Показатели полиции Люберецкого района нужно улучшать

Сегодня на оперативном совещании у главы города Люберцы и Люберецкого района во время еженедельного отчета новый начальник Люберецкой полиции Евгений Романцев прокомментировал итоги работы своего ведомства за прошедшую неделю.

По словам нового начальника полиции, раскрываемость в части угона автомобилей и квартирных краж крайне мала и требуется серьезная работа по корректировке работы сотрудников полиции района. Для этого в срочном режиме планируется провести аттестации сотрудников до 20 июля 2011г. От нерадивых сотрудников полиция будет избавляться.

По словам же самих сотрудников полиции, которые уже прошли аттестацию, их планируется снова переаттестовать (при новом начальнике). Отделы люберецкой полиции лихорадит уже 2-й месяц…

Глава города Владимир Ружицкий пожелал новому начальнику достигнуть желаемых целей и улучшить низкие показатели раскрываемости, однако, по его словам, эту работу полиция должна проводить совместно с небезразличными жителями города и района, которые должны вовремя сигнализировать о правонарушениях.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 21.07.11 20:48 Карлсон#298016
    Shamanka (2009-12-24 18:37)Да, и министру я не служу, и народу, кстати, тоже. Видала я этот народ там же, где он мечтает увидеть всех СМ.
    С новым годом, товарисчи))))
    Или в связи с получением гордого звания полицеская мнение поменялось?

  • 21.07.11 20:32 Agat#298012
    Shamanka (2011-07-21 18:01)Мой принцип работы: не учите меня работать и я не буду указывать вам, куда вам идти. НЕ люблю, когда хают коллег, имея представление о нашей работе лишь по бредням желтой прессы и истеричным воплям Малахова.
    да ладно, не бесись, лучше нашего знаешь как и че у вас там творится. Да, есть нормальные, пока они ни кому не мешают. Поперек встанешь и тебя перед выбором поставят.

  • 21.07.11 18:01 Shamanka#297991
    Nata-Lee (2011-07-21 14:53)вы, живущие за счет наших налогов,
    За счет налогов живут полицейские в Америке, а у нас з\п только на 3% формируется из налогов, остальное бюджетные ассигнования субъектов РФ и самой РФ, так что не надо тыкать своими налогами, кстати, мы их тоже платим, на ровне со всеми.
    Nata-Lee (2011-07-21 14:53)поставленные охранять наш покой и порядок, позволяете себе раздолбайничать, хамить, врать и т.д.???
    Не поставлены, а сами решили. А позволяем, ибо тоже люди.
    Nata-Lee (2011-07-21 14:53)Это не модно - полицаев ругать, просто уж в вашем случае точно есть за что.
    А чего это В МОЕМ? Я вам чего сделала?
    Nata-Lee (2011-07-21 14:53)Это ваш принцип работы с людьми - "сиди и не вякай"?
    Мой принцип работы: не учите меня работать и я не буду указывать вам, куда вам идти. НЕ люблю, когда хают коллег, имея представление о нашей работе лишь по бредням желтой прессы и истеричным воплям Малахова.


  • 21.07.11 17:01 ёж#297976
    Forward (2011-07-21 15:11)Сокращение штата сотрудников за счет увольнения нерадивых людей я поприветствую как гражданин, но надо быть осторожным, как бы вместе с водой не выплеснуть ребенка...Т.е. действующие сотрудники правоохранительных органов (нормальные) имеют опыт, знания, определенные навыки и умения работать, связи (в хорошем смысле слова)...если они будут уволены - кто придет им на смену и как скоро...а сколько займет обучение и "обкатка" новых людей...Короче, надо быть осторожнее с увольнениями - поголовное сокращение не пойдет городу на пользу


  • 21.07.11 15:11 Forward#297934
    Сокращение штата сотрудников за счет увольнения нерадивых людей я поприветствую как гражданин, но надо быть осторожным, как бы вместе с водой не выплеснуть ребенка...Т.е. действующие сотрудники правоохранительных органов (нормальные) имеют опыт, знания, определенные навыки и умения работать, связи (в хорошем смысле слова)...если они будут уволены - кто придет им на смену и как скоро...а сколько займет обучение и "обкатка" новых людей...Короче, надо быть осторожнее с увольнениями - поголовное сокращение не пойдет городу на пользу

  • 21.07.11 14:53 Nata-Lee#297928
    Shamanka (2011-07-21 12:00)А вы думали нас инопланетяне прислали? Мы такие же люди, как и вы все. И все вы также раздолбайничаете, врете, хамите, ленитесь и т.д. Просто в чужом глазу и соринку видно... К тому же это сейчас так модно, полицию/милицию ругать. А я считавю: хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам, а не можешь - сиди и не вякай.
    Что-то вы совсем не то говорите. С какой радости вы, живущие за счет наших налогов, поставленные охранять наш покой и порядок, позволяете себе раздолбайничать, хамить, врать и т.д.???
    Это не модно - полицаев ругать, просто уж в вашем случае точно есть за что.
    Это ваш принцип работы с людьми - "сиди и не вякай"?

  • 21.07.11 14:45 shvonder#297923
    Показатели в норме, 80% дел сфабрикованы, заочно раскрыты и отправлены в суд. Можно в любом кабинете взять стопку дел, которая подпирает шкаф, и в этом убедится.

  • 21.07.11 13:46 rindex#297893
    Сегодня пресс-конференция в УВД с новым начальником. О впечатлениях расскажу)

  • 21.07.11 12:45 yantar#297874
    Shamanka (2011-07-21 12:00)А вы думали нас инопланетяне прислали? Мы такие же люди, как и вы все. И все вы также раздолбайничаете, врете, хамите, ленитесь и т.д. Просто в чужом глазу и соринку видно... К тому же это сейчас так модно, полицию/милицию ругать. А я считавю: хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам, а не можешь - сиди и не вякай.
    Ага, ага. Вылечи себя сам, защити себя сам, научи себя сам, и т.д., а зачем тогда вообще государство нужно? Даешь анархию!

  • 21.07.11 12:12 kot2004#297862
    Shamanka (2011-07-21 12:00)А вы думали нас инопланетяне прислали? Мы такие же люди, как и вы все. И все вы также раздолбайничаете, врете, хамите, ленитесь и т.д. Просто в чужом глазу и соринку видно... К тому же это сейчас так модно, полицию/милицию ругать. А я считавю: хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам, а не можешь - сиди и не вякай.
    ну это к данному частному случаю ну совсем не приемлемо! Если нет у меня профильного образования не могу я пойти в полицию работать хоть тресни. Я можт вообще художник, и от этого не имею право что ли на безопасность ? Она ж мне государством гарантирована.....