Телеграм

На улице Кирова в Люберцах в 2019 году планируют построить две автостоянки с офисными помещениями

На улице Кирова в Люберцах в 2019 году планируют построить две автостоянки с офисными помещениями, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства двух автостоянок с офисными помещениями по адресу: городской округ Люберцы, улица Кирова, дом №35Ж. Строительство обоих объектов планируется завершить в третьем квартале 2019 года», – говорится в сообщении.

По словам начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, автостоянка, блок 2-4А, рассчитана на 142 машино-места, а блок 2-3А – на 160. Площадь отдельно стоящих зданий составит 7,6 тысяч квадратных метров каждое. Там расположатся парковочные места (в том числе и на двух подземных стоянках), офисы разместятся на четырех этажах. Также в каждом блоке проектом предусмотрено помещение для питания сотрудников офисов.

«Надзор за строительством объекта ведет отдел №9 Главгосстройнадзора. Составлена программа плановых проверок. Назначен ответственный инспектор», – отметил Тагиев.

Застройщиком выступает ООО ИСК «Ареал». Финансирование ведется из средств инвестора.

https://lubertsyriamo.ru



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts