Телеграм

Подрядчика для строительства объезда Октябрьского определят в августе

 В середине третьего квартала 2018 года определят подрядную организацию, которая будет выполнять строительство нового отрезка федеральной трассы М-5 «Урал», он пройдет в обход поселка Октябрьский городского округа Люберцы, сообщил ведущий эксперт дорожного хозяйства отдела капитального строительства ФКУ «Центравтомагистраль» Овсеп Джурян.

В четверг в администрации прошло совещании по вопросу строительства дороги М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьский городского округа. На нем присутствовали представители ФКУ «Центравтомагистраль», министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, ГИБДД, администрация муниципалитета и общественники. 

 

«На данном участке дороге наблюдается сложная транспортная ситуация. Причины – сужение проезжей части на некоторых участках и большое количество светофорных объектов. Дорога имеет более 20 одноуровневых примыканий со светофорным регулированием, активную застройку жилого и промышленного фонда. Это все дает дополнительную нагрузку на дорогу. На сегодняшний день имеются все предпосылки к началу решения данного вопроса. В середине третьего квартала 2018 года по результатам заключения государственного контракта с победителем конкурса будут определены точные сроки реализации проекты», – сказал Джурян.

https://lubertsyriamo.ru

           
           
           
           
           
           


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts