Телеграм

ГИБДД в субботу начнет выявлять нетрезвых водителей на дорогах Люберец

Сотрудники Госавтоинспекции в субботу будут выявлять нетрезвых водителей на дорогах Люберец, говорится в сообщении службы пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

«Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по пресечению и предупреждению управления автотранспортом водителями в состоянии опьянения будет проводиться со 2 по 23 июня», – говорится в сообщении.

Первый рейд состоится в субботу с 22:30 до 23:30 по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, дом №403. Девятого июня рейд проведут с 22:30 до 23:30 у дома №9 на Комсомольском проспекте Люберец. Десятого июня инспекторы будут выявлять нетрезвых водителей с 11:00 до 12:00 у дома N10 на Вертолетной улице Люберец. Четвертый рейд пройдет 12 июня с 11:00 до 12::00 по адресу: Люберцы, улица Хлебозаводская, дом №298.

Следующую проверку проведут 13 июня с 8:00 до 9:00 у дома №403 на Октябрьском проспекте Люберец. Девятнадцатого июня с 22:30 до 23:30 рейд пройдет у дома №9А на Парковой улице Люберец. Двадцать третьего июня проверку проведут у дома №5/1 на Дзержинском шоссе в Котельниках.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей, а также лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. При повторном нарушении сумма штрафа составит 50 тысяч рублей, а срок лишения права управления – 3 года.

https://lubertsyriamo.ru/article/164375/gibdd-v-subbotu-nachnet-vyyavlyat-netrezvyh-voditelej-na-dorogah-lyuberets.xl

Комментарии

В@cильичЪ
• 19.12.12 17:15,  #406805
В@cильичЪ
Сообщений: 2256
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5550
Неужели и в Люберцах будут наконец, как и в Москве, применять реагенты для борьбы с гололедом? А то ж ведь по старинке да и то местами песочком посыпят, а толку от этого чуть, так как буквально через несколько часов песок полностью затаптывается в снег или лед и тротуары становятся такими же скользкими какими были до посыпания их песком.
путешественник
• 19.12.12 21:21,  #406847
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Петровича пора к окулисту отправить, чет он ослеп совсем. Уже месяц зимы и беспредела, а он только проснулся, реагенты не закупили. Не смеши народ Пи....с
sashkaloker
• 20.12.12 13:59,  #407005
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
я каждый день иду на Люберцы-1 со страхом упасть и сломать себе что-нибудь
rindex
• 24.12.12 13:08,  #407993
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
С катками вопросы почти все УК решили. В частности, ОАО ЛГЖТ полностью залило 12 площадок, ОАО ЛУК свои все, Союз-Люберцы организовал один каток, ПИК-Комфорт продолжает сопротивляться и отказывается делать катки, ссылаясь на то, что "нет подготовленных для этих целей территорий".

Глава города сегодня распорядился отправить к нему десант из ОАО ЛГЖТ с лопатами и шлангами, который будет их обучать)

Посмотрим на это шоу...;)
Nivovod
• 24.12.12 13:11,  #407994
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-12-24 13:08):
С катками вопросы почти все УК решили. В частности, ОАО ЛГЖТ полностью залило 12 площадок, ОАО ЛУК свои все, Союз-Люберцы организовал один каток, ПИК-Комфорт продолжает сопротивляться и отказывается делать катки, ссылаясь на то, что "нет подготовленных для этих целей территорий".

Глава города сегодня распорядился отправить к нему десант из ОАО ЛГЖТ с лопатами и шлангами, который будет их обучать)

Посмотрим на это шоу...;)

Они не на тротуарах тренироваться будут?))))
kvoroncoff
• 24.12.12 14:48,  #408033
Сообщений: 27
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата sashkaloker (2012-12-20 13:59):
я каждый день иду на Люберцы-1 со страхом упасть и сломать себе что-нибудь


А я сам был свидетелем, как передо мной молодой человек подскользнулся и крайне неудачно ребрами угодил на железные барьеры, которые отделяют тротуар от проезжей части. Это на дороге от таможенной академии в сторону станции. Парень вообще не мог подняться даже с помощью прохожих. Вызвали скорую. И по этому гололеду, который является типо тратуаром, ходят ежедневно тысячи людей в обоих направлениях. Будьте крайне осторожны там. Не спешите и берегите себя.
Nd_18
• 24.12.12 21:46,  #408162
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-12-24 13:08):

Глава города сегодня распорядился отправить к нему десант из ОАО ЛГЖТ с лопатами и шлангами, который будет их обучать)

Посмотрим на это шоу...;)


У нас это действительно превращается в шоу и в абсурд. В среду обещают потепление до +3, на кой хрен заливать?
Мне кажется, до февраля толку нет ждать стабильный лёд. Такой климат стал поганый - одни температурные скачки.
Hella
• 24.12.12 22:34,  #408178
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата kvoroncoff (2012-12-24 14:48):


А я сам был свидетелем, как передо мной молодой человек подскользнулся и крайне неудачно ребрами угодил на железные барьеры, которые отделяют тротуар от проезжей части. Это на дороге от таможенной академии в сторону станции. Парень вообще не мог подняться даже с помощью прохожих. Вызвали скорую. И по этому гололеду, который является типо тратуаром, ходят ежедневно тысячи людей в обоих направлениях. Будьте крайне осторожны там. Не спешите и берегите себя.


Жуть. Все время боюсь ходить мимо бордюров этих. Особенно тех, которыми палисадники огораживают, у них такие острые верхушки...

Скорую-то не долго ждали? А то морозец знатный сегодня.
Flora
• 29.12.12 11:03,  #409655
Flora
Сообщений: 311
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В районе Птицефабрика около "Китайки" (дом № 28)вообще ураган.Сегодня шла к дочери , около фонтана просто каток, пришлось идти по сугробам, чтобы добраться живой и без увечий к месту назначения, вдоль "Китайки" вообще не пройти: на тротуарах стоят машины, приходится идти по проезжей дороге. Явно чувствуется отсутствие песка или смеси песка и соли. Зима через 60- 80 дней закончится, а в районе даже забыли купить реагенты. Наверно Алёшин и Балошова впали в зимнюю спячку. АУ!!! Ребята просыпайтесь!! А вообще предлагаю метод:каждый день сотрудники, отвечающие за благоустройство пусть ходят ножками по нечищеным ледяным дорожкам, интересно насколько долго хватит им сил терпеть такое безобразие?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts