Телеграм

Прием граждан членами Общественного совета в Люберецком районе

 По четвергам с 15:00 до 18:00 в МУ МВД России «Люберецкое» проводится прием граждан членами Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое».
Адрес: Московская область, г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 7А, 4 этаж, каб. 418. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Пресс-служба
МУ МВД России «Люберецкое»
Людмила Овчинникова, тел:8-495-554-84-74





Комментарии

  • 26.03.13 07:10 Vovcike#428901
    Forward (2013-03-25 10:17)Не знаю как во времена Бальзака,... или Филипп...))


    Несите Ваши денежки на поле дураков.

  • 25.03.13 23:29 Porrima#428892
    Agat (2013-03-25 22:47)Вы невнимательны, речь идет о совете при полиции, а не общественном совете города (или района чего он там) где председателем Лев.
    Хрен редьки не слаще. Профанация гражданского общества.

  • 25.03.13 22:47 Agat#428882
    A.Иванов (2013-03-24 22:35)Многие женщины бальзаковского возраста пойдут на приём к Лещенко.
    За автографом и чтоб сфоткаться.
    Видимо больше от палаты жители ничего и не ждут
    Вы невнимательны, речь идет о совете при полиции, а не общественном совете города (или района чего он там) где председателем Лев.

  • 25.03.13 22:25 A.Иванов#428878
    Forward (2013-03-25 10:17)Не знаю как во времена Бальзака, а сейчас дам, достигших возрастной отметки "30" часто девушками еще называют)И правильно) А вот к Лещенко они не пойдут, наверное, это да...Вот ежели бы Стас Михайлов был или Филипп...))
    Видимо стоит подумать о приглашении в совет фили. Или вот батьку его, бедроса, который недавно стал народным (!?) артистом.

  • 25.03.13 10:17 Forward#428757
    Porrima (2013-03-25 00:59)Россия стоит на дураках и дорогах.

    Бальзаковский возраст
    Не знаю как во времена Бальзака, а сейчас дам, достигших возрастной отметки "30" часто девушками еще называют)И правильно) А вот к Лещенко они не пойдут, наверное, это да...Вот ежели бы Стас Михайлов был или Филипп...))

  • 25.03.13 00:59 Porrima#428736
    A.Иванов (2013-03-24 22:35)Многие женщины бальзаковского возраста пойдут на приём к Лещенко.
    Это вы о тридцатилетних женщинах?! Серьёзно? Прямо попрутся к Лещенко? Вы уверены, что они знают, что это за мумия?
    ТимофейНа женщинах бальзаковского возраста, вся Россия стоит.
    Россия стоит на дураках и дорогах.

    Бальзаковский возраст

  • 24.03.13 23:07 Тимофей#428710
    Лисистрату Аристофана вспомнил. Суть такая. На женщинах бальзаковского возраста, вся Россия стоит.

  • 24.03.13 22:35 A.Иванов#428701
    Многие женщины бальзаковского возраста пойдут на приём к Лещенко.
    За автографом и чтоб сфоткаться.
    Видимо больше от палаты жители ничего и не ждут

  • 22.03.13 14:14 Vovcike#428241
    zvezdochet (2013-03-21 14:02)вот это правильное дело
    Имитация бурной деятельности...
    Потёмкинские деревни, клоунада....

    "...Скабрезные старики! Опереточные комики! — сказал Остап, поворачиваясь к Корейко. Но Корейко не было. Вместо него на великого комбинатора ..."

  • 21.03.13 14:02 zvezdochet#427984
    вот это правильное дело





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.