В Люберцах состоялся турнир по спорту

В турнире «Первенство г. Люберцы на призы строительной компании "Ареал» приняли участие порядка 120 спортсменов из разных регионов нашей страны, сообщает Люберецкое информагентство.

«Соревнования прошли в категории: юноши и девушки до 13 лет и юноши и девушки до 17 лет.

В категории юноши до 13 лет победу одержал Эмирбеков Александр (Москва); II место досталось Теребкову Илье (Мытищи); III место занял Злобинский Максим (Москва)», - говорится в сообщении.

В категории девушки до 13 лет победу одержала Антропова Дарья (Москва), II место досталось Исаевой Таисии (Пушкино), III место заняла Ткаченко Валерия (Москва).

В категории девушки до 17 лет победу одержала Мамонтова Ксения (Москва). II место досталось Устюжанина Алина (Хабаровск). III место заняла Лесникова Александра (Москва).

В категории юноши до 17 лет победу одержал Ткаченко Георгий (Москва)

II место в упорной борьбе занял Пашков Даниил (Москва),

Поздравляем победителей и призеров

Напомним, с 25 июня по 1 июля на открытых кортах Теннисного центра "Подмосковье" прошел турнир "Первенство г. Люберцы на призы строительной компании "Ареал".

Данный турнир запомнился зрителям упорной борьбой и, конечно же, волей к победе.