Почти 50 единиц спецтехники вышло на уборку снега на улицах Люберец

В четверг на московский регион обрушился сильный снегопад, ожидается, что выпадет до четверти месячной нормы осадков.

«Все 48 машин, имеющиеся у нас в наличии, и 60 штатных сотрудников брошены на уборку снега. О приближающемся снегопаде мы были предупреждены заранее, так что стихия не застала нас врасплох», - сказал Амелин.

По его словам, из-за образовавшихся сугробов на обочине пробки на Октябрьском проспекте города составляют 10 баллов.

http://inmosreg.ru





Комментарии

  • 28.12.14 21:32 Nd_18#527721
    Мама позвонила в Чистолайн и в жилтрест Азизову, пожаловалась на уборщиц, которые не моют пол в подъезде, а подписи подделали (о проделанной работе). Через час прибежала уборщица-таджичка, которая стала понимать русский, потом неожиданно и дворники появились - 3 человека, ихней нации тоже, энергично почистили наш двор от снега (дело было в четверг на этой неделе), всех на уши мы поставили.
    А так пол мыть самим - только как бесплатный фитнес, более незачем.

  • 27.12.14 21:54 Алекто#527634
    Фея ! (2014-12-27 21:50)Вдоль станции Ухтомка даже не начинали, люди сами ногами притоптали .
    Страшно представить, что в праздничные дни будет, если снег пойдет. У дворников же каникулы, как я поняла. У уборщиц-то точно. Наша с нами попрощалась до конца января. Я сама только что мыла весь свой этаж и лестницы, иначе заростем грязью.

  • 27.12.14 21:50 Фея !#527633
    А в Жулебино в частном секторе на Ухтомке снег убрали до асфальта. Даже иди непревычно. Перешли на сторону Люберец лапота . Вдоль станции Ухтомка даже не начинали, люди сами ногами притоптали .

  • 27.12.14 21:07 Алекто#527629
    Николай Аркадьевич (2014-12-26 00:22)кирова не чиищена
    Чистили Кирова в тот день. Только поздно ночью уже, под утро. Вначале, как положено, у Администрации вылизали,а потом по Кирова прошлись туда-обатно, спустя рукава.

    А с дворниками да, беда была. Встретила в обед нашего техника, только собралась поругаться, что не чистят, так она мне в жилетку плакаться, что дворников бегает с самого утра ищет: нет нигде, лопаты повтыкали в снег и пропали. Посочувствовала бедной женщине - каково это таджиков, знающих от силы 10 слов, вразумлять, никаких сил душевных не хватит. Сама недавно пыталась объяснить уборщице-таджичке, что вымыть нужно в подъезде после ремонта, она вообще по-русски не говорит (!!!). Ни слова! Я вспотела даже от натуги. Так пришлось вызывать техника, вдвоем и объясняли, та ей руками в нужных местах подъезда пассы делает, а я брови хмурю для устрашения. Кое-как справились.

  • 26.12.14 23:39 tarantino#527526
    Да ладно, снег не убрали,я приехал и ах... хуже 90-тых Людей лишили возможность мусор выносить,так как не стало контейнеров для мусора между 6 домом по Урицкой и 26 8 Марта,теперь там стоянка перед новым домом! Всем жителям близлежащих предлагаю акцию кинуть мешок с мусором на
    ближайшем перекрестке!!!!

  • 26.12.14 22:17 tarantino#527516
    Как понять почти? 50 единиц?! То есть половина инвалидов или как?!

  • 26.12.14 16:47 yantar#527473
    МаTильда (2014-12-26 13:00)Ухтомка вся изрезана "козьими тропами" жителей.Дворников не видно было ни вчера вечером,ни сегодня утром.Только барханы из сугробов.А собственно как всегда.
    о да! Вчера вышла из подъезда и провалилась чуть не по колено, прям как в деревне. Сегодня и дорогу почистили и дорожки подъездные

  • а москве расчистят, приедут в люберцы на заработки

  • 26.12.14 13:27 risj#527447
    вчера только в районе Выхино увидела 2 снегоуборочные машины. Дорога -ппц. Ни с реагентом, ни с солью, ни с техникой не знакома.
    С утра сегодня, в районе 8 у дома ковшик чистил дороги, дворника не слышно и не видно было.

  • 26.12.14 13:00 МаTильда#527444
    Ухтомка вся изрезана "козьими тропами" жителей.Дворников не видно было ни вчера вечером,ни сегодня утром.Только барханы из сугробов.А собственно как всегда.