Телеграм

Открыта разворотная петля на Шереметьевском шоссе

Шереметьево с целью перераспределения транспортных потоков в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 завершили строительство и открыли разворот на Шереметьевском шоссе на участке между гостиницей Novotel и въездом на привокзальную площадь Терминалов D, E и F, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на пресс-службу МТДИ МО.

Разворотная петля позволяет перенаправить транзитные потоки автотранспорта, использующего привокзальную площадь терминалов D, E и F для разворота при съезде с трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург» в сторону Ленинградского шоссе, и таким образом снизить нагрузку на въезды в Южный терминальный комплекс Шереметьево», - говорится в сообщении.  

В преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 Шереметьево продолжает комплексно совершенствовать дорожно-транспортную инфраструктуру. Одним из элементов программы подготовки к ЧМ-2018 является создание единого парковочного пространства, которое включает открытие новых обустроенных парковок с дифференцированной системой тарифов в зависимости от удаленности от пассажирских терминалов.

Запуск новых участков дорог одновременно с расширением сети парковок результативно перераспределит транспортные потоки, снизит нагрузку на дорожную сеть на подъездах к терминалам Шереметьево и обеспечит оперативное комфортное прибытие и убытие пассажиров на автотранспорте.

Люберецкая панорама

Комментарии

Александрр
• 30.12.15 20:46,  #566326
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
У Патерсона при мне к точке продажи милиционер подошел ...
Видно это одна из 60 точек?
Доктор Ливси
• 30.12.15 21:28,  #566334
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Недалеко от Эфира двое полицейских "разговоры разговаривали" с гостями с юга,торгующими пиротехникой.На следущий день эта точка переместилась ближе к Кристаллу...чтобы ближе за "квартплатой" ходить?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts