Телеграм

Более 60 тыс доз вакцины против гриппа поступило в поликлиники Люберец

В городском округе Люберцы началась кампания по иммунизации населения против вируса гриппа и ОРВИ. На данный момент лечебно-профилактические учреждения округа уже получили более 60 тысяч доз вакцины для детей и взрослых.

Прививку можно сделать в любом поликлиническом отделении горокруга. Вакцинацию проводят только после осмотра врача, чтобы исключить острые заболевания, обострения хронических болезней и наличие аллергической реакции на предыдущую прививку. Проверку проводит дежурный терапевт поликлинического отделения в любое удобное время без предварительной записи.

Прививку от гриппа рекомендуют сделать до конца ноября.

По материалам РИАМО

Комментарии

Nd_18
• 03.07.12 22:41,  #369562
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Анастасия уже лет 12 всё держит популярность. Пора бы сменить пластинку.
Скоро одни Анастасии останутся.
Алекто
• 03.07.12 22:52,  #369564
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
И Дарьи... Еще последнее время модно имя Алиса. Хорошенькую малышку легко звать Алисой, а вот лет через пятьдесят растолстевшую бухгалтершу называть Алисой Ивановной как-то стремно:))
Nd_18
• 03.07.12 23:01,  #369569
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Есть у нас знакомая Алиса, лет 8-9 ей. Вроде не так и стрёмно, ещё терпимо. Бывают и похуже варианты.
Kitten
• 03.07.12 23:50,  #369580
Kitten
Сообщений: 2406
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2012-07-03 22:52):
И Дарьи... Еще последнее время модно имя Алиса. Хорошенькую малышку легко звать Алисой, а вот лет через пятьдесят растолстевшую бухгалтершу называть Алисой Ивановной как-то стремно:))

По вашей логике Алису Бруновну Френдлих, которой уже... Ну вобщем много лет. Следовало еще лет 20 назад сжечь на костре
zvezdochet
• 03.07.12 23:58,  #369582
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
дауж люди настолько привязаны к стереотипам что это даже ограничивает их свободу...свободу выбора :)
Nivovod
• 03.07.12 23:59,  #369583
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Пора Владим Владимычу озаботиться и этой проблемой. Закончик надобно инициировать))) Пущай человек вместе с паспортом в установленные законом сроки меняет имя-отчество на соответствующее его поло-возрастному, социальному и семейному положению (списки имен будет утверждать специальный подкомитет Госдумы). А всех растолстевших бухгалтерш перевести на имя Домна Евстигнеевна сразу, именным указом)))
Irisha
• 04.07.12 00:06,  #369585
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я уже давненько)) лет этак..... 20 удивляюсь?! Куда делись Наташи, Лены, Тани.... Саши, Сережи, Андрюши и т.д. и.т.п. Всё стараются позаковырестей назвать. Иногда просто диву даешься и думаешь, а Вы слышали Имя своего ребенка вместе с Отчеством и Фамилией))))... Мама мАя чего только не придумают))))))
zvezdochet
• 04.07.12 00:09,  #369586
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2012-07-03 23:59):
А всех растолстевших бухгалтерш перевести на имя Домна Евстигнеевна сразу, именным указом)))

и ввести штрафы за несоответствие имени с обликом, а при повторном нарушении лишать права носить какое либо имя от полугода до двухлет, а в особых случаях пожизненно :)))))
tabbi
• 04.07.12 00:20,  #369588
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2012-07-04 00:06):
Я уже давненько)) лет этак..... 20 удивляюсь?! Куда делись Наташи, Лены, Тани.... Саши, Сережи, Андрюши и т.д. и.т.п. Всё стараются позаковырестей назвать. Иногда просто диву даешься и думаешь, а Вы слышали Имя своего ребенка вместе с Отчеством и Фамилией))))... Мама мАя чего только не придумают))))))

Да, вот лучше бы написали, какие необычные имена дают детям. В Москве, например, пару лет назад родился Каспер Ненаглядный, отчества не помню))) А еще есть многодетная семья - у них сплошь одно величие - Государь, Царь, Царица, Король, и т.п.)) "Государь, ты зачем Княжне в суп плюнул?"))))
Kitten
• 04.07.12 00:25,  #369589
Kitten
Сообщений: 2406
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2012-07-03 23:59):
Пора Владим Владимычу озаботиться и этой проблемой. Закончик надобно инициировать))) Пущай человек вместе с паспортом в установленные законом сроки меняет имя-отчество на соответствующее его поло-возрастному, социальному и семейному положению (списки имен будет утверждать специальный подкомитет Госдумы). А всех растолстевших бухгалтерш перевести на имя Домна Евстигнеевна сразу, именным указом)))

А ежели бухгалтерша до конца своих трудовых дней, останетсо худосочной канцелярской крысой? :)))




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts