Телеграм

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий призвал жителей проголосовать на портале «Добродел» за дороги

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий  призвал жителей проголосовать на портале «Добродел» за дороги, которые отремонтируют в 2019 году, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

«В настоящее время формируется программа по ремонту и благоустройству региональных и муниципальных дорог Московской области на 2019 год. Жители городского округа выберут какие дороги будут включены в план ремонта, где необходимо установить освещение, создать парковку или ликвидировать пробку, построить тротуар или пешеходный переход. Призываю жителей активно голосовать за ту или иную дорогу», – сказал Ружицкий.

Он уточнил, что голосование проводится на сайте «Добродел».

«На сегодняшний день в городском округе Люберцы уже завершены работы по ремонту дорог на 19 улицах, в работе находится одна дорога. В начале июля начнется вторая волна ремонтных работ, в нее войдут 18 дорог местного значения», – пояснил Ружицкий.

По его словам, адресный перечень опубликован на официальном сайте городского округа Люберцы и на официальных страницах в социальных сетях управления дорожного хозяйства администрации.

РИАМО в Люберцах.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts