Телеграм

Петр Ульянов высказал мнение о решении губернатора МО участвовать в предстоящих выборах

Председатель Общественной палаты Люберецкого округа Петр Ульянов высказал мнение о решении губернатора Московской области баллотироваться на выборах 9 сентября, сообщает Люберецкое информагентство.

«Это очень важное и ответственное решение. Действующий губернатор  Подмосковья, принимая его, конечно же,  взвесил свои силы и возможности и пришел к выводу, что справится. Ведь опыт руководства самым крупным российским регионом у Андрея Юрьевича уже есть. Уверен, он приложит максимум усилий, чтобы сделать жизнь в регионе более комфортной, более благополучной. Открытый стиль работы губернатора МО позволит находить точки роста для наших муниципалитетов и всего региона в целом», - сказал Ульянов.

Петр отозвался об Андрее Юрьевиче Воробьёве как об энергичном, неравнодушном человеке, который сможет реализовать самые сложные задачи, стоящие перед областью.

http://inlubertsy.ru/novosti/obschestvo/petr-ulyanov-vyskazal-mnenie-o-reshenii-gubernatora-mo-uchastvovat-v-predstoyashchih-vyborah

Комментарии

Nivovod
• 06.11.13 17:22,  #468790
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Интересная новость... Значит Аэрофлот свой "жесткий продукт" хочет в Жуковском держать. Вроде же хотели в Домодедово?
Вообще с эти лоу-костом, как всегда, темнят. Почему для дешевых перевозчиков нужно отдельные аэропорты строить? Чтобы не создавать конкуренции в уже существующих? А окупится ли аэропорт для одного перевозчика? Авианова и Sky Express приказали долго жить, а больше никто, кажется, на лоу-кост не замахивается. Да и у них билеты сильно дешевыми не были. Оно и понятно - зачем продавать билеты дешевле, когда можно дороже)
sprint
• 06.11.13 17:23,  #468791
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
Рев самолета в небе и в квартире?
tarantino
• 06.11.13 17:30,  #468793
Сообщений: 577
Место жительства:
Ljubera
Статус: оффлайн
Новость стара как мир,ну примерно 4-х летней давности
Александрр
• 06.11.13 17:33,  #468795
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"Nivovod"====
Никто не собирается строить аэропорт для одного перевозчика. Пока реально намерен вложиться в новый узел ТОЛЬКО Аэрофлот.
А другие будут ждать пока он вложится, а потом на халявку прибегут.
Вкладывайтесь!
Александрр
• 06.11.13 17:34,  #468796
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А что с готовым аэропортом Быково?
Не проще в него вложиться?
Nivovod
• 06.11.13 17:36,  #468798
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Серый чёрт
• 06.11.13 17:38,  #468799
Сообщений: 16
Место жительства:
Люберцы Городок А
Статус: оффлайн
Где ЛУК сидит здание тоже подозрительное и мигранты там живут))
В@cильичЪ
• 06.11.13 18:11,  #468806
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2013-11-06 17:34):
А что с готовым аэропортом Быково?
Не проще в него вложиться?

Где-то я прочел, что плотность и этажность жилой застройки рядом с аэропортом Быково мешает там нормальному взлету-посадке самолетов. Из-за этого якобы его и не рассматривают как перспективный. Интересно было бы конечно мнение специалистов по этому поводу услышать...
Anamo
• 06.11.13 18:18,  #468808
Сообщений: 655
Место жительства:
Люберцы, ул. Урицкого
Статус: оффлайн
А ж/д ветку что, будут на основе детской железной дороги строить?
Эксперт
• 06.11.13 18:23,  #468809
Эксперт
Сообщений: 1346
Место жительства:
Люберцы-Юг
Статус: оффлайн
Нормальному взлету-посадке самолетов в Быково мешает застройка не рядом с аэропортом, а уже на территории самого аэропорта. Там вовсю склады понастроили уже, и еще строят. Застраивают так сказать "свободную" (без определнного назначения) землю.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts