Телеграм

Популярными именами для новорожденных Люберецкого района в первом полугодии были Артем и Анастасия

Определена тройка имен, которые чаще других давали своим новорожденным родители в Люберецком районе в первом полугодии 2012 года.

Популярными мужскими именами (а всего на свет в отчетный период появилось в нашем муниципальном образовании 899 мальчиков) были Артем, Максим, Иван.

Для дочерей (в первые шесть месяцев 2012 года в Люберецком районе зарегистрировано рождение 875 девочек) молодые мамы и папы чаще выбирали имена Анастасия, Анна, Елизавета.



По информации пресс-службы администрации
Люберецкого района и города Люберцы

 





Комментарии

  • 07.07.12 11:05 Irisha#370147
    Morgan (2012-07-06 22:11)
    Т.е. она вышла замуж за человека с фамилией Педик? Какая смелая женщина....
    Это не смелость, это Любовь . Это ж как надо любить своего мужа, чтоб взять такую его фамилию!))))
    Лисса (2012-07-06 22:22)Педик-эта фамилия склоняется?
    В большинстве случаев такие фамилии не склоняются), думаю эта тоже.

  • 07.07.12 09:34 Хомячок#370141
    Morgan (2012-07-06 22:11)
    Т.е. она вышла замуж за человека с фамилией Педик? Какая смелая женщина....
    Она то да,смелая,а вот сын у них родился,это печалька ходить с такой фамилией,в школе над ним постебутся.Жалко мальчишку=(

  • 06.07.12 23:51 DM#370125
    Лисса (2012-07-06 22:22)Педик-эта фамилия склоняется?
    нашел в инете...))))
    падеж ед. ч. мн. ч.
    Им. пе́дик пе́дики
    Р. пе́дика пе́диков
    Д. пе́дику пе́дикам
    В. пе́дик пе́дики
    Тв. пе́диком пе́диками
    Пр. пе́дике пе́диках



  • 06.07.12 22:22 Лисса#370098
    Педик-эта фамилия склоняется?

  • 06.07.12 22:11 Morgan#370091
    Хомячок (2012-07-06 21:57)У меня у знакомой сестра с фамилией Педик ))))).пойду посмотрю ее в одноклашках,заодно посмотрю сколько там Педиков зарегистрировалось;)

    Т.е. она вышла замуж за человека с фамилией Педик? Какая смелая женщина....

  • 06.07.12 21:57 Хомячок#370083
    У меня у знакомой сестра с фамилией Педик ))))).пойду посмотрю ее в одноклашках,заодно посмотрю сколько там Педиков зарегистрировалось;)

  • 06.07.12 20:14 Romas#370064
    Forward (2012-07-06 10:17)Почему сразу в Москве?)
    Подмосковный житель: ЛУИЗА НИКОЛАЕВНА ЧЛЕНОВА День рождения: 09.12.1938 Проживает: Люберецкий район/Люберцы....

    клик
    Про Москву это я для Лионель писала ))

  • 06.07.12 10:35 Лисса#369898
    У Вагиной совершенно банальное трактование фамилии -она замужем за Вагиным, сыном Ваги. С гражданкой с такой фамилией я знакома-она с огромным юмором к этому относится к своей фамилии и всегда на запас у нее куча историй про это. Говорит я свой комплекс перевернула в шутку и все сразу изменилось.

    (Мой бывший супруг, был мой же однофамилец, и отчество у нас было одинаковое))))

  • -//-СЛАВ
    -//-ПОЛК

    и можно гордиться (=

  • 06.07.12 10:26 Forward#369893
    Лисса (2012-07-06 10:24)Вероятно-она ЧленОва (ударение на О), И если мы ее назовем ЧлЕнова, то для нее это будет звучать как для Петровой- ПЕтрова, она поправит-ПетрОва)))) (так же и ВАгина и все с похожими фамилиями-надо обладать наверное детским сознанием, что б позвать- ВагИна-ВагИна))))
    Ну может быть, да... Хотя я бы поменял фамилию, если бы мне досталась такая....ведь ЧленОв или ЧлЕнов - не все разбираются))