается специальный отдел, который будет заниматься доставкой денежных выплат пенсионерам и приемом коммунальных платежей на дому», - пояснил представитель «Почты России».

Кроме того, в рамках работы этого отдела в отделениях связи организуют специальные окна, где клиенты, которые не получили пенсии на дому, смогут без ожидания получить выплаты на почте.

По материалам РИАМО Люберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts