Приглашаем на праздник "Дарите детям счастье!"

Администрация города Люберцы, Совет депутатов города Люберцы приглашают жителей города
31 мая и 1 июня 2009г на праздник "Дарите детям счастье!".

31 мая начало в 12:00 в парке "Наташинские пруды"
1 июня начало в 17:00 в ТЦ Светофор, 1-й этаж

31 мая Вас ждут :

- Поучительное театрально-игровое представление для детей (до 30 мин);
- Выступление дрессированных животных;
- Выступление фокусника;
- Огромные мыльные пузыри с участием детей;
- Выступление танцевальных коллективов;
 
Клоуны, ростовые куклы, бесплатные катания на аттракционах, бесплатный билет в киноцентр "Светофор" на мультфильм "ВВЕРХ!", загадывание желаний, конкурсы и подарки!

ПРИХОДИТЕ! БУДЕТ ВЕСЕЛО И ГЛАВНОЕ - ПОЛЕЗНО!

Спонсоры мероприятия:

ВОВ Боевое братство, Киноцентр "Светофор", Детский центр "СЁМА" - Люберцы, ООО Парус-Л, Магазин детских товаров "АКАДЕМИЯ", ООО "Максиком".

Информационные партнеры: Люберецкая газета, WWW.LUBERNET.RU


 





Комментарии

  • 02.06.09 13:15 Приват#159675
    народ просто ленивый, как девушки с Тверской.

  • 02.06.09 12:50 beauty#159674
    Моему ребенку очень понравилось, т.к. в программе животные дресированные были, ростовые куклы (суперский красный Чебурашка). Особенно концовка праздника понравилась - запускание шаров в небо. А еще мы БЕСПЛАТНО на аттракционах накатались. Да и с погодой повезло. Не знаю, почему столько отрицательных отзывов, на мой взгляд организация праздника была на уровне. А у нас так всегда в стране бывает, для людей что-то хорошее делают да еще и бесплатно. А народ всегда чем-нибудь не доволен.......

  • 01.06.09 23:08 rindex#159647
    В Светофоре был, действительно, конкурс рисунков. Разыграно было около 20 билетов на мультфильм и около 25 подарков для детей.
    Что касается продолжительности праздника, то изначально любой детский праздник планируется не более чем на 1.5-2 часа. Дети элементарно не выдерживают смотреть дольше праздник. Даже в воскресенье некоторые не дождались окончания праздника (да, и не забывайте, что у многих "тихий час" с 2-3 часов)

    Что касается билетов в кино, то билеты выдавались по принципу:

    маленький ребенок идет только с родителем (до 6 лет) или с любым родственником (в т.ч. с братом, сестрой и т.д.)
    взрослый ребенок идет в кино один. Родитель ждет его в кафе киноцентра.

    По сути невозможно предусмотреть количество людей. Отказывали пенсионерам, которые тож хотели на халяву мультфильм посмотреть. Просто случайно оказавшимся также отказывали, т.к. предполагалось, что в первую очередь билеты передаются участникам праздника 31 мая.
    Итого обменяли билеты ровно на 1 кинозал (163 места). Правда, не все дети смогли до конца досмотреть мультфильм (он длился 100 мин.).

    Перед всеми, кто не успел обменять билет или кто приехал и опоздал мы извинились. Вчера на празднике ведущая несколько раз объявляла, что купоны будут обмениваться строго до 17:30. Оставшиеся билеты предполагалось за 45 мин. до начала сеанса вернуть обратно в кассу для реализации родителям, которые будут с детьми.

  • 01.06.09 21:17 RG#159632
    В "Светофоре" был конкурс детских рисунков, лучшим дали билеты на мультфильм (сеанс в 18.15). Ростовые куклы собачка с чебурашкой. С билетами получилась неувязка: дошкольника одного не отправишь, а для взрослых в кассах билетов не было. Пришлось уйти, дети расстроились

  • 01.06.09 20:04 katar-ina#159627
    "Приходите,будет интересно!" Пришли в Светофор...больше тащилась с двумя детьми,такси заказала.Доехали 17:45...Все...Закончился праздник.Это что для галочки..Кошмар!!!!

  • EFES (2009-06-01 14:10)Написано же начало в 12.00
    Ну Вы знаете, хоть бы написали, что два часа все длиться будет, я бы тоже например к самому началу не поехала, зная, что народу полно будет. Предполагала, что хотя бы до 17 часов праздник продлится (хорошо, что не поехала).

  • 01.06.09 14:10 EFES#159576
    Tatyanka (2009-05-31 21:50)Мне интересно сколько по времени этот праздник для детей был??? Мы приехали в 14:30 уже нихрена небыло!!! Я такая злая была, только зря ехали!!!
    Написано же начало в 12.00

  • 01.06.09 14:09 EFES#159575
    Алексей_752 (2009-06-01 00:26)Народу было около 300 - 400 человек
    Не знаю,где Вы Алексей столько народа увидели!!!)))От силы 100-150 человек,но это не главное,главное, что всем понравилось представление,особенноо детям!
    Вообще, очень радует тот факт, что проводятся такие мероприятия,небольшие,бесплатные,музыкальные!Такое хорошее настроение было весь день!Мы потом после обеда поехали в городской парк на карусели.Гулять так гулять!)))Огромное спасибо организаторам!!!

  • Народу было около 300 - 400 человек

  • uninik (2009-05-31 23:49)Странно, что уж за два часа успеть можно? Наверно еще и народу полно было?!
    два часа для детей вполне достаточно для того, чтобы наиграться и повеселиться. Нет смысла растягивать на большее время. да и ребенку на жаре не будет комфортно