Поздравляем победителей ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье» от Люберецкого муниципального района

Агаронян Алексей Рубенович. Информационный портал «Знакомое лицо».

Белецкая Светлана Станиславовна. Создание парковой зоны на месте полигона ТБО «Некрасовка».

Беличева Татьяна Васильевна. Навстречу солнцу и добру.

Бельчук Любовь Иосифовна. «Поверь в себя».

Борисов Иван Егорович. «Вызов вредной литературе». Нравственно-патриотический проект.

Бутова Дарья Вячеславовна. Ни дня без спорта.

Васильева Ирина Николаевна. Лучше медицина – комфортнее жизнь!

Губанов Андрей Юрьевич. Социальная акция «Уютный сквер».

Даринг Даниэлла Леонидовна. Подари ребенку радость.

Едлин Антон Юрьевич. Переработка органических отходов в экологически чистый отделочный материал Биовит.

Еремка Виктор Владимирович. Скульптурно-парковый ансамбль и объекты озеленения.

Золотарев Григорий Михайлович. Строительство пиролизных заводов для переработки древесных отходов в древесно-угольные паллеты и биодизельное топливо.

Исаев Юрий Алексеевич. Воркаут Люберецкого района

Келахсаева Ольга Сергеевна. «Каждой птичьей семье по отдельному дому».

Курилович Татьяна Вячеславовна. «Найди друга».

Лапчик Александр Александрович. Участие ОАО «Люберецкая теплосеть» в экологическом десанте.

Лядинникова Альбина Сергеевна. Активизация участия населения сельских территорий в решении вопросов местного значения через институт сельских старост.

Магонова Галина Михайловна. Видеонаблюдение в жилом доме.

Мальцев Вадим Петрович. По страницам военного дневника (от начала войны до Парада Победы). Воспоминания радиоинженера.

Матвеева Татьяна Станиславовна. Школа-студия эстрадного вокала «Геометрия успеха».

Остржигалло Роман Витольдович. Не забывайте ветеранов.

Плотникова Татьяна Васильевна. Позаботимся о ветеранах.

Подгузова Оксана Алексеевна. Самодеятельный русский народный хор «Родные напевы».

Радов Илья Александрович. Родословная как фактор патриотического воспитания молодежи.

Рогозина Ирина Николаевна. Это надо живым.

Ромашков Алексей Дмитриевич. Проект «Спортмастер».

Хованский Владимир Иванович. Люберецкое благочиние.

Хромушина Вероника Геннадьевна. Благотворительная программа «Стерилизация». Благотворительная программа «Юридическая консультация».

Чудиновских Алексей Анатольевич. Красивый и чистый поселок.

Шиманская Надежда Валентиновна. «Любимые Люберцы!» (нравственно-патриотическое воспитание дошкольников).

Шинковкина Анастасия Николаевна. Мы живем в Томилино.

Шустов Георгий Александрович. «Школа эко-лидера».

Щедров Алексей Сергеевич. Оцифровка архивных печатных изданий.

Щедров Михаил Сергеевич. Современный подъезд в каждом доме.

Якунин Александр Иванович. Кружок авторской песни и романса. Культура вокала русской песни и старинного романса.


Список победителей опубликован в газете «Подмосковье сегодня» от 12 ноября 2014 года (стр. 12-15)

По информации газеты "Люберецкая панорама"





Комментарии

  • 13.11.14 00:10 rindex#523698
    Nd_18 (2014-11-12 22:19)Накрывай поляну тогда, таинственный человек.
    За качественную реализацию гениальной идеи.
    Принято) Обязательно загляну)

  • 12.11.14 22:19 Nd_18#523686
    rindex (2014-11-12 20:35)Но сколько я выиграл я еще и не знаю, это держится в тайне....)
    Накрывай поляну тогда, таинственный человек.
    За качественную реализацию гениальной идеи.

  • 12.11.14 21:18 Nivovod#523676
    rindex (2014-11-12 21:01)Про отчетность не слышал, но сделать отчет не проблема. Понятно, что кассовые чеки не собрать, т.к. проект уже мог начаться реализовываться. Да и, думаю, навряд ли захочет с этим кто-то возиться. Получателей грантов около 1500 человек. А всего было заявок вроде 15000, если не ошибаюсь.
    Например, центр занятости выдает начинающим бизнесменам безвозмездно 70 тыр с единственным условием - в течение года фирма не должна закрыться.
    Проверять надо... Народишко без контроля разбалтывается...

  • 12.11.14 21:01 rindex#523675
    Nivovod (2014-11-12 20:39)Какой размах...
    Последний глупый вопрос, ок? Если деньги даются на проект, то за грант нужно отчитываться, верно? Допустим, грант годовой и к концу года надо представить оговоренные условиями результаты. Это так?
    Про отчетность не слышал, но сделать отчет не проблема. Понятно, что кассовые чеки не собрать, т.к. проект уже мог начаться реализовываться. Да и, думаю, навряд ли захочет с этим кто-то возиться. Получателей грантов около 1500 человек. А всего было заявок вроде 15000, если не ошибаюсь.

    Например, центр занятости выдает начинающим бизнесменам безвозмездно 70 тыр с единственным условием - в течение года фирма не должна закрыться.

  • 12.11.14 20:39 Nivovod#523673
    rindex (2014-11-12 20:35)Победителей значительно больше. 750 премий по 100тыр, 500 вроде по 200 и 100 по 500тыр. Но сколько я выиграл я еще и не знаю, это держится в тайне....)
    Какой размах...
    Последний глупый вопрос, ок? Если деньги даются на проект, то за грант нужно отчитываться, верно? Допустим, грант годовой и к концу года надо представить оговоренные условиями результаты. Это так?

  • 12.11.14 20:35 rindex#523671
    Победителей значительно больше. 750 премий по 100тыр, 500 вроде по 200 и 100 по 500тыр. Но сколько я выиграл я еще и не знаю, это держится в тайне....)

  • 12.11.14 20:27 Nivovod#523669
    Ах вот оно что... Так то, что мы наблюдали в новостях - это шорт-лист претендентов на грант? Широта охвата впечатляет - от ветеранов до пиролиза... И что, только три победителя? Или, с учетом номинаций (это было бы логично), их будет больше?

  • 12.11.14 20:20 rindex#523668
    Nivovod (2014-11-12 20:09)Интересно... Грант и призовые деньги - это, понятно, разные вещи. Значит, получается, в качестве приза - возможность уже сделавшим что-то получить деньги под новые проекты, так?
    Не совсем. Предполагается, что победитель направит эти деньги на развитие своего проекта.

  • 12.11.14 20:09 Nivovod#523667
    rindex (2014-11-12 17:14)Попробуйте) Только хорошо бы такую антипремию как-то пощупать. Например, можно подарить маленькую скульптуру с засохшим деревом или дырявый башмак))))
    Если честно, то по сумме пока не ясно. Объявлены призеры, но без указания призовых мест. По условиям там три места:
    1-е место - грант в размере 500 тыс.рублей;
    2-е место - грант в размере 200 тыс.рублей;
    3-е место - грант в размере 100 тыс.рублей
    Меня, кстати, спрашивают: из какого бюджета деньги. Все гранты выдаются от имени Губернатора и из областного бюджета.
    Интересно... Грант и призовые деньги - это, понятно, разные вещи. Значит, получается, в качестве приза - возможность уже сделавшим что-то получить деньги под новые проекты, так?

  • 12.11.14 17:14 rindex#523659
    kiss (2014-11-12 16:44)Я поздравляю Алексея с премией. А сколько это, если не секрет? По остальным хотелось бы посмотреть конкретику.
    А вот придумать бы еще Антипремию. Присудила бы с удовольствием нашей власти, исполнительной и законодательной. За вред, нанесенный Подмосковью, в частности, поселку Красково, к примеру. И деньги, в размере Антипремии, изъять в пользу Подмосковья.
    Дадут мне премию за такую придумку?
    Попробуйте) Только хорошо бы такую антипремию как-то пощупать. Например, можно подарить маленькую скульптуру с засохшим деревом или дырявый башмак))))

    Если честно, то по сумме пока не ясно. Объявлены призеры, но без указания призовых мест. По условиям там три места:
    1-е место - грант в размере 500 тыс.рублей;
    2-е место - грант в размере 200 тыс.рублей;
    3-е место - грант в размере 100 тыс.рублей

    Меня, кстати, спрашивают: из какого бюджета деньги. Все гранты выдаются от имени Губернатора и из областного бюджета.