Телеграм

Подмосковье принимает участие в IV Московской международной промышленной ярмарке «MIIF 2005»

25 октября в Москве в 69 павильоне ВВЦ открылась IV Московская международная промышленная ярмарка «MIIF 2005», которая за четыре года своего существования зарекомендовала себя идеальной платформой для демонстрации перспективных тенденций и технологий для всех отраслей промышленности и внедрения новейших достижений на российский рынок.

Работа ярмарки продлится до 28 октября. Ярмарка проводится при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Правительства Москвы и Московской области, Государственной Думы ФС РФ, Федерального Агентства по промышленности, Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии, Федеральной Службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Активно участвовало в подготовке экспозиции Московской области на IV Московской международной промышленной ярмарке Министерство промышленности и науки Московской области. В торжественной церемонии открытия ярмарки принял участие первый заместитель министра промышленности Правительства Московской области Юрий Воронцов.

Единая экспозиция ярмарки включает в себя семь специализированных выставок «Промышленная автоматизация», «Гидравлика, пневматика, приводы и их элементы», «Испытательное и измерительное оборудование», «Электроника и связь в промышленности», «Энергосберегающие технологии и электрооборудование», «Промышленная безопасность и охрана труда», «Промышленная кооперация и интеграция. Компоненты и материалы».

Особое внимание посетителей ярмарки привлекают экспозиции подмосковных промышленных предприятий: фирмы «Элконт» из города Солнечногорска, «Центр гидроцилиндров» из Люберец, стенд «Электростальского химико-механического завода». На ярмарке представили свои экспозиции более 15 организаций промышленности Московской области.

В рамках ярмарки проводятся специализированные конференции, семинары, круглые столы. В этом году IV Московская международная промышленная ярмарка собрала более 600 участников на своих экспозиционных стендах, где представлен всеобъемлющий обзор промышленных технологий, охватывающих все стороны производства и отвечающих современным и будущим технологиям и требованиям.

Материал подготовлен пресс-службой Министерства промышленности и науки Московской области

27/10/2005



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts