Телеграм

Ружицкий напомнил о пожарной безопасности

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий на оперативном совещании  поручил своим заместителям поставить на особый контроль вопросы пожарной безопасности в местах массового пребывания.«Тема пожарной безопасности – это вопрос особой важности для нашего густонаселенного города. У нас много мест массового пребывания людей. Я прошу своих замов в ближайшее время проверить и уделить пожарной безопасности особое внимание. Наша задача – держать ситуацию под контролем, в частности, вопросы, связанные с пожарной безопасностью», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что задача администрации – контролировать и вести работу с собственниками и управляющими мест массового отдыха людей.

«Люди должны точно знать, что предпринимать в случае чрезвычайной ситуации. Масса нелепых случаев возникают только потому, что люди не знают, что делать. Не только посетители, но и обслуживающий персонал. В каждом учреждении есть своя служба безопасности, она должна четко знать и вовремя принимать правильные решения», – отметил Ружицкий.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts