Телеграм

Продвижению Люберецкого округа в рейтинге муниципалитетов с высоким уровнем благоустройства, мешает ряд проблем

Руководитель Госадмтехнадзра МО Татьяна Витушева назвала проблемы, мешающие развитию Люберецкого округа, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Госадмтехнадзор МО.

-Продвижению Люберецкого округа в рейтинге муниципалитетов с высоким уровнем благоустройства, мешает ряд проблем, которые все еще остаются в Люберцах и которые необходимо решать. В частности, следует принять меры по пресечению парковки на газонах и зеленых насаждениях города. Требуется плотная работа с автовладельцами, чьи припаркованные с нарушениями автомобили препятствуют уборке территории. Особенно остро этот вопрос стоит в районах проспекта Победы, улицы Вертолётная, улицы Дружбы. И в третьих - усилить работу по ликвидации аварийных деревьев, - пояснила Витушева.

По ее словам, реализация перечисленных мероприятий позволит городу претендовать на место в тройке лидеров в части чистоты, порядка и благоустройства в своей группе муниципалитетов.

Руководитель ведомства подчеркнула, что губернатор Московской области традиционно придает вопросу благоустройства муниципалитетов большое значение, отмечая при этом, что Подмосковье должно стать комфортным и безопасным для его жителей и гостей.





Комментарии

  • 23.12.13 12:20 buonapartik#476785
    sprint (2013-12-23 11:41)то что уснуть на таком фильме я думаю смысл вообще тогда был идти в кино и платить бабло.
    Ну, жлобство мне чуждо...)))

  • 23.12.13 11:41 sprint#476781
    то что уснуть на таком фильме я думаю смысл вообще тогда был идти в кино и платить бабло.

  • 20.12.13 18:46 Nivovod#476576
    buonapartik (2013-12-20 17:10)Ну, токмо за-ради британских ученых...
    Кароч, рассказываю: смотрела 1-ю часть "Хоббита", точнее, приблизительно половину фильма я мирно дремала, и даже 48 кадров в секунду мне совершенно не докучали. Потом, конечно, пришлось пересмотреть дома фильм, и, надо заметить, неоднократно (там уже 48 кадров в секунду не было), ибо ребенок смотрел - даже из-за того, что фильм не до конца рассказывает о том, что там было, он книжку прочитал... Раза с 25-го я поняла, что просмотрела фрагментарно всю часть.
    Смотреть 2-ю часть, понятное дело, придется, и думаю, что мне 48 кадров в минуту опять не помешают.
    Вот как? Интересно... Думаю, что теория о лишнем 24-м кадре для прекрасного пола начинает блестяще подтверждаться)

  • 20.12.13 17:10 buonapartik#476550
    Nivovod (2013-12-20 15:04)Нуу, насчет того, что "никто с катушек не слетел" я бы поспорил И потом, надо же когда-нибудь забить баки британским ученым. Да еще с помощью фильма, созданного на основе британской литературы!
    Ну, токмо за-ради британских ученых...
    Кароч, рассказываю: смотрела 1-ю часть "Хоббита", точнее, приблизительно половину фильма я мирно дремала, и даже 48 кадров в секунду мне совершенно не докучали. Потом, конечно, пришлось пересмотреть дома фильм, и, надо заметить, неоднократно (там уже 48 кадров в секунду не было), ибо ребенок смотрел - даже из-за того, что фильм не до конца рассказывает о том, что там было, он книжку прочитал... Раза с 25-го я поняла, что просмотрела фрагментарно всю часть.
    Смотреть 2-ю часть, понятное дело, придется, и думаю, что мне 48 кадров в минуту опять не помешают.

  • 20.12.13 15:04 Nivovod#476527
    buonapartik (2013-12-20 14:59)В начале года на большие экраны страны вышел <Хоббит: нежданное путешествие>... Там уже, вроде как, были 48 кадров в секунду, и ничо, все живы, никто, вроде как, явно с катушек не слетел... Чего сейчас-то обеспокоились репрезентативной выборкой? Ну, будет картинка чуть резче, прыщики на физиях чуть заметнее и пр. Разве подобные мелочи остановят настоящего поклонника фильма?
    Нуу, насчет того, что "никто с катушек не слетел" я бы поспорил И потом, надо же когда-нибудь забить баки британским ученым. Да еще с помощью фильма, созданного на основе британской литературы!

  • 20.12.13 14:59 buonapartik#476526
    Nivovod (2013-12-20 12:54)Думаю, надо воспользоваться ситуацией и поставить эксперимент) Пущай дамы посетят рекламируемый фильм, а потом в этой теме подробно опишут все свои ощущения. Поднакопим статистику, дабы выборка смотрелась репрезентативненько, потом обработаем статистический материал, проэкстраполируем и выясним, что с прекрасным полом после 48 ста..., пардон, кадров может случиться
    В начале года на большие экраны страны вышел <Хоббит: нежданное путешествие>... Там уже, вроде как, были 48 кадров в секунду, и ничо, все живы, никто, вроде как, явно с катушек не слетел... Чего сейчас-то обеспокоились репрезентативной выборкой? Ну, будет картинка чуть резче, прыщики на физиях чуть заметнее и пр. Разве подобные мелочи остановят настоящего поклонника фильма?

  • 20.12.13 14:38 Nivovod#476520
    Niki (2013-12-20 14:34)тебе площадку для деятельности сотворить?))
    Зачем? Эта тема достаточно зафлужена, так что вполне подойдет

  • 20.12.13 14:34 Niki#476517
    тебе площадку для деятельности сотворить?))

  • 20.12.13 14:30 Nivovod#476515
    Niki (2013-12-20 14:26)да всё так!))) но мог бы и с британскими учёными по конкурировать)))
    В таком случае смотрим верх странички и помогаем сотворить эксперимент.

  • 20.12.13 14:26 Niki#476512
    да всё так!))) но мог бы и с британскими учёными по конкурировать)))