Телеграм

Ружицкий снова поднял вопрос о торговле у станции Люберцы

Сегодня состоялся личный прием главы городского округа, на котором местная жительница пожаловалась на несанкционированную торговлю в подземном переходе ж/д станции. Владимир Ружицкий дал распоряжение оперативно решить вопрос с подобной торговлей у станции «Люберцы-1» и на улице Воинов-интернационалистов.

«Спасибо вам за бдительность. Мы держим на контроле указанные вами адреса и постоянно ведем борьбу с несанкционированной торговлей», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что все жалобы жителей по несанкционированной торговле берутся в работу.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

торнадо
• 21.11.17 04:57,  #621831
Сообщений: 1
Место жительства:
пос,Малаховка ул Красковское шоссе д 53 кв 8
Статус: оффлайн
Классно! Тут по важному делу муж не смог записаться на прием к Ружицкому, а дама ,предварительно записавшись, пошла решать вопрос жизни и смерти по поводу несанкционированной торговли.
Joker_
• 21.11.17 06:40,  #621832
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Да в этой новости прекрасно все!
О бардаке докладывает бдительная гражданка, ни кто в администрации города не в курсе.
Борьба ведется регулярная, ога, прям вот масштабные военные действия, со всеми этими картами, синими и красными стрелками, линией фронта, тактикой и стратегией. Стянуты резервы, лучшие умы и руки.
Но все равно борьба не равная! Десяток бабулек-тожероссиян, во главе с темным мастером Сагайдачным, одерживают победы с потрясающей регулярностью.
Ну и журналисты - есть ссылка на новость, где Ружицкий очередной раз уронил этот вопрос?? Почему он его удержать то не может?
AAN
• 21.11.17 08:52,  #621837
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ой как же все врет господин Ружицкий...На улице Воинов Интернационалистов вонючие палатки растут не по дням а по часам... Лучше бы автобусные остановки облагородили. а не киоски очередные на них возводили, как же все достало, ну хватит врать и отписываться, народ давно уже перестал быть быдлом, а вы до сих пор не поймете господин глава, без головы...
yulya pl
• 21.11.17 10:39,  #621845
yulya pl
Сообщений: 180
Место жительства:
Люберцы, северная сторона
Статус: оффлайн
Можно начать с подземного перехода!
Joker_
• 21.11.17 10:44,  #621846
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата:
Можно начать с подземного перехода!

Что значит начать? Борьба ведется постоянно, все на контроле.
Мilena 1
• 21.11.17 11:31,  #621848
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата yulya pl (2017-11-21 10:39):
Можно начать с подземного перехода!

Можно нАчать, а потом углУбить, как говорил когда-то М.С. Горбачёв .
Luber22
• 21.11.17 17:03,  #621854
Сообщений: 168
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Это ШЕДЕВР!!!
rufei
• 21.11.17 19:03,  #621857
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Да уж, степень шедевральности просто зашкаливает. Администрация наша живёт никак не ближе чем на Марсе.
No_signal
• 22.11.17 00:50,  #621874
No_signal
Сообщений: 114
Место жительства:
Воинов Интернационалистов
Статус: оффлайн
Мне это напоминает ситуацию со всем известным, но абсолютно бесполезным проектом Добродел. Пишешь туда жалобу на несанкционированную торговлю с фотографией. Почти месяц они её рассматривают, приходят на это место просят торгашей уйти временно, фотографируют и размещаю тебе ответ, что всё хорошо, торговли нет. Ты в ответ фотографируешь торгашей и дальше по бесконечному кругу.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts