Раскрытие кражи в Люберецком районе

 3 апреля 2013 г. в Дежурную часть Ухтомского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление о краже в одном из продуктовых магазинов, расположенного на ул. Комсомольский проспект г. Люберцы.

Сотрудник группы безопасности магазина сообщил, что неизвестная женщина похитила шесть бутылок коньяка, но была остановлена на выходе бдительным охранником.

По указанному адресу немедленно был направлен наряд полиции.

Прибывшими по указанному адресу стражами порядка, злоумышленница была задержана и доставлена в Дежурную часть Ухтомского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» для дальнейшего разбирательства.

Злоумышленницей оказалась 34-летняя жительница г. Москвы.

В настоящее время в отношении задержанной решается вопрос о возбуждении уголовного дела, по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ – кража. 

Пресс-служба
МУ МВД России «Люберецкое»
Людмила Овчинникова, тел.8-495-554-84-74





Комментарии

  • 04.04.13 23:19 Porrima#431251
    Nivovod (2013-04-04 16:44)А новостишка забавная... Такую новость не то что на сайт поместить, а даже и обсудить не грех)))
    Начинайте обсуждение! А мы тут с пивом и чипсами понаблюдаем, какие сокровища вы нароете в этой "новостишке"))
    Предполагаемые виды нарытых сокровищ:
    - Не вы ли высказывали намерение пронести в кинозал пиво минуя охрану? ;) Вас, наверное, попытка выноса такого количества алкоголя занимает? Не терпится поделиться практическими деталями, так сказать))
    - Вас, как и меня, заставило вздрогнуть словосочетание "бдительный охранник". Потому как обычно они что называется "ни украсть, ни покараулить". А тут вдруг откуда ни возьмись бдительность взыграла Это достойная тема для обсуждения: "События. Факты. Комментарии. Неожиданный приступ бдительности у охранников. "
    - Или вас как громом поразило наречие "немедленно" во фразе о выезде наряда полиции. Меня, например, поразило. Обычно они и на убийство-то не очень чешутся приехать, а тут в магазин, бомжиху подвезти... Не 6 ли бутылок коньяка стали причиной такой оперативности псов государевых?
    - Или вы хотите поднять заюзанную тему про бутылку и кий, как символы нанотехнологий в российской полиции?

  • 04.04.13 18:00 gazzz#431168
    охраник поймал на выходе, а полиция начала расследование, и раскрыла, дело по горячим следам.

  • 04.04.13 16:44 Nivovod#431155
    Эх, жадность.. жадность... Она погубит эту страну))) Ну две, ну три бутылки... А то сразу шесть. Чем только баба думала...Даже у охранника бдительность заработала)))
    А новостишка забавная... Такую новость не то что на сайт поместить, а даже и обсудить не грех)))

  • 04.04.13 16:32 Monsieur#431154
    Morgan (2013-04-04 14:08)Поняла теперь. Пресс-служба МУ МВД России «Люберецкое» написала "ул. Комсомольский проспект г. Люберцы.". Думаю, имели ввиду всё же проспект, а не улицу.
    Видимо, по шаблону штампуют пресс-релизы.

  • 04.04.13 14:08 Morgan#431119
    Monsieur (2013-04-04 14:00)Проспект и улица - две географические единицы и вместе не пишутся (за редким исключением). Т.е. улица это улица, проспект это проспект, а не улица проспект.
    Поняла теперь. Пресс-служба МУ МВД России «Люберецкое» написала "ул. Комсомольский проспект г. Люберцы.". Думаю, имели ввиду всё же проспект, а не улицу.

  • 04.04.13 14:00 Monsieur#431115
    Morgan (2013-04-04 12:33)У нас на севере есть Комсомольский проспект (http://maps.yandex.ru/-/CVVYqV8t), а на юге - улица Комсомольская (http://maps.yandex.ru/-/CVVYqV3g), "две большие разницы"
    в статье
    ...ул. Комсомольский проспект...
    Проспект и улица - две географические единицы и вместе не пишутся (за редким исключением). Т.е. улица это улица, проспект это проспект, а не улица проспект.

  • 04.04.13 13:30 Morgan#431106
    Я так понимаю, у них план - каждый день выдавать новости, а преступления века не каждый день - задержания этнических продавцов наркотиков и ограблений на улице Инициативной уже и не выкладываю - ежедневное... (посыл поняла - буду пореже их постить )

  • 04.04.13 13:16 Forward#431101
    Больше написать не о чем? Или статью просто надо для отчета составить, а повода нет, вот и приходится брать первый попавшийся?
    Поймали то ли бомжиху, то ли невменяемую наркоманку в продуктовом (доводилось видеть таких в магазине - пихают в карманы все подряд, не понимая, зачем...) и гордитесь...Преступление века просто!

  • 04.04.13 13:04 Porrima#431097
    Нам теперь каждую раскрытую кражу будут преподносить как подвиг полицаев, давая это отдельной новостью? Это всё "Люберецкое" кинули на это "громкое" дело - тётку с бутылками у охранников забрать? ППЦ!

    А что Общественная палата при полицаях тоже участвовала в задержании? Или они как всегда в актовом зале рукоплескали? ;)

  • 04.04.13 12:33 Morgan#431085
    Monsieur (2013-04-04 12:29)Комсомольский проспект - это все-таки проспект или улица?
    У нас на севере есть Комсомольский проспект (http://maps.yandex.ru/-/CVVYqV8t), а на юге - улица Комсомольская (http://maps.yandex.ru/-/CVVYqV3g), "две большие разницы"